Пропустить

Магазины тканей и фурнитуры в Подмосковье

Адреса, телефоны магазинов тканей и фурнитуры, информация о новых поставках и скидках, и, разумеется, обсуждение и комментарии к магазинам. Вопросы из серии "где купить?" задаем также здесь.
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Девчата! Если кто-нибудь есть из Зеленограда! Вот такой у меня вопрос. Сидишь в форуме и видишь, что в Москве, видно, конкуренция развита между магазинами тканей и очень часто слышишь про скидки, причем не маленькие. Нередки скидки на остатки ткани, причем на ткань хорошую, интересную. А что делается у нас в Зеленограде? Наверное единственный магазин мною любимый скидок почти никогда не дает. Я имею в виду магазин тканей "Веста". Выбор там мне нравится более-менее. В "Я сама" дороговато. Мне так кажется. В 1106 е была вчера. Хм... Выбор никакой. Прям беда, чес слово. Обидно, что вроде и Москва, а за интересными тканями надо ехать 1.5 часа, если не больше (имею в виду московские магазины). А может я не все магазины знаю у нас в городе? Эх... Сорри. Крик души.
  • Аватара пользователя
  • Kisulia Не в сети
  • Сообщения: 1112
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2004 08:12
  • Откуда: Зеленоград
  • Благодарил (а): 124 раза
    Поблагодарили: 128 раз
Юсик, от имени зеленоградок приветствую Вас! Нашего полку прибыло! Надеюсь, Вам здесь будет хорошо.
Обзор Зеленоградских магазинов тканей здесь:
http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Zelenograd/
Ну, что делать, выбор невелик, так и городок у нас небольшой. Зато до Московских магазинов - час - полтора, а не двое суток на оленях по тундре. :wink:
  • Юсик Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: дек 24, 2004 09:02
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 6 раз
Спасибо за теплый прием, Кисуля! :Fr:
Да уж. Хорошо хоть не на оленях. ))
Спасибочки! Будем изучать. :)
  • Ksyu Не в сети
  • Сообщения: 599
  • Зарегистрирован: дек 18, 2004 09:28
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Ksyu » /

[quote] Сидишь в форуме и видишь, что в Москве, видно, конкуренция развита между магазинами тканей и очень часто слышишь про скидки, причем не маленькие. Нередки скидки на остатки ткани, причем на ткань хорошую, интересную. А что делается у нас в Зеленограде?[/quote]

Сегодня только видела распродажу в Сапожке! :wink: Правда, выбор... Ни лето, ни зима.. Такое впечатление, что остатки всего понемножку.
А еще, кажется, в эстакаде распродажа была..

Может быть, вы видели в Зеленограде недорогой вельвет? Или лен?
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Юсик, я тоже Вас приветстсую на Осинке. :Fr: Ряды зеленоградок полнеют! (в смысле количества).
  • Pupsyatina Не в сети
  • Сообщения: 116
  • Зарегистрирован: фев 15, 2005 19:43
  • Поблагодарили: 8 раз
иногда можно с трудом что то отрыть в 18 около форума, или в универмаге около дк.......(в остатках бывают очень приличные ткани) а в я сама нормальная фурнитура более менее :roll: а так не ахти какой выбор......
  • Кузька Не в сети
  • Сообщения: 67
  • Зарегистрирован: мар 31, 2006 07:45
  • Откуда: г.Королёв
  • Поблагодарили: 18 раз
Подскажите пожалуйста, где есть магазины с тканями и фурнитурой поблизости к г.Королёв? Мытищи, Перловская, Тайнинская, Ивантеевка, может даже в Пушкино? может еще в каких нибудь рядом находящихся районах? Уж больно муторно и неудобно в Москву ездить! Времени кучу занимает объезжать Москву и выматывает ужасно.
  • JuliaPo Не в сети
  • Сообщения: 21
  • Зарегистрирован: мар 2, 2008 18:15
  • Откуда: МСК
  • Благодарил (а): 152 раза
Могу рассказать, что есть в окрестностях ст.Болшево. В ноябре еще всё было так:
совсем рядом со станцией загончик с мерным лоскутом - около крестьянского рынка. Если пройти дальше в этой же улице в сторону области, упретесь в двухэтажное здание, на втором этаже отдел с тканями (последний раз была летом). В магазине "Подмосковье" на первом этаже совсетского типа магазин с тканями, рядом ларёк с вязальными штуками; на третьем фурнитура. На стороне Королёва за рынком около автобусной остановки шагов 10 в стророну области отдел с тканями.
в Подлипках "Иголочка" в доме быта, ткани и фурнитура в "Заре". Еще 2-3 магазина могу попозже дописать
  • Кузька Не в сети
  • Сообщения: 67
  • Зарегистрирован: мар 31, 2006 07:45
  • Откуда: г.Королёв
  • Поблагодарили: 18 раз
Спасибо за ответ! :TY: Про мерный лоскут я не знала, зайду посмотреть! Про остальные в г.Королёве знаю, уже все облазила. Интерессуюсь что имеется по соседству с Королёвом!
  • Аватара пользователя
  • _*НикитА*_ Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: фев 1, 2010 14:22
  • Откуда: Москва
:( Хочу Вас разочаровать! Нет ни одного приличного магазина в тех места или просто моя знакомая кот. приезжает ко мне в гости о них просто напросто не знает, хотя это мало вероятно. Живет сама в Мытищах, а ткани покупает только в Москве, бывает что и у меня на районе в Медведково-Алтуфьево. :snow:
  • Аватара пользователя
  • Hello Kitty Не в сети
  • Сообщения: 754
  • Зарегистрирован: апр 18, 2008 13:15
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 60 раз
    Поблагодарили: 2532 раза
В Сергиевом Посаде есть парочка неплохих мест, разного ценового диапазона, от нас до вас на машине меньше 30 мин езды, приезжайте.
  • Аватара пользователя
  • Hello Kitty Не в сети
  • Сообщения: 754
  • Зарегистрирован: апр 18, 2008 13:15
  • Откуда: Московская область
  • Благодарил (а): 60 раз
    Поблагодарили: 2532 раза
[quote="_*НикитА*_"]:( Хочу Вас разочаровать! Нет ни одного приличного магазина в тех места или просто моя знакомая кот. приезжает ко мне в гости о них просто напросто не знает, хотя это мало вероятно. Живет сама в Мытищах, а ткани покупает только в Москве, бывает что и у меня на районе в Медведково-Алтуфьево. :snow:[/quote]
и я тоже, в Москве, чаще всего, хотя и ездить, но там выбор больше, при тех же цена-качество.
  • Кузька Не в сети
  • Сообщения: 67
  • Зарегистрирован: мар 31, 2006 07:45
  • Откуда: г.Королёв
  • Поблагодарили: 18 раз
Спасибо девочки! :)
А подскажите плиз в Сергеевом-Пос. где? Если можно, напишите название улиц!
  • Аватара пользователя
  • Nat Не в сети
  • Сообщения: 3769
  • Зарегистрирован: сен 13, 2003 14:31
  • Откуда: Королев
  • Благодарил (а): 1426 раз
    Поблагодарили: 825 раз

Сообщение Nat » /

в Юбилейном в понедельник должен былоткрыться магазинчик тканей в районе рынка в 3-м городке. Еще не успела посмотреть, что там.
и еще есть Ткани на Тайнинской, кажется, или это Перловка? :oops:
но ассортимент наверняка и там и там Корея...
  • Вьюнок Не в сети
  • Сообщения: 190
  • Зарегистрирован: сен 16, 2007 21:28
  • Откуда: Мытищи МО
  • Благодарил (а): 302 раза
    Поблагодарили: 23 раза
Может кому будет интересно. Около ст.Мытищи есть магазинчик тканей, с электрички выход в сторону ТЦ "Красный кит", направо будет небольшой 2х этажное строение, на 1 эт ресторан, на 2 эт. магазинчики, в т.ч. и ткани. Открылись примерно 2-3 г назад, с начала открытия было много интересных остатков от швейного производства ГОТА (была такая марка женской одежды, очень качественная), потом поскуднело. Недавно заходила - магазинчик даже расширился, появилось при нем маленькое ателье. Выбор фурнитуры маленький.
Закрыто
Вернуться в «Магазины тканей»