Шляпки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Верунька, большое спасибо! 🌸

Я, кстати, такую шляпу вязала, лет 7 назад, но поля почему-то не загнулись, а может мне и не надо было, - накрахмалила, вставила леску по краю и ношу. Нитки "Лотос".
на фотохостинг →

Верунька, Сен 28, 2016

Верунька, красивая шляпка получилась 🙉

Здравствуйте, дорогие мастерицы!
Нашла очень интересную, для меня, шляпку и хотелось бы смастерить что-нибудь подобное.
Кто-нибудь может мне подсказать из какого материала она сделана, где его приобрести можно, буду рада любой полезной информации.

Добрый вечер всем! Я начинающий крючкотворец, а шляпки да еще и крючком не вязала никогда... Обращаюсь к Вас с огромной просьбой - помогите советами и схемами. 😳 Пробовала вязать различные шляпки, донышки и тулья хорошо выходят, а вот на полях ступор... Не получаются они ровными и без брылей, или наоборот - стягиваются сильно. Пряжа у меня акрил 100% от Дива Этамин, не слишком удачная нитка, крючок 2,5 мм. пробовала такую, узкая тулья получилась и поля не понравились. у этой шляпки не сошлась тулья в горшочек, слишком широкая. хочется такую, но донышко слишком мелковато........ 🙁 🙄 а вот у этой шляпки поля забрылили, и схема совсем мне непонятная. Заранее всем спасибо!

| Шляпка-клош

Шляпка-клош.
Материалы: пряжа FEZA ZARA 240м/100гр. 65% акрил, 35% шерсть, расход 150 гр, крючок №4

на фотохостинг →

Очень элегантная шляпка. Можно схему.

| МК шляпка-клош Любовь_М, Сен 06, 2017
| Re: МК шляпка-клош 1.C.A., Ноя 22, 2017
| Шляпка со складками, похожая на чалму

Всем привет 🌤️ Из мериноса с кашемиром связала вот такой комплект 💓

А это комплект из Ализе ланаголд)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания