Я рисую утюгом, присоединяйтесь. Энкаустика.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Я Х очу спросить вас: «Любите ли вы рисовать?»
Знаю, что не все взрослые ответят на этот вопрос однозначно .
Но если вы спросите об этом маленького ребенка, то ответ будет всегда: «ДА!»
Почему же так: все мы любим рисовать пока еще дети, а когда вырастаем, это желание пропадает? Не потому ли что навык рисовать вовремя не развивался, никто не научил нас правильно пользоваться карандашом и красками. Другими словами у нас не получалось и мы потерпели неудачу.
А сейчас я хочу рассказать вам о том, как возродить желание творить в любом человеке. Как помочь человеку, который не умеет рисовать, почувствовать себя настоящим творцом, и как научиться создавать удивительные образы при помощи красок на бумаге.
А те, кто уже имеют навык рисования получать возможность развиваться и совершенствоваться в этой области.
Итак, приготовьтесь попасть в удивительный мир, который называется энкаустика. Я рисую утюгом и воском. Присоединяейтесь!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

<Нарушение п. 4.14 Правил клуба>
Я творила, творила и вот что натворила... 🙄

Алла бехтольд, очень понравилась ваша "Цапля",смотрела -бы и смотрела на нее. 😃 Здесь Вы наверное кисти использовали для вырисовки мелких деталей или все утюгом ?

Кисти не использовала, рисовала утюгом и стилусом - инструмент типа паяльника...

Алла! красиво получилос. У нас в саду вылезли такие же крокусы как вы нарисовали 😃

Прикольная темка, увидела пейзажик на Галерее, вроде на батик похоже, а что-то смутило... Стала читать комменты и вдруг чуть не упала: рисунок утюгом! Поинтересовалась, мне пояснили, стала искать еще инфу и вот я на Осинке. Удивительная техника, проста до изумления, возможно уже сегодня вечером и попробую, благо у детей завалялась и обычные восковые мелки, и пастель масляная. МК на ю-тубе насмотрелась... Только вот меня больше интересует по ткани, обязательно покажу, что у меня получится! Быстренько проглядела здесь в темке рисунки, все понравились, очень интересно получается!

да у вас талант! Для первых трех дней просто очень здорово. Последняя мне очень понравилась.

Последняя самая моя любимая!!!!!!

Всем привет! Я сценарист детской телепередачи, мы хотим снять программу об энкаустике. Нужен хороший мастер, желательно из Москвы или не далее 300 км от нее. Участие в съемках оплачивается. Если Вы хотите принять участие или можете кого-то порекомендовать, пожалуйста, пишите на e-mail Xenia-177@yandex.ru

первый раз слышу чтобы утюгом рисовать, супер!

Приветствую Вас, Алла!
Уже неделю не могу уйти с вашего форума и даже зарегистрировалась Очень понравились картины. Спасибо за советы и за удовольствие, которое получила от Ваших работ. А теперь я и сама получаю наслаждение от картин, сделанных этим методом. Правда все картины разбирают мои родные и знакомые. Постараюсь их загрузить. Действительно, повторить картину невозможно, они все разные. Интересно, что кистью так не нарисуешь. Фантастика! Спасибо ещё раз!

Алла. на сайте который вы давали зарубежный, не нашла доставку в Россию? Я не нашла просто или действительно в росию не доставляют?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания