Пропустить

Вяжем джинсы, модно и практично - 1000 и одна идея!

Одна модель - много воплощений! Вяжем онлайн все самое красивое для детишек!
  • Аватара пользователя
  • Flor Не в сети
  • Сообщения: 2984
  • Зарегистрирован: фев 16, 2009 10:18
  • Откуда: г. Королев М.О.
  • Благодарил (а): 5514 раз
    Поблагодарили: 5474 раза
Вот и я закончила, осталось только сшить украсить и постирать.
businka.ks когда мы ваши джинсики увидим? Так хочется скорее посмотреть...
Kevin, Valentina1,Звоночек - Девочки, у всех замечательные джинсики получились!!!
ЛёКушка очень красивые джинсы получились. И мальчугану очень идет, будет весной и летом - самым модным
  • Аватара пользователя
  • Мирошка Не в сети
  • Сообщения: 1140
  • Зарегистрирован: май 25, 2009 09:55
  • Откуда: Туапсе
  • Благодарил (а): 3350 раз
    Поблагодарили: 1402 раза
Девочки,присоединяюсь к похвалам. Я сегодня модельку сарафана увидела в "давайте свяжем онлайн"
Так как я еще такие штацы не вязала,а только зрею,то собираю идейки.Вам не кажется,что имитация кармашков рельефом выглядит замечательно и очень подошла бы к джинсикам. Да и боковые "швы" с ажурными дорожками можно применить. Только я в спицах профан,может кому понравится и эта волшебница "расшифрует" карманы, вотбудет здорово. Эту модель еще не вяжут,а тобы я подсмотрела...
  • Аватара пользователя
  • Flor Не в сети
  • Сообщения: 2984
  • Зарегистрирован: фев 16, 2009 10:18
  • Откуда: г. Королев М.О.
  • Благодарил (а): 5514 раз
    Поблагодарили: 5474 раза
Мирошка да красиво бы кармашки смотрелись. И строчки тоже - не надо было бы вышивать все это дело.
Светик, как девочки?
  • Sana-liza Не в сети
  • Сообщения: 63
  • Зарегистрирован: июн 21, 2009 05:03
  • Откуда: Мінск
  • Благодарил (а): 1171 раз
    Поблагодарили: 184 раза
Valentina1, СУПЕР-малышок в суперовском наряде!
  • Аватара пользователя
  • Мирошка Не в сети
  • Сообщения: 1140
  • Зарегистрирован: май 25, 2009 09:55
  • Откуда: Туапсе
  • Благодарил (а): 3350 раз
    Поблагодарили: 1402 раза
Нет,все-таки на сарафане карманы не имитированные,а настоящие.Так даже лучше.А кому как кажется?Flor,уже все хорошо,спасибо!!!
  • Аватара пользователя
  • businka.ks Не в сети
  • Сообщения: 1851
  • Зарегистрирован: дек 21, 2008 20:39
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 7919 раз
    Поблагодарили: 8395 раз
Девочки, здравствуйте! Простите меня негодяйку, что я пропала так надолго!
У всех джинсики просто великолепные!
Natoshka, какая доченька у Вас лапусичка! Такая славная! Штанишки ей очень к лицу!!! :ahh: :mega:
Valentina1, ну Вы молодец! Сразили наповал :hommy: :hommy: :hommy: Все штанишки как настоящие!!!
Звоночек, у Вас очень здорово получилось штанишки расшить!!! На маленькой "попочке" смотрятся очень клссно!!! :mega: :ahh:
ЛёКушка, штанишки великолепные! И расшиты классно, и апликация очень в тему!!! Супер!!! :mega: :Leb: :Leb: :Leb:
Девочки, простите за такой широкий пост. Уж очень хотелось всех похвалить, потому что у всех штанишечки замечательные и все вроде как и одинаковые, но всё же они разные! И это здорово!А я хотела на выходных сфоткать, но муж забыл фотик на работе, принес только вчера вечером. Так что очень надеюсь на то, что сегодня всё-таки получится сфоткать наши штанишки!
Flor, ждем Вашего хвастика. У меня вообще смешно получилось - я их быстрее связала чем вышила отделку!
  • Аватара пользователя
  • Olusya Не в сети
  • Сообщения: 204
  • Зарегистрирован: мар 5, 2009 07:44
  • Откуда: Моск.обл., Клин
  • Благодарил (а): 32 раза
    Поблагодарили: 85 раз
Девочки, наконец-то я закончила свои джинсики! :Leb: вязала 2 дня, лежали 2 недели и ждали доделки :wink: всем спасибо огромное за помощь и отдельно Татьянке за замечательную темку! :TY: :TY: :TY:
[img]http://i061.radikal.ru/1002/b6/1a70660f4129t.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i212/1002/a2/5cd8c8981819t.jpg[/img]
модель очень не хотела фотографироваться, даже пришлось бабушке держать, но... не очень то помогло :Box:

вязала спицами №4, пряжа schachenmayr nomotta blue jeans cable 100% хлопок (написала всё как на этикетке :oops: ), ушло 6 моточков по 50гр 50м и чуток голубой ниточки, на 1,5 года. уффф... вроде бы всё написала...
  • Аватара пользователя
  • Хорошая Т Не в сети
  • Сообщения: 452
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2009 06:11
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 37579 раз
    Поблагодарили: 1351 раз
Olusya Ого, какие джинсики... Так классно сидят... Просто отлично !!!
  • Аватара пользователя
  • businka.ks Не в сети
  • Сообщения: 1851
  • Зарегистрирован: дек 21, 2008 20:39
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 7919 раз
    Поблагодарили: 8395 раз
Olusya, джинсики просто потрясающие!!! :mega: Прям такие "джинсовые" получились! Как настоящие!
Наконец-то и мы сфоткались! Принимайте нашу "фотосесию" :lol:
Ушло 200 гр. полушерсти Alize, спицы №4, №2,5(карманы и пояс), 20-30 гр. оранжевого хлопка Camilla( Madame Tricote)
[img]http://s56.radikal.ru/i152/1002/4a/630b620712adt.jpg[/img] [img]http://s003.radikal.ru/i202/1002/8a/be491b858f15t.jpg[/img] тут фото деталей (крупненькое)[img]http://s004.radikal.ru/i207/1002/16/9d35356e89bet.jpg[/img]
На доченьке(простите за такое количество фоток.... но мне так хотелось показать штанишки из разных ракурсов :oops: :oops: :oops: )
[img]http://i063.radikal.ru/1002/e9/c96abb097a5ct.jpg[/img] [img]http://i054.radikal.ru/1002/75/2bf9ffd17036t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Olusya Не в сети
  • Сообщения: 204
  • Зарегистрирован: мар 5, 2009 07:44
  • Откуда: Моск.обл., Клин
  • Благодарил (а): 32 раза
    Поблагодарили: 85 раз
Девочки, спасибо! :TY: :TY: :TY: очень приятно, когда нравятся, а когда ещё и хвалят... :hommy: :hommy: :hommy: вообще...
businka.ks, какие у вас классные штанцы получились, доча прям модель :ahh:
очень хочется посмотреть у кого ещё что уже связалось :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Flor Не в сети
  • Сообщения: 2984
  • Зарегистрирован: фев 16, 2009 10:18
  • Откуда: г. Королев М.О.
  • Благодарил (а): 5514 раз
    Поблагодарили: 5474 раза
Девочки какие Вы молодцы! У всех красота такая навязалась.
Olusya такие классные джинсики получились - очень красивые! Прямо как настоящие!!
businka.ks Хорошие джинсы связались у Вас! Доченьке нравятся ..вон прямо как позирует :Cc: :Cc: Не стали украшать?

Девочки, а я приболела, но сегодня завтра постараюсь доделать - осталось всего ничего сшить и вышить. Так что далеко не убегайте!

А кто-нибудь еще вяжет?
  • Аватара пользователя
  • Millie Не в сети
  • Сообщения: 495
  • Зарегистрирован: янв 17, 2006 20:07
  • Откуда: NORD MOSCOW
  • Благодарил (а): 51 раз
    Поблагодарили: 187 раз
Я вяжу вторые... первые ошиблась с расчетами - получились длинноваты.....
Вяжу из сеамовского джинса... лучшего хлопка не встречала!!!
После стирки - 100% джинсы.... и на коленках как настоящие протираются!!!!
Вот свяжу вторые и похвастаюсь!
  • Аватара пользователя
  • ангело4ек Не в сети
  • Сообщения: 131
  • Зарегистрирован: май 21, 2009 20:43
  • Откуда: Баку
  • Благодарил (а): 2538 раз
    Поблагодарили: 304 раза
Все такие молодчинки.:hommy: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: У нас тоже новые брючки.Завтра высохнут.И покажемся. :Hm:
Millie, а можно пряжу с этикеткой посмотреть? Не сфотографируете?
  • Аватара пользователя
  • businka.ks Не в сети
  • Сообщения: 1851
  • Зарегистрирован: дек 21, 2008 20:39
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 7919 раз
    Поблагодарили: 8395 раз
Девочки, спасибо за листики и теплые слова :th: .
Flor, выздоравливайте побыстрее :roza: !
Нам наши штаншки нравятся, получились очень тепленькие и удобные. Может полотно не очень ровное, просто пряжа не новая а из старого распущеного свитера моего. А что касается украшательств - то я в принципе и не собиралась ничем украшать. Мне кажется что отделочных строчек и так вполне достаточно. Плюс карманы на попе настоящие. Мне кажется достаточно кофточку одеть девчачью(дома просто вечером фоткали в домашнем батнике).
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн детям»