Пропустить

"Витражи" (Палитра вдохновения. Часть 2)

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • олЁна и ежик Не в сети
  • Сообщения: 796
  • Зарегистрирован: окт 27, 2009 17:36
  • Откуда: Великий Новгород
  • Благодарил (а): 3449 раз
    Поблагодарили: 2832 раза
[quote="Виринея"]
С другой стороны - и это для меня на данный момент важнее - кто бы что из себя не изображал, на самом деле, не факт, что так оно и есть. И нечего из-за этого, как говорят, париться. [/quote]
Люда, не могу не отметиться - эта твоя фраза ну прямо в унисон моим мыслям! Но я всё равно при первом знакомстве с человеком еще попадаюсь на этот крючок, а потом как Буратино любопытным носом протыкаю ненастоящий фасад... и порой слепо чувствую, что за ним есть потайная дверца.... :Op:
Пару притч принесла.....

Подражание
Притча в изложении Ошо
Внимательно наблюдайте за собой, чтобы увидеть, насколько вы подражаете другим. При подражании ваше подлинное начало остаётся мертво. Отсеките подражание. Это может быть болезненно. Страдание может быть глубоким. Но в вас проявится ваше истинное, ваше подлинное.

Дзэн-мастер Гутэй имел привычку поднимать палец всегда, когда объяснял дзэн.
Очень молодой ученик стал подражать ему, и когда кто-нибудь спрашивал ученика, о чём говорил Мастер, тот тоже поднимал палец. Гутэй проведал об этом и однажды пришёл посмотреть. Он подкрался сзади, и когда мальчишка поднял палец, Гутэй выхватил нож и отсёк ему палец. И до того как мальчик успел заорать, Гутэй крикнул:
— Стоп!
Мальчик замолчал, обернулся и сквозь слёзы увидел Мастера. Гутэй поднял свой палец, и мальчик по привычке начал поднимать свой тоже. И когда он сделал это без пальца, он стал просветлённым.

Мастер никогда не делает ничего лишнего, даже поднимая палец. Гутэй не всегда поднимал палец, а только когда обучал дзэн. Почему? Все проблемы возникают, пока вы фрагментарны, нецелостны. Потому что тогда вы в разладе, в хаосе, и гармонии нет. А что такое медитация? Ничего. Но приходит целостность. Пояснения Гутэя были вторичны, но он поднимал палец как вещь первичную. Этим он говорил:
— Будь одним! И твои проблемы решены.
Мальчик начал подражать ему внешне. Подражание не может руководить вами везде. Подражание означает, что идеал где-то вовне. Это не то, что произошло с вами. Это — не изнутри. Вы имеете семя в себе, но если вы подражаете другим, семя останется мёртвым. Имитация, подражание должны быть решительно отброшены. Палец — лишь символ.
Гутэй крикнул: «Стоп!» В момент остановки нет больше боли. И когда Мастер поднимает свой палец, мальчик поднимает свой палец. Палец, которого там нет. И в первый раз он понимает, что он не тело — он осознание, сознание, разумность. Он душа, а тело — только дом.
Вы — свет внутри себя, не лампа, но пламя.

Пустая лодка
Дзэнская притча
Лин-чи рассказывал:
Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.
  • Аватара пользователя
  • Hannah Не в сети
  • Сообщения: 162
  • Зарегистрирован: янв 18, 2010 18:14
  • Откуда: Кривой Рог
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 1233 раза
Людочка, спасибо, что ты так по-хозяйски нашу тему "обработала"! Очень удобно!

Оленька,, за притчи большое спасибо! Очень кстати... в последнее время с настроением проблемы, да и самооценка как-то упала, постоянно кажется, что всё не так делаю :( То ли зима так действует, солнышка не хватает....А может надо менять что-то :?: Только вот что - не знаю :?: :?:

Может именно из-за такого упаднического настроения решила я сделать ну очень праздничную сумочку. Такую, чтобы в руки взять... и на душе светлее стало!
Получилось???

[img]http://s52.radikal.ru/i138/1101/39/f268fa1c6440.jpg[/img] URL=http://www.radikal.ru][img]http://i034.radikal.ru/1101/c4/b4398aea4308.jpg[/img][/URL] [img]http://s011.radikal.ru/i318/1101/d8/53ae298f0f8b.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Hannah Не в сети
  • Сообщения: 162
  • Зарегистрирован: янв 18, 2010 18:14
  • Откуда: Кривой Рог
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 1233 раза
Добрый вечер всем!!
Вчера была в гостях у геологов. Масса впечатлений! Красота необыкновенная!! Огромные кристаллы, окаменелости....Целый мир - прекрасный и не особенно нам известный. Поразительная энергетика. А палитра цветов просто не реальная :!: :!: Но, увы, фото не передаёт ни цвета ни блеска этой красоты в полной мере...

[img]http://s005.radikal.ru/i211/1101/78/857ab68840d5t.jpg[/img] [img]http://s010.radikal.ru/i313/1101/57/40bff1ac4bddt.jpg[/img] [img]http://s005.radikal.ru/i210/1101/1d/13c3b722e212t.jpg[/img] [img]http://s54.radikal.ru/i146/1101/ac/137db4e46069t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Hannah Не в сети
  • Сообщения: 162
  • Зарегистрирован: янв 18, 2010 18:14
  • Откуда: Кривой Рог
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 1233 раза
Люда, спасибо за очередную порцию позитива! Если в твоём восприятии мой сарафан не теряется на таком фоне - это классно :!: :!: :!:

А я, доделав очередную сумочку (сделать сумку - это сущий пустяк, по сравнению с тем, как её сфотографировать!), нашла вот такую притчу, очень к стати.

Вкус воздуха

Однажды Учитель спросил меня:
- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
- Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
- Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.

- Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.

- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.

[img]http://s48.radikal.ru/i120/1101/48/4a2df3559ab5.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Виринея Не в сети
  • Сообщения: 528
  • Зарегистрирован: июл 16, 2009 06:37
  • Откуда: Украина,
  • Благодарил (а): 741 раз
    Поблагодарили: 2847 раз
Меня тут сегодня спросили девочки, чем я занимаюсь на данный момент, так я даже слегка озадачилась. Вроде и ничем особенным. Собственно, вот

вышиваю [img]http://i047.radikal.ru/1101/e0/c37792aa78e2t.jpg[/img]

позавчера котёнка попыталась сделать [img]http://s40.radikal.ru/i087/1101/0c/415e7d1fdd10t.jpg[/img]

ну и к весне потихоньку готовлюсь [img]http://i020.radikal.ru/1101/79/278b7f4ceb0ft.jpg[/img]

Вот, собственно, и всё. А в основном всё время уходит на попытки заработать денег :lol:
  • Аватара пользователя
  • олЁна и ежик Не в сети
  • Сообщения: 796
  • Зарегистрирован: окт 27, 2009 17:36
  • Откуда: Великий Новгород
  • Благодарил (а): 3449 раз
    Поблагодарили: 2832 раза
А сейчас будет реклама :lol: но от души :oops:
Девочки-украинки, в Харькове и Киеве в феврале состоятся концерты Элизбара и группы Ann'Sannat. Чудесная музыка, к тому же Элизбар дает сеансы арфотерапии.... Можете немножко на сайте послушать: http://alizbar-harp.com
  • Аватара пользователя
  • питютя Не в сети
  • Сообщения: 1059
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2008 21:09
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 3233 раза
    Поблагодарили: 1056 раз
Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза



Шёл снег. Зимой это обычное дело. Погода была безветренной, и большие пушистые снежинки неспешно кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле. Две снежинки, летевшие рядом, решили затеять разговор. Боясь потерять друг друга, они взялись за руки, и одна из них весело говорит:
- Как хорошо лететь, наслаждаться полётом!
- Мы не летим, мы просто падаем, – грустно отвечала вторая.
- Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!
- Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут.
- Мы станем ручьями и устремимся к морю. Мы будем жить вечно! – сказала первая.
- Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, – возражала ей вторая.

Они закончили свой разговор и разжали руки.
И каждая из них полетела навстречу той судьбе, которую выбрала для себя сама.


Лучшее украшение жизни - хорошее настроение.
Алексей Батиевский

Хорошее настроение делает терпимыми все вещи.
Г. Бичер

Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает.
Гораций
  • Аватара пользователя
  • Виринея Не в сети
  • Сообщения: 528
  • Зарегистрирован: июл 16, 2009 06:37
  • Откуда: Украина,
  • Благодарил (а): 741 раз
    Поблагодарили: 2847 раз
День вчера был сложный, Кристина, (23-й лунный. Символ - Крокодил. Эмоциональная нагрузка - агрессия и насилие),вот и настроение соответствующее. Не переживай, всё уладится.

Темы у нас с тобой похожие по некоторым моментам, я это сразу отметила. Жаль, что не каждый день могу заходить и многое, скорее всего, в твоей теме упускаю. Ты хоть тегами как-то помечай то, что считаешь важным, чтобы можно было потом, не перелистывая все сообщения, найти интересное.

[quote]Оставаться добрым и отзывчивым, не смотря на обстоятельства и окружающее большинство уже очерствевших. [/quote]

На этот счёт у меня есть "рецепт": людей надо воспринимать, как актёров, которые играют каждый свою роль в пьесе под названием "Жизнь". Ведь когда мы смотрим фильм, мы же не отождествляем героя и актёра, играющего эту роль, какая бы неприглядная она ни была. Герой - человек. Актёр - душа. Он должен здесь и сейчас сыграть свою партию, и сыграть ей хорошо. (Притча о Душе)

Так и мы, приходя в этот мир, играем каждый свою партию, написанную задолго до нашего рождения.

Человек - существо двойственное: с одной стороны, мы живём в социуме, обусловленном правилами, законами, традициями. Это наша физическая часть жизни. Человек должен уметь выживать в этом мире, и никто не может изменить этих законов: нужно уметь заработать на свои нужды и жить достойно соответственно своим запросам. (У всех они разные, конечно).

Но ведь сейчас уже никому не надо доказывать, что мы ещё и духовные существа. Хотя как раз об этом мало кто помнит так же хорошо, насколько часто вспоминает о своих земных желаниях.

Я не могу сказать, что я сторонник идеи реинкарнации в чистом виде, но рациональное зерно для меня в этом вопросе несомненно существует. И всё, что мы имеем в этой жизни, всё это мы же и заслужили в предыдущих. Не помня о них, очень сложно смириться с потерями, иногда бессмысленными; нельзя понять тех, кто нам кажется благополучнее нас самих; трудно избавиться от привычек, ставших второй кожей.

Если увлечься только физической стороной существования, можно либо добиться неимоверного успеха, либо сойти с ума от непонимания и извечного вопроса: "за что?"
Жить только своими духовными потребностями обычный человек вряд ли сможет. Это удел избранных и они-то уж перед выбором точно не стоят.

Так что нам остаётся найти эту самую золотую середину между нашими физической и духовной составляющей и идти к своему счастью.

Короче... : (куда уж короче :lol: ) Об этом можно говорить бесконечно. Но не может быть, чтобы Человек родился только для того, чтобы более-менее сносно прожить, ну, пусть 70-80 лет. Из них сознательно - от силы 50 :!: И всё для того только, чтобы вкусно есть, мягко спать и весело развлекаться? Никогда в это не верила, но задавала очень много вопросов. Очень многое стало яснее ясного - теперь время счищать с себя всякую шелуху. И это самый трудоёмкий и болезненный процесс.


Ну вот, Алёна, (теперь я уже к Волошке* обращаюсь) разве имеет смысл вот такого рода посты выдавать в эфир? Скучно же читать, наверное, чужие самокопательные опусы :lol: . Поэтому я и не отправляю подобные сообщения. За редким исключением :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Виринея Не в сети
  • Сообщения: 528
  • Зарегистрирован: июл 16, 2009 06:37
  • Откуда: Украина,
  • Благодарил (а): 741 раз
    Поблагодарили: 2847 раз
И ещё один момент, который меня сейчас занимает. Называется он: всё не так, как кажется.
Мне очень нравится Притча, которую Аня к нам в тему принесла. И ключевую фразу в ней можно тракторвать с разных позиций.

Повращавшись немного в виртуальном сообществе, поняла, насколько далёким, порой, может быть реальный образ от виртуального. И привести это к общему знаменателю практически невозможно. И сколько бы люди ни доказывали свою точку зрения, сколько бы ни ломали копий, доказывая очевидные вещи (если это вообще имеет смысл делать :wink: ), всё равно это пустая трата времени.

Вязаная, к примеру, вещь :!: на фотографии (а особенно, если фото профессиональное) и эта же вещь, лежащая в ваших руках, могут быть настолько далеки друг от друга, что остаётся только развести этими самыми руками.

Та же история и с людьми. Общаешься через монитор - милый, добрый, интересный человек. Узнаёшь его чуть поближе - и думаешь: ну и как себя теперь вести? Повернуться спиной - вроде неудобно. Ничего плохого тебе не сделали. А продолжать отношения в том же ключе - ... просто неприятно. Как будто сам себя предаёшь, но ради чего?

Вот сейчас и обдумываю такую ситуацию. Очень не хочется, чтобы она завершилась прорывом, но на тормозах, наверное, не получится. Жаль. Потому что в любом случае выигравших не будет.
  • Аватара пользователя
  • Hannah Не в сети
  • Сообщения: 162
  • Зарегистрирован: янв 18, 2010 18:14
  • Откуда: Кривой Рог
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 1233 раза
Девочки, вы так много интересного написал ( пока я три дня делала сумку)!....
Кристина, мне очень нравится Ваша тема! Мы с Людой тоже стараемся внести в нашу тему и в общение как можно больше позитива (с интеллектуальным уклоном :D ).

[quote]Мне кажется более губительны для общества люди, которые умеют грамотно, убежденно и громко настаивать на своей правде[/quote]
Могу только добавить слова Руиса: "Намного важнее быть счастливым, чем правым". А психологи считают, что нет более жестокого человека, чем тот, кто на 100% уверен в своей правоте.

Людочка, у нас практически все жизненные позиции совпадают, и ты конечно же абсолютно права, есть главное, и есть мелочи (которые, увы, иногда так отравляют жизнь), есть вкус жизни, а есть привкус, и размениваясь на мелочи мы рискуем пропустить ГЛАВНОЕ! А вот что является ГЛАВНЫМ, каждый решает сам.

А вот сумка, из-за которой я три дня здесь не появлялась

[img]http://i040.radikal.ru/1101/3e/ddade20da070.jpg[/img] [img]http://i067.radikal.ru/1101/e2/883176ffd9e0.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Виринея Не в сети
  • Сообщения: 528
  • Зарегистрирован: июл 16, 2009 06:37
  • Откуда: Украина,
  • Благодарил (а): 741 раз
    Поблагодарили: 2847 раз
Кристина, вот некоторые мои суждения по поводу высказанного тобой. ( не хотелось бы, конечно, прерываться от созерцания новой сумочки Ани, но я обещала, поэтому, вот... )

[quote] Ну не могу я спокойно переносить несправедливость, [/quote]

Такая категория, как справедливость, вещь довольно относительная. Поэтому говорить об этом следует, имея ввиду некий конкретный случай. Вот, к примеру, артист с довольно посредственными данными постоянно мелькает на экране. А другой, более талантливый прозябает где-нибудь в глуши. Справедливо? Нет, конечно же! Но что мешает этому талантливому (если он и в самом деле талантлив) хоть что-нибудь сделать, чтобы сдвинуться с мёртвой точки? Как в том анекдоте: хоть билет лотерейный купи, что ли! :lol:

[quote]Время от времени я сама себе даю слово, не усложнять себе жизнь чужими проблемами. (как буд-то своих мало)[/quote]

В каком-то племени (не помню, каком именно) существует ритуал: если человеку плохо, его одолевают какие-то проблемы, всё племя собирается трижды и выслушивает его, сочувствуя искренне его горю. Если же человек в четвёртый раз захочет рассказать о своих несчастьях, соплеменники отвернутся от него, как бы говоря: мы уже выслушали тебя, отпусти свои мучения и живи дальше. Говорят, очень действенная метода :good:

[quote]Но бывают моменты, когда я просто не могу себе позволить промолчать, иначе чувство возникает, что я сама себе изменила.
[/quote]

Вот это понимаю, но... Если вижу, что меня пытались использовать - тогда (при случае :!: ) пожалуй, выскажусь. А вообще стараюсь следовать золотому правилу: Месть - это такое блюдо, которое подают холодным :mrgreen: ( Прошу правильно трактовать слово "месть". В данном случае имеется ввиду "ответный ход" :D


[quote]Ты говоришь, невозможно сопоставить действительное с картинкой. Порой и в жизни знаешь человека много-много лет и не можешь до конца понять, какого там волка кормят...
[/quote]

Я так глубоко не копаю, Кристина. Разбираться, почему у того или иного человека характер оказался не такой, как предполагалось вначале знакомства - дело бесперспективное и объективности тут в суждениях не достичь. Другое дело - вещи материальные.Вот смотри: ты, к примеру, общаешься с людьми исключительно здесь, в интернете. Ты видишь работы, тебе они нравятся, совершенно искренне ты ими восхищаешься и говоришь об этом вслух. Неважно, импонирует тебе автор этих работ как человек или нет - через монитор и тысячи километров в этом разобраться нереально. И неважно, что фото работ отредактированы в фотошопе (возможно :!: ), что сделаны они мастерски (честь и хвала фотографу!), что представлены они на такой девушке, на которой и мешок будет выглядеть авторской находкой - это всё неважно. Главное - ты получила эстетическое удовольствие от разглядывания этих фото. И не только ты :!:

И совсем другое дело, если ты ещё и видела эти шедевры своими глазами и вполне себе можешь оценить их технический уровень :Hm: . И ты понимаешь, что если ты хоть слово скажешь по этому поводу, тебе же за это и попадёт :lol: .

Вот тут и приходится выбирать: выводить на чистую воду оппонента или лучше не мараться самой :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Виринея Не в сети
  • Сообщения: 528
  • Зарегистрирован: июл 16, 2009 06:37
  • Откуда: Украина,
  • Благодарил (а): 741 раз
    Поблагодарили: 2847 раз
О да, здоровье - это самое важное, Инна!

Катя
, как всегда - очень полезные вещи ты к нам приносишь. Спасибо тебе большое!

Я придерживаюсь определённой теории относительно природы нездоровья. Основа её - во взгляде на двойственность природы человека, имеющего как физическую оболочку (о которой мы все, а некоторые -уж особенно, очень заботимся), так и другие, которые невозможно увидеть, однако же в современных условиях некоторые из них уже можно обнаружить даже с помощью приборов.

[img]http://s56.radikal.ru/i154/1101/04/c896d0221c84.jpg[/img]

Единственное, что разрушается после ухода человека из этого мира - это физическое тело. И именно ему мы уделяем столько своего внимания :!: . Парадокс :!: . А нездоровье, оно возникает сначала в тонких оболочках, когда человек своими мыслями, эмоциями и в какой-то мере поступками создаёт блоки, нарушающие естественное течение энергии в теле, и только потом, очень постепенно эти камни-блоки проникают через все оболочки к физическому телу.

То есть, если тело кашляет :) - это уже крайняя ступень. Можно снять симптомы, можно даже на какое-то время "вылечить" его, но при первой же провокации всё повторится снова, потому что блоки во всех других слоях энергетического поля человека остались, к сожалению.

Так что, чтобы быть здоровым, надо работать и с сознанием тоже, а не только надеяться на лекарства.Это я прочно усвоила. Не знаю только, какой будет результат, потому что лекарствам я перестала доверять в принципе.
  • Аватара пользователя
  • Виринея Не в сети
  • Сообщения: 528
  • Зарегистрирован: июл 16, 2009 06:37
  • Откуда: Украина,
  • Благодарил (а): 741 раз
    Поблагодарили: 2847 раз
Спасибо за участие, :Fr: M-r Soms. Был у меня уже печальный опыт на эту тему, и не один. Я знаю, конечно, что самое ценное (естественно, помимо здоровья) - это время, и распорядиться им можно по-разному. Его можно подарить, можно уничтожить, можно продать. Но самый эффективный способ, конечно, умножить. Это я понимаю. Но работать с людьми в таком тесном контакте - это пока не для моих нервов. Я одиночка, поэтому пытаюсь из своих 24 часов выжать максимум. И потом: отвечать только за себя гораздо спокойнее, чем за других :Cc: .

Поэтому медитирую над своими юбками и обдумываю возможные варианты развития.

[img]http://s012.radikal.ru/i321/1102/f6/91a28fa7c5abt.jpg[/img][img]http://s43.radikal.ru/i100/1102/70/ac170ba9cc15t.jpg[/img][img]http://s57.radikal.ru/i157/1102/84/391f2fa170f0t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Виринея Не в сети
  • Сообщения: 528
  • Зарегистрирован: июл 16, 2009 06:37
  • Откуда: Украина,
  • Благодарил (а): 741 раз
    Поблагодарили: 2847 раз
Аннушка, хочу сказать тебе ещё раз огромное спасибо за ту книгу, что ты мне подарила.

Эта история со счётчиком меня два месяца держала в напряжении, и вот сегодня я, наконец-то, всё поняла, и пружина внутри совершенно безболезненно распрямилась. Я тебя обожаю, Аннушка! :kiss: Возможно, эта книга и пришла бы ко мне каким-нибудь другим путём, но то, что я её получила именно от тебя, для меня очень значимо.

В общем, этот случай с зарплатой, что моя соседка себе начислила сама :lol: :good:, дал мне чёткое представление о том, что я должна больше ценить своё время - вот и всё. И вся история была запрограммирована там, наверху, именно для этого. Мне так думается. И в самом деле, так легко на душе стало - хоть танцуй! :ura: :ura: :ura:

Так что со спокойной душой иду вязать новую юбку. :yarn: :yarn: :yarn:
  • Аватара пользователя
  • Hannah Не в сети
  • Сообщения: 162
  • Зарегистрирован: янв 18, 2010 18:14
  • Откуда: Кривой Рог
  • Благодарил (а): 317 раз
    Поблагодарили: 1233 раза
Инночка, очень рада снова видеть тебя!!! Не пропадай!!!!
Людочка, Если я смогла хоть чуточку помочь тебе, если книга принесла пользу - я просто счастлива!!!! И тем не менее, главное - как ты воспринимаешь, понимаешь и принимаешь всё, что там написано.

Хочу поделиться со всеми хорошим настроением. Посмотрите, какие позитивные фото!

[img]http://s015.radikal.ru/i333/1102/2c/43e7220df8ab.jpg[/img]
[img]http://s001.radikal.ru/i194/1102/b7/c3b5a6297eda.jpg[/img]
[img]http://s49.radikal.ru/i123/1102/62/11dc9294d310.jpg[/img]
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/89/e343609b530f.jpg[/img]
[img]http://s011.radikal.ru/i316/1102/0e/13cd4e3d5f1e.jpg[/img]
[img]http://i026.radikal.ru/1102/58/9fe3ee1efea9.jpg[/img]
[img]http://s001.radikal.ru/i196/1102/46/f31bc7df77dc.jpg[/img]
[img]http://s43.radikal.ru/i099/1102/ff/d4bf3a732bb1.jpg[/img]
[img]http://i003.radikal.ru/1102/85/8ad810123ab1.jpg[/img]
[img]http://s49.radikal.ru/i126/1102/a9/286514d7fdf1.jpg[/img]
[img]http://s08.radikal.ru/i181/1102/76/5b9e0ecbc957.jpg[/img]
[img]http://s61.radikal.ru/i171/1102/30/23e19cf59eae.jpg[/img]
[img]http://s003.radikal.ru/i201/1102/3a/647fc23c29be.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»