Пропустить

Конкурсы работ из кожи и меха

Все о работе с натуральными материалами - кожей и мехом!
  • Аватара пользователя
  • HelenLi Не в сети
  • Сообщения: 1525
  • Зарегистрирован: июл 10, 2008 20:38
  • Откуда: Украина,Донбасс
  • Благодарил (а): 2214 раз
    Поблагодарили: 622 раза
Девочки, поздравляю :Leb: . Молодцы!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Талья Не в сети
  • Сообщения: 3250
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2006 15:53
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4756 раз
    Поблагодарили: 1866 раз
Спасибо все проголосовавшим за мою работу! Честно, не ожидала призового места, СПАСИБО!!! :TY:
Спасибо всем участникам конкурса! Работы замечательные! Каждую хотелось отметить! :TY:
  • Аватара пользователя
  • Гришина Не в сети
  • Сообщения: 4658
  • Зарегистрирован: дек 21, 2006 06:37
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 5053 раза
    Поблагодарили: 2205 раз
девочкиииииииииииииии!!! Поздравляю всех победителей!!! Вы все хорошо потрудились!!! А теперь приглашаем принять участие в конкурсе картин!!Он будет совсем скоро!!! :lol: :Cc:
  • Аватара пользователя
  • ewelin Не в сети
  • Сообщения: 341
  • Зарегистрирован: апр 5, 2011 11:28
  • Откуда: Пятигорск
  • Благодарил (а): 154 раза
Поздравляю победителей, спасибо всем за голоса.

Никита, я очень хочу выразить вам свое восхищение!
Когда выставили сумки для голосования и все знали, что будет сумка Никиты, я была убеждена, что ваша, Никита, "Осеннее ненастье" - строгая, лаконичная, с малым количеством швов. Мне казалась, что она больше подходит к швеи-мужчины из всех представленных. Но вы меня удивили! Аппликации такой сложности для мужских рук - это мастерство высшего класса! Ваша сумка - чудесная и, реально, самая сложная в исполнении из всех представленных! Я тщательно рассмотрела швы, оплетку - ну не к чему придраться! :D Никита, вы удивляете своими дельными, ценными советами, а теперь удивили еще и практическим мастерством!
А аппликации вы шьете на ролл-прессе? Если вы все это пришили на простой лапке - то я ваще в обмороке! :hommy:
  • Аватара пользователя
  • kler671104 Не в сети
  • Сообщения: 1430
  • Зарегистрирован: янв 6, 2008 20:45
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 5107 раз
    Поблагодарили: 1400 раз
Поздравляю победителей, все работы достойны призовых мест. А теперь как говорит наша неугомонная Зоя за картинистый конкурс принимаемся.
  • Аватара пользователя
  • Djein61 Не в сети
  • Сообщения: 537
  • Зарегистрирован: янв 27, 2009 17:06
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 3864 раза
    Поблагодарили: 389 раз
Девочки-победительницы,с ПОБЕДОЙ(очень трудной)!!!
Участники с окончанием конкурса,вы все МОЛОДЦЫ!!!
[img]http://s017.radikal.ru/i401/1111/40/11dcf063dab3x.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Nikita2012 Не в сети
  • Сообщения: 91
  • Зарегистрирован: сен 12, 2011 09:40
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 14 раз
[quote="ewelin"]
Никита, я очень хочу выразить вам свое восхищение!
Когда выставили сумки для голосования и все знали, что будет сумка Никиты, я была убеждена, что ваша, Никита, "Осеннее ненастье" - строгая, лаконичная, с малым количеством швов.
А аппликации вы шьете на ролл-прессе? Если вы все это пришили на простой лапке - то я ваще в обмороке! :hommy:[/quote]

Спасибо, Эвелин! :oops:
Так и думал, что "Осеннее ненастье" припишут мне! :D
Как я уже сказал в личке, я просил сдвинуть сроки ради другого изделия. Но оно так и зависло - готовое, без молнии. Сумочка выпила столько крови :D , что ставить что попало было обидно. А там нужна строго "рири", причем определенного типа. Надеюсь, однако, через пару дней выложить.

В той сумке, которая представлена, мне было интересно точно выполнить "заказ", т. е. придумать "осенние лица" - буквально. В порядке эксперимента шилось на "Джаноме" (поскольку в сумочной теме одна из участниц сообщила, что шьет на ней кожу), использовалась лапка для молнии. Оплетка планировалась более экспрессивная, с рваными отлетными "клочьями", но из-за дикой спешки сделал то, что успевал. Думаю, будут еще версии этой модели. У нас в этом сезоне сумки такого типа (плоские прямоугольные) весьма в ходу..

В общем, было интересно :). Тут вместе со мной еще народ следил за конкурсом - кто как голосует, из каких регионов. Жаль, в этой теме не видно питерских.
  • Аватара пользователя
  • Nikita2012 Не в сети
  • Сообщения: 91
  • Зарегистрирован: сен 12, 2011 09:40
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 14 раз
А мне понравился шкодный беретик "Сумерки". В определенном контексте (без жемчуга только!!!) может восприниматься как очаровательная богемная вещица.
  • Аватара пользователя
  • Milisa Не в сети
  • Сообщения: 2574
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2010 15:26
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 14610 раз
    Поблагодарили: 4647 раз
[quote="Nikita2012"]А мне понравился шкодный беретик "Сумерки". В определенном контексте (без жемчуга только!!!) может восприниматься как очаровательная богемная вещица.[/quote]
Беретик в этом конкурсе был явно не в тему. :(
Но, все равно спасибо, что хоть Вы его под занавес заметили...

Поздравляю победителей!
Очень трудно было выбрать "Лица осени", все модели очень и очень хороши!
  • na-dusha Не в сети
  • Сообщения: 1087
  • Зарегистрирован: мар 21, 2008 22:50
  • Откуда: israel
  • Благодарил (а): 2212 раз
    Поблагодарили: 632 раза
победителям "УРА"!!! :hail: очень высокий уровень всех работ!
  • Аватара пользователя
  • Одуванчик М Не в сети
  • Сообщения: 1947
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2009 08:17
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 1420 раз
    Поблагодарили: 1076 раз
Поздравляю победителей. Девченки молодцы. Никита я голосовала за твою сумку, очень она мне понравилась.
  • Аватара пользователя
  • ewelin Не в сети
  • Сообщения: 341
  • Зарегистрирован: апр 5, 2011 11:28
  • Откуда: Пятигорск
  • Благодарил (а): 154 раза
Да!!! Сумка - чудная, и тема конкурса КАК раскрыта!
  • Аватара пользователя
  • kler671104 Не в сети
  • Сообщения: 1430
  • Зарегистрирован: янв 6, 2008 20:45
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Благодарил (а): 5107 раз
    Поблагодарили: 1400 раз
Milisa отчего вы думаете что единственный головной убор не заметили, мне он тоже очень понравился, здесь так если не голосовали не значит не заметили. Я тоже готовила на конкурс головной убор, но эксперимент был провален, о чем собственно я и отписалась в соответствующей теме, на мой взгляд неуспех беретика в фотографиях , неправильно его поднесли, у нас спец по этим вопросам Talochka. Выставите его в этой теме и , я думаю за него многие поставят листики, а так же если будет желание, можно обсудить достоинства и недостатки.
  • Аватара пользователя
  • Milisa Не в сети
  • Сообщения: 2574
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2010 15:26
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 14610 раз
    Поблагодарили: 4647 раз
[quote="kler671104"]Milisa отчего вы думаете что единственный головной убор не заметили, мне он тоже очень понравился...[/quote]
Спасибо.
Вчера очень хотела написать про берет, но не успела.
Он мне понравился очень и очень. И стилистически, и выбором материалов.
Лично мне как раз для берета отчаянно не хватило призового места. И когда подсчитывала результаты, была крайне удивлена, что никто не поставил его на пьедестал (когда голосую, специально не смотрю, какие работы выбирают другие).
Честно скажу, что расстроилась. И пожалела, что я не выделила берет. Первый раз я сильно жалею о выборе. Хотя те работы, которые я отметила, мне тоже очень нравятся.

Milisa. Очень прошу, расскажите поподробнее про берет в "шапочной" теме. И поздравляю Вас с неординарным и очень красивым изделием! :TY:
Ответить
Вернуться в «Кожа и мех»