Сладкие открытки,вопросы и ответы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Открываю новую тему.Мне кажется,она будет для нас познавательной и полезной.Сама занимаюсь открытками уже два года,для души и на продажу.С удовольствием отвечу на все вопросы.

у тебя открытки с конфетами? вот ссылку найду и кину- видела с конфетами.

Давно пора! Анюта, спасибо за темку!!! Картинки охота посмотреть!

Анюта,молодец!Для меня это новенькое, сразу стало любопытненко. Что и как,куда,с чего начинать и что закупить для всего этого?

а вот хорошо б придумать оформление открыток - шоколадок к 23 февраля, так же, как и снеговички-шоколадки делали...
бродят мысли, бродят, но пока ничего не сложилось

Анечка, какая ты умничка!!! и потому, что темку решила открыть, и потому, что умеешь такую красоту делать!!! 😃 Я теперь знаю, с кем посоветоваться, у кого подсказки спросить, а то открыточные идеи к букетикам витают не только у нас на форуме, но и в моей голове 😃
Спасибо!!!!!

Присоединяюсь к воросам Аллы - что?где? как начинать?

Девочки,спасибо что поддержали идею 🤗
В открытках самое начало-это бумага для основы.
1.Бумага для печати.Достаточно плотная(как ватман),гладкая,только формата А4.Бывает белая,светлорозовая,светлоголубая,светлозеленая.
Приобрести можно в канцтоварах.
2.Бумага для акварели.Фактурная с одной стороны.Используется тоже в открыточных делах.Продается в папках по 8 штук ,формат А3,А4.В канцтоварах,магазинах для художников.
3.Бумага для пастели(Любимая моя)!Двусторонняя,самой разной расцветки,фактурная-идеальный вариант!В художественных товарах,спецмагазинах для рукоделия.
3.Различная дизайнерская бумага-море вариантов,разной плотности,расцветки ,фактуры.В спецмагазинах,торгующих именно бумагой,в худтоварах,фирмах-магазинах занимающихся типографскими-переплетными услугами,услугами печати.
Декор для открыток-от специфических прибамбасов в спецмагазинах и до всего,что есть под рукой.А так мы занимаемся флористикой,у нас много чего есть под рукой))Мелкие цветочки,листики,обрезки сетки,бумаги,бечевок,лент.Бусины,стразы,пуговицы,булавки,скрепки.
Пробки,кофейные зерна,чайные листья,да все что угодно!
Если есть вопросы -задавайте конкретно,чтоб я не запуталась в ответе.Об открытках и бумаге могу болтать бесконечно! 🙅

Delfinka

а вот хорошо б придумать оформление открыток - шоколадок к 23 февраля, так же, как и снеговички-шоколадки делали...
бродят мысли, бродят, но пока ничего не сложилось

А если шоколадки нарядить в тельняшки(тоже из носков или гольфов)и бескозырки?.. 😏

УРА, новая темка! 🌟 🌟 🌟
У меня конвертик для денег - сумочка, недавно сотварилась.
Конечно с шоколадными монетками.
на фотохостинг →

Бабуся_Ягуся
Замечательная тема!!!! Спасибо! Руки зачесались сделать чё-нить такое же.

Девочки здравствуйте 😃
Бабуся Ягуся!Замечательная тема 😃 💡 Я очень интересуюсь изготовлением открыток но сама ещё не делала.А тут такая новость,сладкие открытки 📌 Очень интересно и креативно 😃 📌 И работы у тебя великолепные 📌 Очень бы хотелось посмотреть на твои простые открыточки ❓ 📌

Я еще до этой темы закупилась всем для открыток а тут и она появилась. Будем вместе расти и развиваться. Как писала Бабуся_Ягуся про бумагу - у меня тоже любимая для пастели - очень красиво декорировать фон чего-то. У меня это фоновая бумага под папирус - очень красиво смотрится. И для открыток именно ее покупала. Озвучу цену в нашем городе лист А4 стоит 10 р есть и больше формат - тот 40р - выходит тоже на тоже. Вот А4 даже резать не обязательно - если только фантазия требует.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания