А в Краснодаре есть курсы кроя и технологии пошива?
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Anchik

Девочки, здравствуйте. Я тоже хочу на курсы, но именно по технологии пошива. Что посоветуете? Неужели у нас в городе не осталось таковых?

Ну что? Нашли что-нибудь? Я кроме Любакса ничего. Вот сейчас про Грацию заметки прочитала, надо позвонить.

девочки что за любакс?
я в сочи, хочу тоже шить научиться

Здравствуйте! Хожу сейчас на курсы в "Грацию". Я абсолютный чайник в изготовлении одежды. Курсы вполне достойные. Оъясняет преподаватель очень хорошо и доступно. Уже пошила юбку (Это действительно подвиг для меня). До курсов практически не держала иголку в руках. Хожу в "Грацию" на ул. Ярославского, 68. Мне очень нравится. Курсы длятся 4 месяца. Надеюсь, что по окончании буду многое уметь. Рекомендую!!!!

| курсы в Краснодаре

Закончила курсы "Генетика кроя" в Краснодаре, точный метод построения по Злачевской, рекомендую всем. Очень понятно подается материал, вещи сидят идеально, до этого всегда были проблемы с бесконечными подгонками и примерками.

А я училась в школе моды и дизайна Татьяны Лавровой. Преподаватель очень классный! Участвует в неделях моды, всеразличных конкурсах. Достаточно известный человек в г.Краснодаре. Очень довольна обучением. Все качественно, доступно, и не дорого
89180385923 Татьяна

Добрый день всем, тоже хочу пойти на курсы кройки и шитья с нуля в Краснодаре, в связи с чем собираю информацию. Если есть реальные отзывы напишите, пожалуйста в личку. Не хочется ошибиться с выбором и выкинуть деньги на ветер. Заранее всем спасибо.

Девчат, я хочу вам от всего сердца посоветовать школу шитья Garment. Только что закончила курс "жакет и пальто", вот не поверите, уже на шестом занятии сшили жакет от Шанель, преподаватель просто умница! Я всем девчонкам с работы посоветовала. Всегда думала, что я деревянная на такого рода увлечения, а тут бац-и научилась! Я под впечатлениями. спасибо Garment school! Вот их сайт http://www.garment-school.ru

ElenaSimonova, Янв 27, 2017

ElenaSimonova, Посмотрела их сайт, цены у них - огого! По идее, любой обычный базовый курс уже включает в себя пошив трех изделий -юбка, брюки и плечевое (платье или блузка) У них курс разбит на 3 "подкурса" (видимо, чтобы целая сумма не шокировала) :" Юбка" стоит 3700 р., "Брюки"- 6000 р. "Платье" - 5500 р. Складываем. Итого - 15 200 р. (!)

Бюро ШОВ индивидуальные занятия 89189926375

Девочки, тема старая. Возможно, что-то изменилось. Скажите, пжл, в Краснодаре и Сочи кто-то учился в ЛЮБАКС?

Yevgenia7, Фев 18, 2020

училась в любакс в краснодаре...правда несколько лет назад..хороший преподователь...и крой понятный..к сожелению я все под забросила ,не практиковала и все забыла...летом пойду снова..но вот только может не в любокс..начинать со всеми с нуля нет желания..а снизят ли цену не знаю пока..
но и обучаться другой технике кроя я тоже пока смысла не вижу...нужно хоть что то до ума довести....и без постоянной практики ни один метод ума не даст

В Краснодаре школа шитья "Тремпель" , преподаватели классные , я сначала прошла у них базовые курсы, а чуть позже курс по трикотажу и нижнему белью. Посадка очень хорошая получается, не нужно делать бесконечные примерки. С девчонками из группы общаемся до сих пор, очень душевно все было!!! Советую на все 100%, у них много практики, это очень важно для меня. Пока сам своими ручками не начнешь шить, ничего не понятно. Если только начинаешь , то онлайн курсы не то "пальто" Нужно , чтобы все рассказали, показали и не один раз! Поэтому мне все понравилось, шью себе,своим близким!!! https://trempelstudio.ru/our-kurs/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания