"Черные сети ананасов. Платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

natalya zayaz очень оригинально придумала, прикольно смотрится с нижним платьем! 🎈 Изъянов я не вижу! Жаль фото качество не очень, цвета хоть какого коричневого или типа болотного? И сколько ушло?

Наташа, цвета типа болотного. Изьянов как таковых нет, но как на мне оно "не больно нра". Больше надо было вязать и свободнее делать, но...И место где подклад с платьем швартуется не очень вышло, -очень уязвимое. кАроче Думаю носить его с джинсами без подклада...и кой-че добавлю. Не могу так оставить и все тут
Я без фотошопа как без рук,- друге прогр-ы сильно качество ухудшают, когда надпись накладываю 🙁 (или я ими не умею пользоваться)

natalya zayaz,однако довольно оригинальненько 🙉 !
Наташ,а ведь бахрома ж была по подолу или я путаю что-то 🤖 ?

Наташа, ура, дождались! 😃
Вышло оригинально, мне нравится! Молодец! 👻

Девочки, спасибо 😃
Юля, была и, кажется, вернется. (она в пакетике лежит 😂 )

Да, Наташ, оригинально получилось! С бахромой вообще будет класс!!! Может, на рукава тоже бахрому (или уже так задумано 😳 )

Rulada125,а по-моему все замечательно 😃 .
А что вы соединять собрались?"Тело" тоже уже связали или не знаете с чего начать?Я набирала по низу и вязала по очереди половинки.Соединяла серединку потом.

Rulada125, а по-моему очень даже хорошо получается.
я соединяла кокетку и низ примерно по такой схеме. Начинала от бокового шва низа. (там, где на схеме середина - это у меня боковой шов низа).
на фотохостинг →

Не очень хотела делать ананасы на "теле". Может , попробую как у Ledi Ti. У меня не совпадает количество дорожек сверху и снизу.

Здравствуйте!
Наконец я его довязала. Результатом довольна. Большое спасибо всем Вам, а особенно Ledi Ti за подробные фото.
350 г. begonia (169 м/50 г) , кр. №2

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Rulada125 Отлично получилось! 🙉

Rulada125

Здравствуйте!
Наконец я его довязала. Результатом довольна. Большое спасибо всем Вам, а особенно Ledi Ti за подробные фото.
350 г. begonia (169 м/50 г) , кр. №2

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Очень красиво!

я в восторге!!!!!!!!!!Rulada125-красота!!!!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания