"Черные сети ананасов. Платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки,ау 😃 !
Вопросы к связавшим "боковушки" сразу от низа:пришлось распустить 1,5 связанных "боковушки",т.к. не могу понять как соединять обе стороны 🙁 -в последнем ряду в процессе или потом сшивать?
И ещё-чем заканчивать и начинать новый ряд "боковушек"?Пробовала соедин.ст.,но у меня нитки толстоваты и получается ужасная грубятина.

Brunetka_s_harakterom, боковушки сшивала посередине переда и спинки в самый последний мОмент рачьим шагом (уже при сборке).
А чем заканчивать-начинать невозможно даже объяснить. 😈 ..я по ходу соображала, ну и конечно старалась везде сделать одинакого. 😏

СХЕМА ТЕЛА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 😑

Майтак это радикал глючит!

Девочки,аууу!Кто-нибудь ещё вяжет 😏 ?
Я четвёртый раз "тело" перевязываю,но не сдаюсь 😂 .А как у вас?
natalya zayaz,когда уже платьем на себе похвастаетесь 😏 ?

😂 Да сама жду не дождусь!
Отдала подклад делать знакомой девочке (опытной швее), торопить как-то неудобно 🙄 У меня с ней уже имеется один положительный опыт сотрудничества, надеюсь, все гладко ляжет.

Внесу интригу- подклад будет оригинальным 🎩

Юля, не сдавайтесь!, я вот тоже сейчас воюю уже с другим платьем и тоже не сдаюсь. Всю зиму на него угрохала, бросать нельзя!

НО...недавно решила связать крючком чехол для телефона....и у меня....не получилось 😂

Девочки, я по-тихоньку мучаю платье, вяжу тело сразу от кокетки. Как-то не очень нравится, но переделывать надоело 😡
Наташа, ждем хвастик! 😏

Юля! Поздравляю! Очень симпатичное платиЦе получилось! 😘
Проблемные места после стирки должны улечься (у меня тоже так было)
а я все жду подклад...

Brunetka_s_harakterom класс! 😃 как связать этот бок где 3 ананаса;)

Brunetka_s_harakterom
Отпад!!! Просто супер! Молодец!!! 👻 ✌️ 💟

Спасибо за отзывы,девочки 😃 .
Майтак,если бок,то там 2 ананаса и схема к ним на предыдущей странице должна быть (это та часть,которую "телом" окрестили 😏 ).

вышла на финишную прямую в вязке. подскажите как его обвязывать. И у меня проблема, где 3 ананаса низ совершенно не ровный а у меня должно быть все ровненько 😃 что делать?

Майтак,а в чем неровности?У меня вот в этом месте торчало на фотохостинг →
но после стирки сравнялось,подтянулось как-то,сама не ожидала 😃 .
Я обвязывала "пикошками" - 3возд,соед.ст.в 1возд.,их кол-во можно регулировать-или в каждую петлю края,или через одну.

Девочки, спасите..... 🙁
Я не понимаю, как низ вязать. Выложие кто-нибудь нарисованные схемы....Буду очень благодарна
В частности, непонятно как вяжется обведенное
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания