Я-врач. Осинки-докторинки, давайте сюда! И медсестры тоже :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Привет, коллеги. Шьющие-вяжущие и вышивающие! я медсестра процедурно-прививочного кабинета.

| Доброе утро!!

Доброе утро, девочки!!!
Хочу обратиться с вопросом : посоветуйте пожалуйста-какие именно анализы нужно сдать, чтобы узнать какие витамины отсутствуют в организме..(или такие анализы не существуют?!)))но я как то слышала, только не записала..))

| .

Здравствуйте! 😃 Я медсестра участковая педиатрическая. Шью, иногда вяжу, чаще вышиваю. Рукодельничаю с детства. Последние годы увлеклась большими картинами. Для меня рукоделие и особенно вышивка - это ново-пассит! Отдыхаю и размышляю, прихожу в себя после работы. 😃

| Re: .
Планида Апельсинова

Здравствуйте! 😃 Я медсестра участковая педиатрическая. Шью, иногда вяжу, чаще вышиваю. Рукодельничаю с детства. Последние годы увлеклась большими картинами. Для меня рукоделие и особенно вышивка - это ново-пассит! Отдыхаю и размышляю, прихожу в себя после работы. 😃

Другими словами -релакс..верно!! я заметила за собой, что как только картину одну закончишь, уже сразу хочется начать другую.

Девочки подскажите или отправьте меня в другую подгруппу моя проблема в том что беременность 13 недель и только сейчас выяснилось что ттг больше нормы (анализ еще не готов) а на узи узлы щитовидки я расстроена к врачу только в пятницу к эндокренологу, а эта узистка сказала что при таком раскладе дети умственно отсталые, девочки что делать ели начну пить тироксин только в 14 недель это очень печально какие последствия??? а узи плода скриненговое в норме, а кровь тоже не готова еще((( .. я просто в трансе.. двое деток есть, я не хочу умственно отсталого (хочется убить себя почему не пошла раньше к эндокренологу?дура я)

Тася! Все будет хорошо! На форуме тема есть все о щитовидке, там осинки делятся всеми проблемами. У меня тоже жуткие показатели, дети в развитии выше среднего. Сходите еще к нескольким эндокринологам, сравните их рекомендации.

Здравствуйте, переучиваюсь на м\с физкабинета, предстоит экзамен. В книге ЮНИТА- тесты; подскажите и разъясните, кто знает- интернет не выдал результата.
Методики местной дарсонвализации:
1)Тянинционная
2)Контактно лабильная
3)Стабильная
4)Улегиянционная

Ответ подчеркнут- контактно-лабильная, стабильная и улегияционная.
подозреваю, что только 2 ответа, контактно-лабильная и стабильная.
О двух других методиках ничего не знаю, и на лекциях не давали таких названий.

Осинки-докторинки и другие медицинки! 😃 А также родители, у которых дети росли и, к сожалению, болели в 1980-х!
Нужна помощь клуба. Не могу никак вспомнить название детского сиропа от простуды и воспалительных заболеваний. Он был густой розовый со сладким вкусом и приятным на запах.
Название заканчивалось на М. Подскажите, пожалуйста.

Бактрим

Мыш Мышастый

Бактрим

Да, точно, это он! Спасибо.
А потом он куда делся? Почему сейчас не используется - оказался вредным?

Бактрим был во времена СССР,закупки были другими.Сын с ним рос-хорошее лекарство

В аптеке сказали, что теперь он называется Бисептол. Сладкий, густой, пахнет земляникой, а цвет белый. Помогает.

11 лет отработала в медицине медсестрой (параклиника), ушла из медицины в 90 стые, не хватало денег совсем. Бесит высказывание отдельный медицинских работников,- нам мало платят по этому за вами такой уход. Нет это не так, просто люди не на своём месте. Если мало уходите... не уродуйте людей которые нуждаются в вашей помощи. На собственном опыте могу сказать, лечилась в медсанчасти в подмосковье, девочки-медсёстры получали копейки, но к пациентам относились как к родным.
Вяжу давно, с детства спицами (свитера, кофты, шапки, носки и т.д), крючком начала значительно позже( шали, салфетки, игрушки).

Недавно из клиники,полностью согласна,есть люди,преданные своему делу,а есть равнодушные.Жаль,что уезжают сейчас из страны, и медработники((((Всем здоровья!!!

Добрый день! А чем лучше сбивать высокое давление (160-170 мм.рт.ст)? Такое давление бывает нечасто, пару раз в квартал, а пить ежедневно таблетки не очень хочется

А Бисептол всегда был антибиотиком.... или я ошибаюсь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания