Осинки в Зеленограде
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
elochka, Янв 17, 2015
elochka

Зеленоградские Осиночки, здравствуйте!
Пожалуйста, помогите!
Нужен мастер по швейным машинкам. Куда вы обращаетесь?

Якимов Алексей Юрьевич
8 499 762 4512
8 495 589 5718

Сама не обращалась, но на заметку взяла отсюда - http://forum.school-we.ru/index.php?showtopic=4496&st=0&p=71986&hl=+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%20+%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D1%85&fromsearch=1&#entry71986

| А давайте встретимся?

Всем привет ...предлагаю встретиться ... на место встречи предлагаю свою квартиру.. у ст. Крюково... мы уже у меня встречались...кв....большая...

| Помощь в снятии мерок

Здравствуйте, зеленоградинки!
Очень хочу научиться шить. Читаю книгу Злачевской и встал вопрос о правильном снятии мерок. Сама измерилась, по формулам не сходится. Муж сколько раз измерял - столько и разных результатов. Возможно, у кого-то из вас будет время-возможность-желание помочь начинающей? 😳
Моя почта for.undiluted@gmail.com

Доброе утро! Как хорошо что нашла своих земляков.
Собираюсь сделать заказ ткани у Елена -05 http://club.osinka.ru/topic-98552.
Если кто-то хочет присоединиться. -Wellcome. Она из Ростова. Почта выходит дешевле, если набирается народ. Я живу в 15 мик-не.

Осиночки из Зеленограда, здравствуйте!
Ищу журнал 4/2009
Кто сможет на вечерок удружить? Очень нужна выкройка комбинезона из этого номера

elochka, Июн 19, 2016
elochka

Осиночки из Зеленограда, здравствуйте!
Ищу журнал 4/2009
Кто сможет на вечерок удружить? Очень нужна выкройка комбинезона из этого номера

Вам нужен детский оттобрик?

ideya2000, Сен 09, 2016

ideya2000, Бурда моден ищу))

elochka, Сен 12, 2016
elochka

ideya2000, Бурда моден ищу))

Тогда нету 🙄

Всем привет!!! Сколько я на этом сайте, и вот только темку эту увидела 🔔 Будем знакомы, меня зовут Светлана. Смотрю давно сюда никто не заглядывал, но всё же вопросик задам. Недавно решила я взяться за фетр, удачно так взялась, но вот покупка его в магазине дороговата, да и ассортимент маловат. Кто-нибудь знает рыбные места по фетру, кроме АлиЭкспресса, что-то я на Осинке никак его не найду.

{Svet - lanA}

Всем привет!!! Сколько я на этом сайте, и вот только темку эту увидела 🔔 Будем знакомы, меня зовут Светлана. Смотрю давно сюда никто не заглядывал, но всё же вопросик задам. Недавно решила я взяться за фетр, удачно так взялась, но вот покупка его в магазине дороговата, да и ассортимент маловат. Кто-нибудь знает рыбные места по фетру, кроме АлиЭкспресса, что-то я на Осинке никак его не найду.

Светлана, приветики! 🎈
У ИрисКис и у Malenella посмотрите.
Для таких вопросов есть спец. темка. 😏

Надюша из Зелика
{Svet - lanA}
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, приветики! 🎈
У ИрисКис и у Malenella посмотрите.
Для таких вопросов есть спец. темка. 😏

Спасибо за информацию 😘 , а то я уже блуждать тут начала))))))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания