Ищу схему для вышивания - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Daria1, 🙄 в очередной раз пишу про депозит. Он скоро станет лидером в тегах...

Пожалуйста, помогите найти схему, картина вроде Пушкина

AceHbka

И в подушках и в лошадях и в поиске была,нет моего запроса 🙁

Разыскиваю схемы или перенаборы подушек вервако на фотохостинг → на фотохостинг →
Тигр есть вот такой но это не схема подушки, а издевательство. А с картинки очень трудно считать схему.

очень давно лежит в теме Дикие кошки, пантеры, львы http://club.osinka.ru/topic-46882?p=3089676#3089676 в РМ
запрос в Поиск по слову Тигр 😏

Милые осиночки,помогите!Я так поняла,что ето картинки..Ну а вдруг...укого-то наидутся схемки к ним..так понравились,сил нет 👻 ,а сама схемки составлять не умею..Вот что называется "висит груша,нельзя скушать.." 😝
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Gir, маленькое уточнение по картинам: это работы Thomas'а Kinkade. Знаю его шапочно, потрясающий человек и художник. Могу ошибаться, но, кажется, я видела несколько схем на его картины то ли в 'Домах' то ли еще где...
update: вон, в "наших схемах" Кружочек выложила как раз его дизайн зимнего домика...😃

| молитва мальчика
citaram

Помогите пожалуйста. Я вышиваю вышивку,схему которой я скачала на осинке. Но у себя не сохранила саму картинку! Два дня ищу во всех разделах,уже отчаялась найти. Vervaco 35.159,там девушка и парень к ней лицом сидят рядом.Всё в коричневых тонах.

Случайно не эта?
на фотохостинг →

Лены
Вот тут люди понасобирали всякого, можно посмотреть, может, там есть и то, что ищется

Пролистала еще раз темку "домики",не нашла...Домик, схемку которого делала Кружочек,я видела.Тоже очень красивый,но мне больше по душе 1,2 и 4..и еще етот 😃
на фотохостинг →

может ниточки найдется ,

| row of love

Девочки, кто-нибудь вышивал Dimensions 35039 Row of love (плюшевые мишки) по подбору ниток ДМС?
на фотохостинг →
Поделитесь, пожалуйста, ключом перевода для этой схемы или схемой в PM для DMC.
В инете нашла пару вариантов, потом сама попереводила по таблицам - результаты для некоторых цветов отличаются
Хочется чтобы максимально похоже на оригинал было 😳

Муркоша

Очень нужна схема "Волшебная птица". Вот такая:
на фотохостинг → Годится любой вариант - как графика, так и РМ. Очень надеюсь на вашу помощь.
Это Панна Артикул: ВС-805

Положила в "Ангелы и феи, схемы для вышивки крестом"

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто предложил схемы по теме "Рукоделие" 🌸 🌸 🌸
Все они очень интересные, но, к сожалению, мне надо в РМ. Это не просто для вышивки себе, но и для АВАНТЮРКИ. А из графики я делать Авантюрки не умею, к сожалению... 🙁
Всё-таки надеюсь, что на огромных просторах Интернета найдутся и мои варианты!!! 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания