Николь Кидман
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

окошко

Николь просто прелесть,впервые я увидела ее в сериале "Бангкок Хилтон" и была очарована,одна из моих любимых актрис-спасибо за тему.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Она мне тоже всегда нравилась, но после просмотра "Другие" на меня наступил ступор, я стала на Н.К. смотреть другими глазами. Так хорошо донести до зрителя эмоции героини не всем удается, в конце фильма минут пять я была в замешательстве, а может это уже нас нет, а мы продолжаем быть...

Ta_Ha

Она мне тоже всегда нравилась, но после просмотра "Другие" на меня наступил ступор, я стала на Н.К. смотреть другими глазами. Так хорошо донести до зрителя эмоции героини не всем удается, в конце фильма минут пять я была в замешательстве, а может это уже нас нет, а мы продолжаем быть...

Посмотрите "Догвиль" Ларса фон Триера. Мне кажется, роль Грейс намного сильнее той, что досталась Кидман в "Других".

Мявочка
Ta_Ha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотрите "Догвиль" Ларса фон Триера. Мне кажется, роль Грейс намного сильнее той, что досталась Кидман в "Других".

Спасибо за подсказку, после просмотра поделюсь впечатлением.

Осинки, а у кого-нибудь есть фотка Николь в умопомрачительном красном платье, кажется кадр из фильма "Австралия"?

| Фото Анни Лейбовиц
| Re: Фото Анни Лейбовиц

Умопомрачительной красоты женщина!
Я как первый раз ее в фильме "Далекая страна" с Томом Крузом увидела - всё, люблюнемогу! 😘 А с возрастом она еще красивее делается. Ясное дело, пластическая хирургия может всё... Но все равно - очень красивая!
Вот на такую что ни надень - все будет выглядеть великолепно. Во всех фильмах - красотка!

| фотографировал Крейг МакДин (Craig McDean)

Мне тоже Кидман очень нравится. Таланта необычайного, в каком фильме не появляется, сразу видно - Идеальная женщина! Не играет, а живёт в роли. Когда смотрю фильм "Другие", автоматически спину выпрямляю, такая у неё осанка!

Вот не ругайте меня, но после операций я на нее смотреть не могу - меня аж передергивает, она такая ненастоящая какая-то стала - как маска


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания