Николь Кидман
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Николь Кидман

Девочки,а давайте поговорим о стиле Николь Кидман.Очень достойная персона.Лично у меня иногда возникают ассоциации со стилем Грейс Келли.Аристократичная внешность,тонкие черты лица,умопомрачительная женщина,хорошая актриса.

зайка-хозяйка, со всем согласна. Но вот для меня она очень-очень холодная, несмотря на природную рыжину. Жизни мало в ней, что-ли... А одевается классически красиво

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зачастую в холодности и состоит секрет притягательности.Недаром именно эту актрису выбрали для рекламы Шанель №5,кстати,за рекордный для рекламы гонорар.Платье с перьями в этом ролике просто чудо.

перенесу из другой темы и еще добавлю:
В Шанель: 😋
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Полностью платье только маленькая картинка 🙁
на фотохостинг →

Фотосессия в в стиле "Бель эпок"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я очень удивлялась, почему здесь нет темы с Николь Кидман. Я ее очень люблю. Не считаю ее красоту холодной. Аристократичной, благородной - да. Спасибо автору за открытие темы!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вспоминается фраза, кажется Шанель:"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто дура".
Про Николь такого не скажешь.

Тот самый случай, когда с возрастом женщина становится только красивее:)

ПухаП

Тот самый случай, когда с возрастом женщина становится только красивее:)

Покажите мне женщину ее возраста, с аналогичными статусом и возможностями, которая с годами не стала совершеннее и - о чудо! - моложе.

AnitaZon, я больше имела в виду прическу, которая ей идет, выделенные брови, грамотный макияж, даже взгляд изменился (такая уверенность в собственной неотразимости). Для этого не требуются особенные статус и возможности, просто Кидман не пришлось самой этим заниматься, в отличие от многих из нас 😏

Николь Кидман обожаю давно. Из "последнего" очень понравился фильм "Золотой компас". А какие там были костюмы!!!! Как сшиты, как сидят (еще бы они плохо сидели на такой фигуре. Завистливый и тяжелый вздох)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ПухаП

AnitaZon, я больше имела в виду прическу, которая ей идет, выделенные брови, грамотный макияж, даже взгляд изменился (такая уверенность в собственной неотразимости). Для этого не требуются особенные статус и возможности, просто Кидман не пришлось самой этим заниматься, в отличие от многих из нас 😏

Так я именно о том, что когда такие, как мы с Вами с годами хорошеем - это только наша заслуга (и материальный достаток здесь ни при чем), а в случае Кидман - положение обязывает, стилисты выполняют, и не факт, что, будучи среднестатистической женщиной, она становилась бы с годами интереснее.

Если бы она была среднестатистической женщиной, но при этом занималась своей внешностью, мне кажется, что она тоже выглядела бы лучше:)
Могу сказать за себя и своих подруг, мы однозначно выглядим лучше, чем 15 лет назад 😃 , хотя совсем не обязаны по статусу и материальному положению это делать 😏
Обожаю Кидман в "Мулен Руж" и рекламе Шанель, уж очень хороша там:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания