Кофточка с капюшоном спицами "Гламур"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем жакет с капюшоном для девочки от 2-х до 10-ти лет из журнала Phildar 28 (2010г.)
на фотохостинг → Описание.
Воплощения по тэгу "воплощения 70668"
Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Я еще не решила, но есть Тебе-линеапью абрикосовый и Москвичка троицкая нежно-розовая (ее в 2 нити надо будет), наверное малой отдам выбирать..., тут недавно связала ей кофтейку(никак не сфоткаю- тоже по филдаровскому переводу- согласна вязала от и до как в описании и получилось как надо) так вот нитки были 3 элизира и камелот - крику было что колется... 🙁 морозила в ведре с ленором - благо морозы, кажется пока помогло.

ps вроде Тебе выбрали, его тоже пожалуй в 2 нитки сделаю..

у меня вот такие ниточки.я начила вязать немного толстыми нитками и спицами 4.но мне не понравился.думаю этими нитками будет лучше.

голубые и зеленые:%100PAC. 100гр.225 м
оранживые:%100PAC.100 ГР.230 м

на фотохостинг →

Девченки, кто уже начал вязать. Как спинка вяжется?

Ура! Ура! Готов перевод. Спасибо vjazhulka!

*jade, а вы на какой возраст будете вязать? Я просто видела ваш заказ на перевод, наши вкусы совпадают.

*jade, а что за название у ниточек Nako, что-то я у нас таких еще не встречала

мне очень нравится эти нитки.
оранжвый-NАКО-SАТЕN
голубой и зеленый-NАКО-PIRLANTA

Ксения 35, думаю что да.после этого жакетика собираюсь связать каторые заказала.
буду вязать на 5-6 лет.

Девочки,ну и я с вами. Буду вязать на мальчика 4-х лет. Я думаю.что это моделька подойдёт для мальчика,так?Только вязать буду долго,т.к вяжу паралельно свитер со смешариком Крошем...

Пока дети спали связала правую полочку.Вяжется на одном дыхании,думаю сегодня ещё и спинку осилю.Фото телефонное,цвет на самом деле тёмно-болотно-зелёный.
на фотохостинг →

Ксения 35
Как думаете из секционки ее можно вязать ?
У меня вот такие

Девченки, подскажите купила нитки никогда из таких не вязала. Нужно наверно образец связать и постирать? Не знаю вытягиваются они или нет. И образец с косами делать или как? ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Что-то тишина в теме. Ну как у всех успехи?
Я довязываю реглан, вяжется медленно рисунок для меня не привычный, путаюсь, очень много петель нужно перекрещивать.Рисунок нравится, хотя и очень объемно получается. Кто еще вяжет реглан сверху?

Оленька72, ниточки конечно красивые, но мне кажется что именно для этой модели они не подойдут. Я сама еще не подобрала нитки. Хотелось бы такого же цвета как в оригинале.

Лана 78, я стираю не образец а сами нитки в довольно горячей воде. Затем сушу на батарее, потом нитки не садятся.

оо я тоже это хочу, дочке 2 года 😃 как думаете троицкая подмосковная подойдет? 250м/100 г?

Спасибо большое за быстрый ответ сейчас постираю. Кофточка красивая охото чтоб получилось хорошо.А на 2 годика кто нибудь вязать будет?

Нам 1,5 годика, вяжу по описанию на 2 годика. Начала со спинки, сейчас довязываю реглан. Вязать по такому подробному описанию - одно удовольствие. Спасибо за перевод!!!!

Девочки, я с вами! 😂
Начала вчера вязать. Дочке 6 лет, но вяжу по описанию на 8 лет, так как моя пряжа тоньше чем в описании.
Вот что у меня получается. Результатом пока довольна. 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания