Пропустить

Милые сердцу мелочи от Podarok.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • нюшель Не в сети
  • Сообщения: 4201
  • Зарегистрирован: авг 16, 2007 05:05
  • Откуда: Тула
  • Благодарил (а): 3279 раз
    Поблагодарили: 2503 раза
Ужас какой.. Наташ, а на компе не сохранено у тебя?
  • Аватара пользователя
  • Podarok Не в сети
  • Сообщения: 7132
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 15:47
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
  • Благодарил (а): 13431 раз
    Поблагодарили: 36076 раз
Галя - Окта, так чем тут поможешь? :roll:

Марина - нюшель, у меня-то сохранено, и на компе, и часть - на дисках. Но я же для всех выставляла... :(

Заново туда после такого ставить уже не буду.
  • Аватара пользователя
  • Podarok Не в сети
  • Сообщения: 7132
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 15:47
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
  • Благодарил (а): 13431 раз
    Поблагодарили: 36076 раз

Мороженое

:sw: С таким мороженым никогда не замерзнешь! :P
Из серии "не просто, а очень просто". У кого дети учатся крючком вязать, можно связать вместе!

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/podaroknatka.2a/0_3e279_f28f1a15_M.jpg[/img]

Связано из Троицкой пряжи «Люкс» в две нити (200 м/50 г.), крючок № 4,5.
Высота мороженого – 16 см.

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4806/podaroknatka.2a/0_3e27a_889d2917_S.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/podaroknatka.2a/0_3e27b_2a30f2b1_S.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5206/podaroknatka.2a/0_3e260_2755345e_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • kykyshka Не в сети
  • Сообщения: 1408
  • Зарегистрирован: апр 24, 2009 13:20
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 6655 раз
    Поблагодарили: 5596 раз
Podarok, такая тут замечательная темка. Столько много интересного. Здорово! :TY:
  • нюшель Не в сети
  • Сообщения: 4201
  • Зарегистрирован: авг 16, 2007 05:05
  • Откуда: Тула
  • Благодарил (а): 3279 раз
    Поблагодарили: 2503 раза
[quote="Podarok"]

Марина - нюшель, у меня-то сохранено, и на компе, и часть - на дисках. Но я же для всех выставляла... :(

Заново туда после такого ставить уже не буду.[/quote]
Ну хоть сохранилось вообще! А то знаешь как бывает - залила на фотохостинг и очистила место на жестком диске. А потом хлоп! И нету фоток. Вот это намного страшнее.
  • Аватара пользователя
  • Katunja Не в сети
  • Сообщения: 5856
  • Зарегистрирован: дек 11, 2006 06:22
  • Откуда: Ленинград
  • Благодарил (а): 11671 раз
    Поблагодарили: 8503 раза
Наташ, ну помнишь, недавно гэллери так же грохался, только они все же данные на серверах смогли восстановить через производителя. На Пикасе - да, кто-нибудь кнопочку нажмет пожаловаться - и до свидания, альбомы!

Труда жалко. Но не плакай, есть же еще в сети места заповедные!! :Cc:
  • Аватара пользователя
  • KiaK Не в сети
  • Сообщения: 89
  • Зарегистрирован: июн 4, 2008 13:08
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 274 раза
    Поблагодарили: 547 раз
Наташенька, как грустно, что пропало столько твоих трудов.... Очень много чего я себе оттуда схомячила, так много интересного было. Плачу....
Пироженое-шкатулка и мороженое суперррр. Только я связала вишневый пирог, а тут такие новые вкусности :D Пирожок скоро выставлю.
Подскажи пожалуйста какой номер у ниточек коричневого оттенка "Люкс"?
  • Аватара пользователя
  • klio-elena Не в сети
  • Сообщения: 1355
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2006 19:22
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 2479 раз
    Поблагодарили: 3098 раз
Podarok Сколько у тебя новостей, жалко, что не все позитивные, очень жалко времени и труда потраченного, но хорошо, что опытный хомяк все сохранил :)
Тема у тебя "диетическая" получается, эх перейти бы на такие сладости :))
  • Аватара пользователя
  • KiaK Не в сети
  • Сообщения: 89
  • Зарегистрирован: июн 4, 2008 13:08
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 274 раза
    Поблагодарили: 547 раз
Наташенька, еще у меня вопросик, подскажи пожалуйста как связать кусок торта, я так понимаю как вишневый пирог, а как серединку?
  • Аватара пользователя
  • Podarok Не в сети
  • Сообщения: 7132
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 15:47
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
  • Благодарил (а): 13431 раз
    Поблагодарили: 36076 раз
Kykyshka, добро пожаловать! :Fr:

Нюшель, Katunja – грохнувший фотофайл – это мне, лентяйке предупреждение – нужно срочно всё посбрасывать на диски! :Cc:
Представила на время, если вдруг грохнется радикал – вот это будет трагедия!

Klio-elena, Лена, темка действительно, получается «диетическая»… :P
Что-то всех на еду потянуло. Таня Мусенька пельмешек навязала... И такие аппетитные!!! :ahh:

KiaK, Таня, сейчас посмотрела этикетку – номеров у Троицкой пряжи нет. Наши производители не считают нужным, наверное, присваивать номера цветам. И в магазине у нас поменять нашу пряжу на такую же, но другого цвета – без проблем, а вот импортную уже не поменяешь – она вся под номерами.
А боковина тортика вяжется элементарно – полосочка длиной, равной двум сторонам треугольника. И – чередовать цвета, имитируя слои торта или прослойки из начинки.
  • Аватара пользователя
  • Ljolja Не в сети
  • Сообщения: 2334
  • Зарегистрирован: сен 19, 2006 16:40
  • Откуда: Эстония
  • Благодарил (а): 1490 раз
    Поблагодарили: 935 раз
[quote="Podarok"]Вот так – и Олю - Ljolja выманили из кустов! :P А то я думала, что ты меня до сих пор не нашла!
Кукла у меня только одна, и та очень маленькая. Хочу ей тоже одежек навязать, но сейчас что-то не очень хочется ломать глаза на маленьких нарядах.
[/quote]А вообще-то могла и не найти,но спасибо девочкам направили :D Я ведь захожу сразу в салфетки и больше нигде не ползаю. И о существовании многих тем не знаю :oops: Сама знаешь как бухгалтерам достаётся :?: Тем более сейчас годовой с кучами изменений :shock: Наташ, я тоже недавно обнаружила твой альбом и по- твоему примеру там открыла,выставила ещё немного, а теперь в раздумьи :roll:
  • Аватара пользователя
  • Podarok Не в сети
  • Сообщения: 7132
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 15:47
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
  • Благодарил (а): 13431 раз
    Поблагодарили: 36076 раз
Оля, у них и раньше фотки пропадали, но только в некоторых альбомах. Потом они восстанавливали. Но, чтобы пропали все!... :Hm:

Я на сначала стриме альбом заводила, потом фотофайл мне больше понравился. А на стриме я уже и не помню, где мой альбом... :roll:
  • Аватара пользователя
  • Гришаня Не в сети
  • Сообщения: 1744
  • Зарегистрирован: мар 3, 2008 12:18
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 23350 раз
    Поблагодарили: 10018 раз
Наташ, как жалко потерянных альбомов :( :( :( Я вот никак не соберусь свои закрома хотя бы на диски скинуть или на флешку, надо бы обязательно сделать :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Podarok Не в сети
  • Сообщения: 7132
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 15:47
  • Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
  • Благодарил (а): 13431 раз
    Поблагодарили: 36076 раз
Света, это всем предупреждение! :P
  • Аватара пользователя
  • June_Hope Не в сети
  • Сообщения: 852
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 04:02
  • Благодарил (а): 1409 раз
    Поблагодарили: 871 раз
Идея с флешкой тоже может быть не совсем удачной :roll: У меня была куча отсканированых книг на флешке, сканировала сама своими ручками, всё накрылось медным тазом вместе с флешкой :( Поначалу переживала. потом забылось, востанавливать не хо, уж очень затратно по времени. :roll:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»