Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Galya122, спасибо! 😘 Заглядывай почаще, буду рада, если что-нибудь понравится и пригодится!

Ну вот, темку открыла, теперь и полениться нельзя! 😂
Доделала описание маленьких подарочных рождественских сапожков.

«Рождественское трио»

Можно навязать всем коллегам! А внутрь положить конфетки или небольшой сюрприз...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связаны из пряжи «Лотос» (КАМТЭКС, 300 м/100г.), крючок № 4.
Высота сапожка – 15 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталья, привет!!! Ну наконец-то!! Наконец-то на Осинке есть место, где всегда можно будет тебя найти. 😃
Вот ведь пакость - открылась, и хоть бы хрюкнула - мол, туточки я, нееееет, все втихую, думала, не найдет никто? А вот фигушки!
Ага, а лениться тебе не дадим, это точно, давай уже, тряси свои закрома. 😈 😈

Наташенька, с открытием темки, буду заглядывать. Спасибо за твои труды 😘

Ура!!! Катя-Katunja меня нашла!!!
А вот не стала никому говорить, - интересно было, как быстро меня найдут! 😂
Теперь всегда будешь знать, где меня искать!

Люда-Dustisfan, очень рада видеть тебя в своей темке! 🎈

Пока новенького ничего нет, начну сюда старенькое перетаскивать.
Мой любимый талисманчик. Очень мне нравится! И подарочком может быть очень хорошим!

Четырехлистник с божьей коровкой:

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть этот талисманчик принесет всем нам радость и удачу!!!

С открытием темки! Очень милые вещички в вашем домике))))

Наташа,с открытием темки! 😃 🎉
И столько сразу классных мелочей и с такими схемами-описаниями! Здорово! 😘
Хоть и не хватает на всё времени,но поневоле что-то такое милое захочется связать! 🙅

Наташа, вопрос нелепый, но мне надо знать, какого размера получаются сапожки и четырехлистник и при какой это пряже? У тебя есть что-то для 14 февраля? Хочу подготовиться заранее, чтобы не прошлепать, как у меня это получилось на НГ.

<Инночка>, SovaN, очень рада, что темка вам понравилась!!! 😋

Катя, сапожки высотой 15 см, это в описании написано, и пряжа там указана тоже.
Четырехлистничек - диаметром 13 см, пряжа – в описании (в рамочках рядом со схемками).

Ко Дню Святого Валентина у меня ничего не связано, есть идеи, но я очень хочу конкурс (как новогодний был), а до конкурса показывать нельзя! 😈
Посмотри в темке Вязаные сердечки, там куча всего нахомячено!

Ура!!! Наташик!!! С открытием!!!

Наташа! Ну наконец то! Твои работы всегда связаны с такой фантазией и веет от них ТАКОЙ добротой! Хорошо что теперь можно все увидеть в одном месте.

Наташа, поздравляю с открытием темы! Обещаю регулярно жать на листики 😏 😂

Наташа, Лена, Нина!!! Как я рада вас видеть в своей темке!!! Ура!!!

Женя Онегина правильно заметила - уже нужно начинать готовиться к Дню Святого Валентина!
Катюша, вот и первая идейка -

Вязаный поцелуй

Вариантов применения море - можно приклеить на открытку, на подарок, сделать аппликации по всей подушке.
А ещё прикольнее - приметать несколько штучек милому на свитер, и закатить скандал:
"Та-а-ак, а ну иди сюда, дорогой! Почему это у тебя весь свитер в губной помаде?!! Я таким цветом не крашусь!!!" 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг →

😽 Podarok
С открытием темки! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и сказанным словам! Времени не хватает на все, но в гостях можно увидеть столько красоты... Прими наши поздравления с наступившими праздниками! Творческих успехов!!! ⛱ 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания