Пропустить

Милые сердцу мелочи от Podarok.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • ghbvth Не в сети
  • Сообщения: 691
  • Зарегистрирован: окт 14, 2008 17:20
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 13914 раз
    Поблагодарили: 847 раз
Наташа, привет.
Какая коллекция подсолнухов, глаза разбегаются, я и не подозревала о таком многообразии вариантов, спасибо :kiss: Правда вязать некогда, но программу минимум я выполнила, в том году вязала три подсолушка по твоей схеме :)
А вязаные вещички уже подарились?, если нет, то может сфотографируешь всё-таки :cqt: и когда-нибудь, когда наступит время покажешь нам. У тебя ведь такие замечательные работы, что хочется видеть их снова и снова :klever:
Наташенька, спасибо за подсолнухи!!! шикарная коллекция, и очень вдохновляет!!!
  • Аватара пользователя
  • Асяв Не в сети
  • Сообщения: 14913
  • Зарегистрирован: фев 24, 2009 12:49
  • Откуда: Чебоксары
  • Благодарил (а): 33865 раз
    Поблагодарили: 14602 раза
[quote="Podarok"]Выбор был сделан так - она курит, а я - нет. А там курят все! Ну, спрашивается, и зачем я бросила курить? :roll: [/quote]
Ну просто офигенный мотив для отказа. С ума сойти.... Ненормальные!

Наташа, не покидай нас, пожалуйста! Мы тебя так любим! Ты для нас бесценный кладезь информации!
  • Аватара пользователя
  • irochka30 Не в сети
  • Сообщения: 3366
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 19:12
  • Откуда: Ханты-Мансийский АО
  • Благодарил (а): 2194 раза
    Поблагодарили: 1132 раза
Наташа!!! Огромное мерси за подсолнухи! У меня мамуся на них абсолютно больная :mrgreen: А ты куда пропала? :oops:
  • Аватара пользователя
  • C atzen Не в сети
  • Сообщения: 149
  • Зарегистрирован: фев 26, 2009 06:51
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 126 раз
    Поблагодарили: 92 раза
Наташа, не оставляй нас, ПОЖАЛУЙСТА (крик души прям) :cry: :cry: :cry: . Без тебя ж тут никакой погоды нет :snow: :rain: А про людей - ну не все могут завидовать молча....и признаться, что у кого-то руки не из того места выросли, а кому-то мозгов при раздаче не досталось тоже не всем дано. И есть такая фраза - "Чтобы вывести меня из себя нужно, чтобы я это Вам разрешила." А ты не разрешай и все :heart: Мы тебя любим!!!! Очень-очень.
А это тебе для настроения (это магнитики)[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1202/c7/7a01fdffd08ct.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • nussska Не в сети
  • Сообщения: 690
  • Зарегистрирован: май 21, 2008 09:09
  • Откуда: Московская область (Ю-В)
  • Благодарил (а): 7973 раза
    Поблагодарили: 2144 раза
C atzen Какие магнитики прикольные! Особенно панда (я что-то на панд запала в последнее время).
Наташа Моему мужу как-то на собеседовании отказ аргументировали тем, что он...спокойный :shock: Мы так хохотали! Представляли себе инженера-конструктора танцующим, кидающимся на людей, вырывающим телефонную трубку у начальства и т.д. :lol: А этот отказ из-за некурения - вообще абзац :roll:
Шляпки я желатиню, тогда они намертво стоят. У первой моей шляпы только через две недели на море поля стали волниться. При этом стирается в горячей воде отлично, правда, заново желатинить надо :oops:
Могу конструкцию показать для круглого верха, а для плоского то же самое, только на пластиковый цветочный горшок кольцо одеваю:
[IMG]http://s42.radikal.ru/i095/1202/76/f1392cee6655t.jpg[/IMG] [IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1202/74/1031f1e08017t.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • Микролис Не в сети
  • Сообщения: 828
  • Зарегистрирован: янв 28, 2010 08:43
  • Откуда: Тверия Израиль
  • Благодарил (а): 3078 раз
    Поблагодарили: 454 раза
Наташа, не огорчайтесь по поводу отказа! Что у этих работодателей в башке - одному Богу известно. Мой Мущина как-то получил отказ из-за возраста ( ему на тот момент было 49). Посмотрели не на опыт работы, знания и свободное владение 4-мя языками ( в нашей сфере английский - необходимость), а на дату рождения. И только потом нам стало известно, что это место хранили для сына мэра нашего города. Что интересно, вскоре после этого отказа он нашёл место с намного лучшими условиями... Так что, всё к лучшему! :sharik:
  • Аватара пользователя
  • C atzen Не в сети
  • Сообщения: 149
  • Зарегистрирован: фев 26, 2009 06:51
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 126 раз
    Поблагодарили: 92 раза
[quote="nussska"]C atzen Какие магнитики прикольные! Особенно панда (я что-то на панд запала в последнее время).
[/quote]

Аня, все магнитики, в том числе и панда связаны из головы. Могу накидать описание (плюс-минус что называется), если нужно. Основа у них у всех одна, а дальше полет фантазии.
  • Аватара пользователя
  • nussska Не в сети
  • Сообщения: 690
  • Зарегистрирован: май 21, 2008 09:09
  • Откуда: Московская область (Ю-В)
  • Благодарил (а): 7973 раза
    Поблагодарили: 2144 раза
(C atzen) Наташа, спасибо! А я по описаниям почти и не вяжу, принцип магнитиков поняла сразу. Мне такие вещички всегда больше нравятся, когда "из головы",когда полёт фантазии! Это ведь и ценно в наших работах :Cc: Думаешь, я шляпки строго по описаниям вязала? Неа, комбинировала разные схемы и "отсебятину" добавляла, и не для того, чтобы выпендриться, а чтобы в размер попасть, ну и пожелания заказчиц учесть.
Микролис Вот и хорошо, что так получилось!
А Наташа наша без работы не останется, я уверена!!! :up!: :up!: :up!:
  • Аватара пользователя
  • Мама Белка Не в сети
  • Сообщения: 845
  • Зарегистрирован: июл 3, 2008 10:05
  • Откуда: 51 Параллель
  • Благодарил (а): 6305 раз
    Поблагодарили: 7658 раз
Наташа, огромное спасибо :th:... теперь за подсолнухи :ahh:
Меня тут в шаль хотели завернуть :Hm: , я отбрыкиваюсь... вроде как в бабушки ещё не записывалась :roll:
А вот твои изящные подсолнушки...
Идея созреет и шалька родится :Op: ...
Однозначно :Cc:
Не исчезай...
Ты же знаешь, сколько человечков с осинки тебе рады :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Царевна Ксюшка Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: фев 8, 2012 05:04
  • Откуда: Хабаровский край
  • Благодарил (а): 2 раза
Всем привет!!!
Наталья, спасибо большое за такую прекрасную темку!!!! За четыре дня прочитала все от первой до последней странички!!! М-м-м, как интересно и сколько всего связать хочется!!!
Наталья, Вы просто умница!!! Благодарю Вас за все то хорошее, что делаете для всех нас!!! Благодаря Вашим идеям и описаниям сотворилось очень много подарков для всех!!! Люди счастливы, а, значит, Вы несете счастье в этот мир!!! СПАСИБО!!!
Девочки, милые, не дайте погибнуть!!! Очень хочу мячик-звезду, но, к сожалению не открывается 3 стр. описания в этой теме. Уже дня 3 захожу на ту страничку с надеждой, но увы... Может у кого есть?
  • Аватара пользователя
  • Асяв Не в сети
  • Сообщения: 14913
  • Зарегистрирован: фев 24, 2009 12:49
  • Откуда: Чебоксары
  • Благодарил (а): 33865 раз
    Поблагодарили: 14602 раза
Царевна Ксюшка, см. личку.
  • Аватара пользователя
  • Ювенальевна Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: авг 24, 2009 16:19
  • Откуда: Нижегородская область
  • Благодарил (а): 2868 раз
    Поблагодарили: 120 раз
Наташа! Присоединяюсь ко всем ранее сказанным добрым словам! Твои работы чудесные, всегда со вкусом и любовью выполненные (это чувствуется!). Не говоря о всех твоих находках, с которыми ты щедро делишься. Удачи тебе! :TY:
  • Аватара пользователя
  • юлия шерстюк Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: апр 3, 2011 17:35
  • Откуда: Украина Сумы.
  • Благодарил (а): 437 раз
Наташа, спасибо большое за ваш труд. У меня связались вот такие сердечки. :roza:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/124720101.0/0_7e64d_1c7ebae3_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • ghbvth Не в сети
  • Сообщения: 691
  • Зарегистрирован: окт 14, 2008 17:20
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 13914 раз
    Поблагодарили: 847 раз
Наташа, привет :tuki:
Увидела такое фото, и сразу тебя вспомнила :klever:
[img]http://www.gradino.ru/files/kafel24/col ... ieza_s.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»