Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташенька, с победой! Так держать!!!

Как всегда, Ваша работа - шедевр! Поздравляю с заслуженной победой!!! 💟 💟 💟

Наташенька!
С заслуженной победой!!! Ничуть не сомневалась, что твоя работа победит. А в том, что это твоя работа тоже не сомневалась, потому что твой почерк и филигранное исполнение ни с кем не спутаешь!.

Мы не сомневались! 😃 Поздравляю! 💟

MamaPepe, Partyzanka, тати, businka.ks, Svetlana Yurkova, Гришаня, LadyWolf, Marhang, Миелена, klio-elena, девочки, спасибо за поздравления! 😘 Побеждать всегда приятно!

Девочки мои дорогие, огромное спасибо всем, кто отдал за меня свои голоса!
Эта победа – только благодаря вам! 🎉

Вешаю дипломчик на стеночку: 😋

на фотохостинг →

Otruta, Таня, поздравляю с победой! 💟 Так держать! ✌️

Svetlana Yurkova, Света, поздравляю с серебром! 💟 Зайчонок такой чудесный! 🙉

Девочки, а посмотрите, какие чудесные пальчиковые игрушки вяжет Света: здесь и здесь. Такие все миниатюрные, и так здорово связаны! 😘

Описание конкурсной работы ещё доделываю, что-то последние дни некогда – всё в бегах. Как доделаю, выставлю.

Краткая предистория. Вязать на конкурс ничего не собиралась. Но, чем ближе был конкурс, тем больше нарастало беспокойство. Стала думать – а вот, что бы я связала? 🙄 Яйцо просто обвязывать не хотелось, хотелось, чтобы оно ещё и «работало»…
Значит, яйцо-шкатулка. А что обвязать? Как назло, абсолютно ничего яйцевидной формы не попадалось. Киндер-сюрпризы слишком маленькие. И тут вспомнила, что у меня есть вот такой контейнер:

на фотохостинг →

Но, увы, - он был один. А нужно было два! Обошла все магазины – ничего в таких контейнерах не продается. Решила – не судьба, наверное, такие контейнеры уже и не выпускают. И вот до начала конкурса остается четыре дня, и вдруг меня осеняет - в этом контейнере я покупала мёд! У нас в нескольких торговых центрах есть отделы, где продают мед прямо с пчеловодческих хозяйств. Ну, думаю, если есть там такой контейнер, значит, просто обязана связать, хоть и времени осталось мало! И он там таки был! 🙃

Подставочка вообще собиралась по принципу – из ненужного – что-нибудь нужное…
А потом покрасила её краской из баллончика. Муж домой приходит, спрашивает: «А что это у нас краской пахнет?» - «Это я на балконе крашу.» - «Что ты там красишь?» - «Вязание.» - «Что-о-о???!! 👀 » В общем, он сказал, что это уже клиника. 😂

Наташа,ПОЗДРАВЛЯЮ! 💟 💟 💟 Очень красивая и интересная работа!

Наташенька присоединяюсь к поздравлением с победой 💟 💟 💟 Так и думала, что это твоя работа самая красивая и самая лучшая 😃 По другому и быть не может 😘

Наташа,опять все успела и победила! Восхищена в который раз изяществом работы. Поздравляю, это тебе из нашего урочища Черемшанка, недалеко от Простоквашино которое
на фотохостинг →
Со всеми праздниками всех здешних обитателей и талантливую хозяйку 💟 , я - в сад...

Наташа! Поздравляю с заслуженной победой и хочу сказать слова благодарности за предоставленную схему, которую я использовала за основу веточки в своей работе. Вот за это:

на фотохостинг →

Наташа, ты уже имеешь собственный стиль! Стиль - побеждать однозначно и бесповоротно! Я поздравляю тебя с этим, это достойно твоих работ, твоего трудолюбия и твоего мастерства!

Девочки, - zaikaz, лула, Otruta, Кукла Аня, Naden-ka, НиNo, NatkaD, Сvetic, спасибо за поздравления!!! 😘

Naden-ka, Надя, спасибо за одуванчики! Вот порадовала! 😋 А я вчера как раз печалилась, что весна никак не хочет к нам приходить. Стою на балконе – а во дворе всё черное, мрачное. Подумала: «Хоть бы одуванчик где-нибудь проклюнулся!»
А на форум зашла – вот они, одуванчики! Я люблю эту пору, когда всё ими усыпано! И веночки плести…
NatkaD, Наташенька, поздравляю и тебя с заслуженной победой!
В «Перекати-поле» влюбилась с первого взгляда! (А название твоего ребятенка - «Краказябра» мне больше нравится! 😋 )
И что же ты наделала! Сразу поднялся крик: «Уберите ирландию из конкурсов, а то никому победить не даёт!» 😂

А за мотивчик спасибо Котенокк, это она мотивчик придумала. Просто я, как истинный хомяк, вытащила это из темы и оформила для удобного захомячивания и просмотра. 😏

Сvetic, вот всегда поражаюсь твоему умению найти слова, которые окрыляют!!! Спасибо! 😘

Закончила, наконец, описание к конкурсной работе.

Шкатулочка «Подражание Фаберже»

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связана из пряжи «Лотос» (КАМТЭКС, 300 м/100г.), крючок № 3.
Кружевные украшения – из пряжи «Лоск» (NAZAR, 300 м/50г.), крючок № 1,3.
Высота: шкатулочки - 15 см, подставочки – 14 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота! Мне кажется, нужно иметь особый взгляд на вязание, чтобы выполнять такие прелестные вещички 😘 , не каждый это сможет даже при особом старании ((это касается и меня))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания