Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, дорогие мои - Ириша iranika, Танечки - Бельгийка, Асяв, belochka, а также партизанский отряд, сидящий в кустах (вижу-вижу!), спасибо за поздравления! 😘

Не ожидала, что пинеточки так понравятся! У меня такого голосования ещё не было! За них голосовали почти все!.. Спасибо, спасибо всем проголосовавшим! 😘 И огромное спасибо за комментарии!

Да, я, как мама мальчика, знаю, как сложно что-нибудь для мальчиков изобретать (Таня belochka, ты правильно подметила) ... Пиратские пинетки хотелось связать давно, вот только идеи никакой не было... Тогда села, и стала вязать. Так, в процессе, - "А если так?" - "А вот так?" и получилось, то, что получилось... 😋

Немного забросила я свою темку.... 😳

Сейчас у меня новая работа - с полностью "белой" зарплатой и рядом с домом. Ну, и, стресс, конечно - новый коллектив, новые обязанности, новая программа и т.д. Интернета на работе нет вообще. Только служебная почта.
Немного приду в себя и расскажу о поездке в Германию.

Танюша Бельгийка, какая ты молодец, что "Проталинку" довязала! 🙉 Девочки из "Страны мам" спрашивали, можно ли открыть он-лайн по "Проталинке". Но на том форуме я совершенно не ориентируюсь, а сюда что-то никто из них и не хвастается...
Таня, я цветочки в травке брызгала спреем для глажки, и потом руками лепестки расправляла - чтобы они были на крокусы похожи. 😋

Наташа, Ваши "Пираты" - чудо просто! Браво! 🙉 🙉 🙉 Как все продумано, аккуратно, и тема моя любимая, и цвета.... Эх, жаль, мой разбойник уже вырос из пинеток!

Наташа, я из партизанского отряда, красивые пинеточки. У мужа недавно родился внучатый племянник, может у меня подобное получится. Буду пробовать. 😏 Спасибо за красоту.

Наташа, ах какая прелесть, нереальная красота!!!!!!!!!!!!

Наташа, вау, какие пираты, шедевр 🙉. Моя семилетняя "разбойница" как увидела их, воскликнула: "Вау!!! Мама, а ты мне такие свяжешь?" 😂.
Поздравляю с новой работой. Очень хорошо, что рядом с домом, на дорогу время не тратится. Скорейшей адаптации к коллективу и обязанностям.

Пинетки - шедевр. Я всегда восхищаюсь и Наташиными работами, и ещё тем, как она умеет сфотографировать, ведь рядом с работой всегда что-то такое интересное и красивое лежит! И с каким вкусом все подобрано! Я всегда рассматриваю с удовольствием все подробности.
Наташа, работа рядом с домом - это здорово, на себе испытала, а белая зарплата - тоже ооочень важно, так что есть смысл привыкать и не обращать внимания на трудности, они пройдут.

Наташа, немного с опозданием, но тоже поздравляю тебя с очередной победой! Очень рада, что ты приняла участие в конкурсе и работой твоей просто очарована! Всё в ней прекрасно - идея, исполнение, подача. Всё продумано. каждая мелочь, каждая деталь, браво!!!

О, пиратские пинетки просто здоровские!

Пираты никого не оставят равнодушным, и меня тоже))) хочу выразить вам свое восхищение и оригинальной задумкой и чудесным воплощением!!! я их уже и так и сяк рассматривала)))
хочется еще фоток 😏 😳
шедевральная работа!!!!

| пираты

Наташа,"пираты"-просто шедевр! Замечательная идея,которую точно надо продлить МК и банданой в пару. Я в буйном восторге !!!! 👍

Наташенька, привет! Присоединяюсь к поздравлениям девочек - действительно, классные пинеточки, как-то даже пинеточками их назвать сложно, такие полноценные ботинки с застёжками и супер-оформлением! С новой работой тоже поздравляю, пусть там у тебя всё сложится! Вот видишь, хорошие новости и меня заставили вылезти из кустов (вернее, из моих "яслей", Насте недавно 2 года исполнилось, а Мишутке 6 месяцев).


Девочки,добрый вечер!Я новичок в "Осинке".Связала салфеточку Проталинку по описанию Наташи Руденко.

Наташа, поздравляю с победой в конкурсе! Салфетка бесподобная 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания