День Влюбленных. Идеи и советы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Jenixen это почему же не нужно??!!! у нас такого еще нет!!! все в дом!!! СПАСИБО!!!

Привет девочки. Я думаю такая идея была бы кстати на день валентина. 😃)

на фотохостинг →

очень интересно смотрится, надо взять на вооружение

интересно, почему мне на мыло не приходят оповещения от тем, на которые я подписана???? 🙁

Gulnara N, Гулечка, я такое делала в прошлом году! И внутрь прятала скрабик для тела... 😏 Смотри сюда.

Выложу свои композиции, может кого вдохновят.
Деревья в форме сердца. На ура в такой праздник.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сердечки, похожее уже выкладывалось. Повторюсь. Особо актуальны.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Букеты
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выложила весь свой арсенал.
Спасибо Jenixen за сердечки из сизали.

Ташенька! Только вчера любовалась твоими деревьями! Ты такая умничка!
Спасибо!!

Девочки привет, хочу внести свой посильный вклад в любовную тему...огромное спасибо Marmeladno... за ее снежный шар...он и привел меня к такой вот любви под стеклом 😃...
на фотохостинг → на фотохостинг →
И вот еще парочка сердец...может кому то пригодится...🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

YaDandy Ооочень понравилось. Только сейчас смогла купить прозрачные шары из НГ-остатков. В нужное время их не было. Это стекло или пластмасса?

Надюша...Это ваза..просто перевернутая...а основа как торт "мейд ин Ирина" 😏 у меня маленькая была..а можно наверное и большую композицию..под купол поставить... ⁉ 😳

Девочки,зашла и обалдела!Я вчера купила две такие стеклянные вазочки для этих же целей,ничего себе,вот и как не верить в коллективный разум???упала просто...

Дорогие Осиночки-мастерицы, посмотрела ваши работы....-просто нет слов, феерверк эмоций, который сложно материлизовать в слова.....все работы-настоящие шедевры-валяюсь, не могу встать......
TashaDrozd-твои деревья , просто шедевральны, мне кажется необычная идея перевыплощения дерева в валентинку......
Девочки, какие вы все УМНИЧКИ
хотела выставить свои валентинки, но комп тормозит....или я....наверно всеже яяя...

YaDandy, здорово получилось!))
я ухватила таких вазочек маленьких 6 штук!)))на распродаже в магазине)))думала, продолжу осваивать композицию в шаре))))а тут , опа! коллективнй разум!)))) 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания