Волшебные квадратики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, думаю пришло время обсудить судьбу данной темы.
Тема находится в разделе Вяжем онлайн для взрослых. По правилам нашего подфорума - тема открывается для вязания конкретной модели. в процессе допускается добавлять новые модели для совместного вязания.
В данный момент тема больше напоминает сборник интересных моделей с волшебными квадратиками. Что не соответствует концепции нашего подфорума.
Предлагаю посты с описаниями моделей перенести в подфорум Дом моделей - создав в нём новую тему Волшебные квадратики крючком, в данной теме создать заглавный пост со ссылкой на новую тему с описаниями. Ну а в теме оставить обсуждение вязания конкретных моделей.
Обсуждение прошу вести в теме Про все темы он-лайн

Все картинки темы

Мой вклад в тему квадратов. Плед для сына 185×85 см. Очень понравилось вязать. Пряжа шерсть в основном Пехорки и Троицка. Заглянула в тему, чтобы посмотреть связал ли кто D&G черный костюм, захотелось кофточку.😉😺

Добрый день 😏
Связала жакет. Пряжа разная (шерсть, полушерсть). Рукав 3/4. Спицы 2,5 + крючок 2,5

Жакет очень хорош, понравилось, что квадратики тут не навязчивы, их немного и они не очень яркие... Очень понравилась ещё блузочка проглядывающая из-под жакета 😃))

lubafrance, Сен 18, 2019

дайте пожалуйста наводку на блузку, где посмотреть как такую связать

Пледик-одеялко )))
Разноцветные остатки, как ярмарки краски, на которой я задумывала это вязание.

"Бабушкин квадрат", размер пледа 143х196, вес 2560. Кол-во квадратов - 391. Вязала полгода. Еще месяц собиралась сфотографировать )))

Верунька, Авг 04, 2020

Верунька,
Вера, супер! 😃

А почему количество квадратиков нечётное? 😈

Верунька, Авг 04, 2020
Верунька, Авг 04, 2020

Верунька, грандиозная работа! Очень здорово!

RedSwet, Авг 07, 2020

Спасибо, девочки! Я рада, что задумка осуществилась, и результат приятен глазу.

Хочу еще добавить, что квадратики, чтобы не "плясали", каждый ряд разворачивала вязание. Это важно при таком контрастном сочетании цветов.

Мои квадратики и не совсем квадратики крючком, остальное спицами 😃

Верунька, Авг 04, 2020

Верунька,
А как именно Вы соединяли квадратики???

Astra903, Мар 19, 2021

Astra903,
Все квадратики обвязывала одним общим цветом (черным), и в процессе вязания этого ряда присоединяла их друг к другу.

Подушка из остатков пряжи, крючок 2,25мм. Вяжется бабушкиным квадратом, легко и просто, и очень интересно, что в результате получится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания