Волшебные квадратики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, думаю пришло время обсудить судьбу данной темы.
Тема находится в разделе Вяжем онлайн для взрослых. По правилам нашего подфорума - тема открывается для вязания конкретной модели. в процессе допускается добавлять новые модели для совместного вязания.
В данный момент тема больше напоминает сборник интересных моделей с волшебными квадратиками. Что не соответствует концепции нашего подфорума.
Предлагаю посты с описаниями моделей перенести в подфорум Дом моделей - создав в нём новую тему Волшебные квадратики крючком, в данной теме создать заглавный пост со ссылкой на новую тему с описаниями. Ну а в теме оставить обсуждение вязания конкретных моделей.
Обсуждение прошу вести в теме Про все темы он-лайн

Все картинки темы

Мои простые квадратики. Накидка на кресло и подушка. Использована полушерстяная пряжа толщиной 1500м/100г в 6 сложений. Крючок 2,25 мм.

Olgiza, Янв 08, 2019

Olgiza, Здравствуйте, а можно схему ваших красивых квадратиков.

| Dolce & Gabbana Spring 2019 Ready-to-Wear

Новьё:

Dolce & Gabbana Spring 2019 Ready-to-Wear

Хочу такую кофту д&г!

Подарок для мамы. Ей нравятся бабушкины квадраты, но размер -- 60. Я старалась сделать так, чтобы квадраты не полнили её.

Прошлой весной я вязала квадраты из розовой и смешанной чёрной пряжей с блеском. Зимой все соединяла и вязала спинку с боковыми деталями. Этой весной отпарила и обвязала края, связала застежку и пришила пуговицы.

Авторы
Теги
Упоминания