Пропустить

Начинаю худеть

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • viola Не в сети
  • Сообщения: 3185
  • Зарегистрирован: сен 23, 2003 14:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 563 раза
    Поблагодарили: 602 раза
[quote="Гурман"]Я, понаслушавшись о пользе этого дела, + реальном похудении, захотела тоже заняться. Однако, выходит, на похудение не стоит особых надежд возлагать... :D[/quote]

я на обычной ходьбе и сбалансированном питании сразу стала худеть, по полкило в неделю, зимой. потом стала ходить нерегулярно - вес встал. сейчас с наступлением хорошей погоды надеюсь что этот процесс продолжится, хотя вряд ли будет заметен :Op: по последним данным ходьба для сбрасывания лишнего веса намного эффективнее бега.
Я на диете Дюкана с 28 января 2013 г., сбросила без напряжения 9 кг, моя мама за то же время - 11 кг. Причем мы часто нарушаем, а девочки, которые блюдут себя, худеют по 16 кг за 3 месяца.
  • Parkan0 Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2013 18:11
  • Благодарил (а): 3 раза
Девчонки, и я хочу, и я! Похудеть, постройнеть, где только силу воли взять. Как то кроме вкусно поесть сейчас ничего приятного больше не осталось. Сижу в декрете 3й год, скучно, днем развитие ребенка, уборка-готовка-гуляние по кругу. Для меня счастье уложить ребенка и сесть в 1 час ночи вкусно попить чай. А превращаюсь в пышку медленно но верно. А силы воли, стимула найти не могу. Знаю, что без этого ничего не получится. Начнется моя диета утром и закончится вечером.:(((
  • Аватара пользователя
  • Доктор наук Не в сети
  • Сообщения: 3155
  • Зарегистрирован: июн 30, 2006 06:55
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1535 раз
    Поблагодарили: 2208 раз
Как я Вас понимаю! Сама сижу в декрете, пока нам 1 год и 5 мес., но буду сидеть до трех лет по семейным обстоятельствам. Когда бросила грудью кормить в год и месяц, наела 2 кг, даже их пока не могу сбросить....
К сожалению, нужна сила воли. На меня действует ограничение в питании, например, не есть после 18-00... у дочки ужин в 19-30, я стараюсь поесть до или практически параллельно, потом не есть. Знаете, что помогает? Сразу после еды почистить зубы, зубная паста прекрасная аромотерапия, после этого как-то не хочется ни есть, ни пить, только воду.

Еще стараюсь следить за едой - хлеб и всякое вредное жирное стараюсь есть до 12 или в крайнем случае до 14. Вечером полегче - овощи, салаты или тушеные, фрукты несладкие, но конфетку позволяю.

Моя дочь ложится рано, в 20-30-21-00, я потом еще работаю за компьютером, ложусь не раньше часа ночи, трудно удержаться от еды, пью воду.
Это действенно, если не халтурить, не позволять пожевать чего-нибудь...
Еще можно по утрам гимнастику делать, моя пока маленькая, но может с ребенком побольше можно вместе делать гимнастику. Долго не получится, но хотя бы разминку, а еще я делаю пресс за 7 минут с Тони Хортоном (смотрела видео в интернете, записала упражнения на листочек, занимает действительно всего 7 минут).
Это все, на что хватает силы воли... Но хотя бы не прибавляешь...
Хорошо бы вставать на час пораньше и делать упражнения хотя бы 30-40 минут... мечты-мечты....
еще пробовала раньше с Мариной Корпан, но не боди-флекс, а окси-сайз, у меня книга. мне нравилось.
  • Parkan0 Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2013 18:11
  • Благодарил (а): 3 раза
Спасибо вам большое за поддержку, попробую делать так же. Весной сидела на диете, скинула 2 кг, было очень тяжело, а сейчас осенью опять их набрала. Попробую следовать вашим советам и поддерживать фигуру какой нибудь гимнастикой.
  • Аватара пользователя
  • Тигра13 Не в сети
  • Сообщения: 2547
  • Зарегистрирован: май 24, 2007 22:32
  • Откуда: Мелеуз-Москва
  • Благодарил (а): 2700 раз
    Поблагодарили: 231 раз
[quote="Parkan0"]Спасибо вам большое за поддержку, попробую делать так же. Весной сидела на диете, скинула 2 кг, было очень тяжело, а сейчас осенью опять их набрала. Попробую следовать вашим советам и поддерживать фигуру какой нибудь гимнастикой.[/quote]

Присоединяйтесь к нам! Вместе легче!
http://club.osinka.ru/topic-137682?p=13488776#13488776
  • Аватара пользователя
  • Констанс Не в сети
  • Сообщения: 4255
  • Зарегистрирован: сен 12, 2003 13:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1519 раз
    Поблагодарили: 780 раз
По-моему, хотят элементарно заработать.

А вам и советовать сложно, т.к. массаж и гимнастику вы не приемлете, но ведь именно этими процедурами, как уверяют, можно избавиться. Других способов вроде и нет.
  • Аватара пользователя
  • viola Не в сети
  • Сообщения: 3185
  • Зарегистрирован: сен 23, 2003 14:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 563 раза
    Поблагодарили: 602 раза
[quote="Констанс"]По-моему, хотят элементарно заработать.
[/quote]

в том числе и пользователь с единственным сообщением :)
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="viola"]я на обычной ходьбе и сбалансированном питании сразу стала худеть, по полкило в неделю, зимой.[/quote]
viola, а подробнее не поделитесь?
Сколько километров проходите? Как часто?
Что подразумеваете под сбалансированным питанием? После 18 часов едите?
Я тоже хочу похудеть на ходьбе, но пока не могу похвастаться заметными результатами... :?
  • Alaltoo Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2013 12:24
А я скалолазанием буду заниматься, записалась в скалодром на лесной, была сразу после открытия безумно понравилось, занятия для пользы и для души, думаю и подругу сюда привести, вдвоём веселее
  • Аватара пользователя
  • Орская Не в сети
  • Сообщения: 102
  • Зарегистрирован: мар 24, 2011 15:57
  • Откуда: Оренбургская обл, г. Орск
  • Благодарил (а): 644 раза
[quote="luv"][quote="viola"]я на обычной ходьбе и сбалансированном питании сразу стала худеть, по полкило в неделю, зимой.[/quote]
viola, а подробнее не поделитесь?
Сколько километров проходите? Как часто?
Что подразумеваете под сбалансированным питанием? После 18 часов едите?
Я тоже хочу похудеть на ходьбе, но пока не могу похвастаться заметными результатами... :?[/quote]
- Как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садиться жрать. ​
Я стройнею по системе Кати Миримановой, правильное питание и спорт, спорт может быть разным. Так как у меня есть и сила и воля, но нет силы воли заниматься спортом, то я гуляла каждый день в любую погоду час, два. За неполные два месяца постройнела на 10 кг и кожа подтягивается именно за счёт моих гуляний, до этого я теряла вес, но живот мой обвис мешком... Я могу скинуть Вам ссылочку нашего форума там уйма видео тренировок, выбирайте любую, я хожу с Лесли Сансон. Начинать с одной мили, тренировка 20 минут. Кому это не интересно просто выше, под названием форума кликните на спорт и выбирайте любой другой вид тренировки. Скачивание естественно бесплатное и вообще погуляйте по форуму, там куча полезных советов по уходу за телом, рецепты, фото уже постройневших девчонок, общение по городам и странам и очень мощная поддержка, если нет в семье союзников, то там точно и мотивация и помощь будет! http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=10777
  • Берзерк Не в сети
  • Сообщения: 612
  • Зарегистрирован: дек 7, 2008 11:12
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1942 раза
    Поблагодарили: 147 раз
Девочки , даю ссылку всем желающим похудеть при этом научившись правильно питаться - http://www.mypishka.net/portal
Я, с начала августа по май похудела на 30кг. - и это чистая правда! Перепробовала массу диет . Худела и снова набирала вес. Однажды , на вязальной Осинке девочка написала , что хотелось - бы связать понравившуюся вещь , но подождет пока не похудеет... Я спросила про диету и она кинула мне и всем желающим эту ссылку. Я ей очень благодарна!
  • виалетта Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: авг 30, 2014 10:08
у меня вообще не получается сесть на диету и похудеть. Я то худею, то опять набираю, устала уже от такого, иногда саму себя ненавидеть начинаю.
  • Аватара пользователя
  • Доктор наук Не в сети
  • Сообщения: 3155
  • Зарегистрирован: июн 30, 2006 06:55
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1535 раз
    Поблагодарили: 2208 раз
как говорят мои студенты - та же фигня. но диета не поможет. раньше я легко могоа сбросить пару кг, только перестав есть после 18. родив ребенка, снизила вес до своего обычного, но так как за последние 10 лет 3 раза худела на 7 кг, захотела и сейчас дальше двигаться. не тут то было!
кстати, худела я случайно, на фоне романов. это средство временное. вот и пытаюсь наладить режим питания. постоянно срываюсь. если интересно, опишу несколько принципов, которые для себя выбрала.
если не отступать, сразу есть эффект - у меня минус 1-2 кг и опадает живот.
  • Аватара пользователя
  • Кикиморенок Не в сети
  • Сообщения: 240
  • Зарегистрирован: фев 17, 2009 16:55
  • Откуда: Казахстан Астана
  • Благодарил (а): 1624 раза
    Поблагодарили: 39 раз
Девочки, худеющие зайдите сюда.http://health-diet.ru/people/user/mzr3/ я эту ссылку тоже на осинке нашла. И как результат, минус 13кг. Не напрягаясь и не мучая себя диетами и голодовками.Здоровый рацион, еще не кому вреда не принес, а вот голодовки и моно диеты возвращают все килограммы обратно и еще друзей прихватывают. Всем удачи в постройнении!!!!
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»