Архив. Осинка - лучший международный женский сайт!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

🎈 🌸 🌸 🌸 Присоединяюсь ко всем поздравлениям. "Осинка" действительно самая лучшая!

Вот это подарок к Новому Году! Поздравляю! И радуюсь вместе с вамивместе со всеми. Статуэтка - очень интересная, еще одно направление в искустве.
Наша любовь к сайту теперь имеет и международное признание.Это так замечательно.
Еще раз иот души - п о з д р а в ля ю!

Поздравляю Осинку!!! Я с вами недавно, но уже люблю до безпамятства, не знаю, как жила без Осинки. Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Как приятно! Я тоже хочу присоединиться к поздриавлениямь нашему сайту! Увидела информацию и настроение поднялось так, как будто мне сделали хороший подарок!

Всем успехов!

Примите и мои поздравления! Точнее поздравления всем Осинкам:)))
Администрации сайта хочу сказать большое спасибо за сайт! Правда, самый лучший женский сайт-любимый!!!!
А всех-всех-всех с Наступающим Новым Годом! Надеюсь и верю ,что новый 2010 год принесет немало хороших вестей и впечатлений всем нам! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю организаторов сайта и всех рукодельниц! Это огромная победа! Спасибо всем нам за желание творить, создавать прекрасное и делиться своим мастерсвом с окружающими!
💝 🎉 🎈 💟
Желаю всем успехов и новых творений!

это абсолютно заслуженная награда!
поздравляю всех Осинок!
и самую главную - персонально!
спасибо!)

Поздравляю с Мировым признанием! Осинка многих учит, многим помогает-ЭТО ЗАСЛУЖЕННО и приятно! 🎉

Поздравляю всех с замечательной победой в конкурсе!
Особое почтение и восхищение идейным вдохновителям Надежде и Александру Азаровым, которые дали возможность огромному количеству творческих людей обмениваться информацией, быть в курсе последних, модных тенденций, интересных статей, конкурсов…Желаю дальнейшего процветания, перспектив и творческих реализаций! С наступающим Новым годом и Рождеством!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Надежда, и все те, кто принимает участие в работе сайта, спасибо вам огромное за все ваши усилия и помощь.
Спасибо от всех нас за этот замечательный проект,
долгих лет жизни, новых идей и прекрасных побед!

С уважением

Тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям. Спасибо за этот чудесный сайт!!!

Мои поздравления!!! 🎉 💟 🎈 🌟 ✌️

Ай да мы!!! Поздравляю! 🎉

Вот это да!
Поздравляю владелицу сайта и всех нас 😃
Как приятно, что хоть немножко причастна 😳

Примите и мои поздравления! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🎈 💋 🎈 😘 ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания