Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

| Обмен спиц в Москве

Обменяю спицы на леске KnitPro zing 3.25 60 см на аналогичные (KnitPro zing 3.25 или Chiagoo 3.25) длиной 80 см. Можно и другой фирмы, но металлические, круглые и с неострым кончиком. С предлрожением пишите в личку.

Сибирская кошечка

Девочки, очень нужны краски акварельные, раньше Ленинград выпускал в пластиковых коробках... Может, у кого-то лежат без дела?
Поменяюсь на Ваших условиях!

Лара, а нужны именно Ленинград в пластике? У меня где-то пара наборов лежит, но я не помню производителя... я выбирала , чтобы медовые были...

Эх, я бы тоже обменяла knitpro zing 6 мм 80 см на chiaogoo 6 мм 😳

| акварель Сибирская кошечка, Авг 17, 2022
Сибирская кошечка

Девочки, очень нужны краски акварельные, раньше Ленинград выпускал в пластиковых коробках... Может, у кого-то лежат без дела?
Поменяюсь на Ваших условиях!

написала в личку

Отдам лоскут натуральной кожи для аппликаций.

| Отдам остатки наборов для вышивки

Схемы чистые, ниток много. Встречусь в Москве в центре. Пересылка за ваш счёт.

Отдам! Актуально 2 дня.
Самовывоз из Видное - 4км от МКАД по шоссе Дон.

Ролики взрослые размер 45! это 30см Все на фото. Ролики рабочие! Все отмыла и чуньки внутри постирала 😊

В комплект к ним защита.

Продам или обменяю принадлежности для вышивания: пяльцы-рамки станочные, рамки, паспарту, подложки, остаток ниток ДМС. Плюс отдам схемы Dimensions и других разработчиков...Причина - проблема с глазами, к сожалению, вышивать больше не буду. Для уточнения деталей - писать в личку.

ga44ka, Сен 16, 2022
ga44ka

Продам или обменяю принадлежности для вышивания: пяльцы-рамки станочные, рамки, паспарту, подложки, остаток ниток ДМС. Плюс отдам схемы Dimensions и других разработчиков...Причина - проблема с глазами, к сожалению, вышивать больше не буду. Для уточнения деталей - писать в личку.

Глаз положила на нитки 😊
Написала вам в личку

| Остатки пряжи

Добрый день! Приму в дар любые остатки пряжи, старые трикотажные свитера любого качества (желательно темных тонов), которые можно распустить для вязания носок, воротников, перчаток с дальнейшей отдачей. Сама могу отдать лекарства: иглы Губера (3 шт), финлепсин, конкор, мочегонка есть несколько препаратов, капецитабин, стиварга (немного), белок человеческий (2 флакона). Москва.

УШЛО
Отдам в Москве (м.Ясенево), связь личка
Спицы:
- прямые Pony 6 (длинна 35 см, пластик)
- прямые Pony 4,5 (длинна 40 см, алюм)
- чулочные 4,5 (длина 30 см, алюм, производитель не помню)

Крючок Pony 10 (длина 15 см, пластик)

Отдам сиденье для унитаза -новое! Размеры на фото. Шло в комплекте с унитазом, но у нас своя сидушка 😋 1 болтик в ремонтной горячке куда-то подевался, не думаю, что это проблема.

😊 Пристроено

Обменяю на ополаскиватель для белья 1л Sinergetic или Lenor или Vernel.

Комплект для посудомоечной машины. Немного ополаскивателя, 1кг соли и таблетки для посудомоечной машины в кол-ве 25шт.
Увы, я рассталась с этой помощницей.

Обменяю на ополаскиватель для белья 1л Sinergetic или Lenor или Vernel .

Фен щётка крутилка ROWENTA. Рабочий, но крутится только в одну сторону. Очень люблю его и постоянно покупаю именно такую модель. Но крутится теперь он под левую руку и мне неудобно стало. Кто левша или амбидекстр просто класс. Лучший, изо всех, что пользовалась. Купила себе другой, но плохо держит и застревает. А этот нет. Коплю на новый такой же 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания