Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Fialka68, Дек 25, 2021
Fialka68

Плюша, не то слово, чуть до развода не дошло

Сколько мужу лет и сколько вы в браке? Буквально лет пять нужно, чтобы муж попривык, смирился, втянулся, оценил Ваши рукодельные интересы 😋

tujh23, Дек 25, 2021

tujh23, мужу 50 лет, в браке 28 лет. И он давно привык, а тут накатило что-то.

Fialka68, Дек 25, 2021
Fialka68

Девочки, муж заставил расхомячится 🙄 До угрозы( и уже половину выкинул) отнести все запасы на помойку. У меня очень много тканей. По несколько метров отрезы. В мешках хлопок, советский, много, мешки неподъемные. Пересылать не смогу, только самовывоз. Я в Жуковском. Отдам за тортик санчопанса. Мешок один примерно 10-15 кг. Все ткани новые. Фотать не буду, а то опять увидит и заберет. Отнесла в школу на труды уже три таких мешка. Осталось два, может будет еще.
И еще отдельно за тортик с фабрики полоски трикотажа. Была идея их сшивать, кто-то распускает и вяжет. Пакет битком билла.

Актуально или нашлась новая хозяйка?

allendi, Дек 26, 2021

allendi, актуально, мой телефон 8-916-233-38-24. И напишите, что Вас заинтересовало в личку

Отдам за самовывоз.
1. Микровельвет вискозный, стрейч по утку, 145х100см. Цвет ближе к тому что снизу от линейки.

2. Кашибо, 150х100см.

3. Кашибо, 150х190см + 150х90см

4. Гипюр (не стрейч), 130х150см. Под ткань подложен белый лист А4.

5. Трикотаж типа миссони, 125х100см. Фотку пока выложить не могу. Уже 5 раз переснимала и размещала. Сайт Осинка не может ее загрузить. Попробую позже.

Берта, Янв 01, 2022
zrfnz, Янв 01, 2022

zrfnz,
Рядом с м.Новокосино

Берта, Янв 01, 2022

Берта, Добрый день,Если я правильно поняла,бесплатно отдаете.Я могу забрать в пределах 5кг но почтой яПересылку оплачу до отправки деньги переведу сразу Вам только до почты до нести Живу в Орловской обл Колпнянский р д Шушляпино Приму в дар с радостью

LAR0042, здравствуйте!
Я отдаю не бесплатно. Я отдаю за самовывоз.

Fialka68, Дек 25, 2021
Fialka68

Девочки, муж заставил расхомячится 🙄 До угрозы( и уже половину выкинул) отнести все запасы на помойку. У меня очень много тканей. По несколько метров отрезы. В мешках хлопок, советский, много, мешки неподъемные. Пересылать не смогу, только самовывоз. Я в Жуковском. Отдам за тортик санчопанса. Мешок один примерно 10-15 кг. Все ткани новые. Фотать не буду, а то опять увидит и заберет. Отнесла в школу на труды уже три таких мешка. Осталось два, может будет еще.
И еще отдельно за тортик с фабрики полоски трикотажа. Была идея их сшивать, кто-то распускает и вяжет. Пакет битком билла.

Доброго времени суток! Мы бы с удовольствием забрали всё в Бакшеево Дклуб. У нас есть возможность получить компанией СДЕК с функцией от двери до двери. Оплачиваем посылку мы при получении, Вам даже не придётся выходить из дома. Ждём ответа ЛПочту Жанна. Спасибо.

Берта, Янв 02, 2022

Берта, С новым годом Понятно,спасибо 😳


Отдам мужскую кожаную куртку, воротник норка, все б/у, на переделку, на поделки, почтовые за ваш счет, все вопросы в личку

мечта66, Янв 03, 2022
LAR0042, Янв 03, 2022
мечта66, Янв 03, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания