Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

| МОСКВА Джемпер из натуральной ангоры стрейч ladyJane, Дек 13, 2019

ladyJane,

Цвет экрю. Отличное качество, Турция. мяконький, пушистенький
Размер 44-46 думаю, прверить не могу 😕 . Хорошо тянется

Дубленка натуральная,очень теплая, мало б/у, воротник из лисы

| даром самовывоз

Отдам даром , самовывоз от метро в Москве( или встречи по договоренности в метро)
1. чашка самодельная с ложкой, чисто декоративная вещь или на игрушки детям, тяжелая, керамика
на фотохостинг →
2. Холодное сердце ( из Перекрестка) на фотохостинг →

| отдаю бесплатно ткани

Добрый вечер !
Уважаемые Осинки, пристраиваю ткани. У меня расхомячка запасов

Все ткани чистые, хранились в вакуумной упаковке. Забрать можно в Москве, м. Проспект Вернадского или м. Сокол
Трикотажи
на фото по порядку
1. Яркий бирюзовый трикотаж вискоза с лайкрой. Примерно 1.5 м. Хорошо тянется, прекрасно драпируется.
2.Светлая бирюза- трикотаж масло теплое. Полиэстер. Хорошо драпируется, тонкий, высокая эластичность. Немного более 1 м
3. Серый хлопковый трикотаж. На фото получился хаки. На самом деле серый (мокрый асфальт). Труба. Что-то типа рибаны с лайкрой. 0.5 м . Хлопок +лайкра
4.Темно синий хлопковый трикотаж. Типа рибаны с лайкрой. Труба. 0.5 м (немного больше).
5. Бирюзовый хлопковый трикотаж.. Труба, но разрезана. 0.5 м. Хлопок +лайкра.

Желающие забрать, пишите в личные сообщения пожалуйста

отдаю все отрезы бесплатно

6. трикотаж хлопковый- лапша. Цвет молочный с сиреневыми ромбами. 1 м.
7. Трикотаж цвета абрикос. Вискоза с лайкрой. 1 метр. Тонкий, хорошо драпируется.
8. Трикотаж масло. Двусторонний. Одна сторона леопард, вторая с золотым голографическим напылением. Полиэстер. Сам трикотаж типа тонкого холодного масла. 2 метра

продолжение предыдущего поста
отдаю все бесплатно

9.Ткань костюмная,натуральный шелк. Ткань мягкая, переплетение похоже на рогожку. Очень мягкая. Цвет молочный шоколад. 1 м
10. Жатая ткань. Хлопок+полиэстер. По плотности примерно как хлопковый батист. Цвет горький шоколад. 1.5 м

11. тонкий лен молочного цвета с вышивкой. 1.5м . Ткань тонкая, немного просвечивает. Мягкая. Немного стрейч.

колибри71, Янв 06, 2020

все ткани пристроены. Спасибо !

Манекен подростковый без треноги( при переезде где-то затерялось) отдам. Самовывоз Москва, Сокольники

Манекен пристроен а заботливые руки.
Спасибо!

| даром

Отдам шлейку и комбинезон для собаки средних размеров

Отдам даром мешок кусочков натуральной и искусственной кожи (образцы). Москва. Самовывоз метро Говорово.


Shante, Янв 28, 2020

Shante, Здравствуйте. Можно мне кожу?

Фифочка, Янв 29, 2020
Фифочка

Shante, Здравствуйте. Можно мне кожу?

Добрый день!
Забронировали до конца недели. если не заберут, я напишу.

| Обменяю кардиган-пончо

Обменяю кардиган-пончо из льняной нити (крючок). Покупала в Костроме - родине этой самой льняной пряжи. Заворожил! Но не носила, т.к. моей полной фигуре он не подошел. Размер где-то 60. Умелицы смогут как-то декорировать по своей фигуре (сборки и т.п.) . На что поменяю - даже не знаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания