Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Отдам в добрые руки. Куртка на прохладную осень. Размер 48-50. Цвет пыльно розовый.

Куртку забрали.

| меняю на нитки и ткани девчачьих расветок

Обменяю
1зеленую дубленку 42/44 размера( в хм не носила) в хорошем состоянии ( мне она уже надоела)
2 новая шелковая блуза Массимо дуть 42/44размер
3 новое синее атласное платье 42/44
4 сапоги Clarks 37размер ( обула 2раза)

| обойный клей

Обменяю обойный клей винтажный - можно использовать для шлихтования шелка- на что-нибудь полезное для дома или для шитья; в наличии не менее 2 пакетов, это большой объем для шлихтования
на фотохостинг →

Отдам диски с мультиками .Два пакета .
Москва ,м.ЦСКА , самовывоз. Без почты .

Меняю блинницу новая использовала один раз на нитки для машинной вышивки предложения в лс

Меняю на швейные нитки или для вышивальной машинки

Описалась, конечно на 4кг, не на 9 🙄 😳

Обменяю 8 мотков качественного дорогого мохера класса люкс - 4 брусничных и 4 розовых, которые отлично сочетаются между собой на 4кг упаковку порошка для цветного белья. Любой современный ариель, тайд, персил и т. д.

Встреча на Домодедовской, Царицыно, Кантемировская. Или ко мне на Видное 😊

| отдам в добрые руки

1. Отдам в добрые руки. Забирать у метро Перово.
- две большие салатницы (новые)
- четыре коричневых стакана (люмине)
- три синих стакана
- три светодиодных лампы (новые), при включении пахнут пластиком, может можно использовать в хорошо проветриваемых помещениях.

Отдам недовязы: начатый серый кардиган для девочки 7лет и к нему моток пряжи. Состав не знаю, но похоже на полушерсть. Был комплект снуд и шапка, шапка растянулась и я ее распустила, а перевязать руки не доходят. Свитерок для ребенка 3-6месяцев, почти готов, осталось довязать рукава, оставшегося моточка как раз хватает, в добавок положу клубочек серой нити, чтобы повторить отделку (если нужно). Все пока на спицах, если нужно- могу распустить и перемотать на моталке или снять на дополнительные нити, если будете доделывать.

Я территориально нахожусь во Владимирской области, до Мурома могу сама довезти.

| Отдам

Отдам две пары тапок р.36

и сапоги зимние р.36 (иск. велюр + иск. мех)

Вся обувь новая, не подошла на мои полные, отекающие ноги.

Обменяю фурнитуру и бусины на яркие отрезы хлопковой ткани и цветного льна. Минимальные размеры отрезов от 25-30 см. Интересует мелкий принт - цветочный, геометрический (клетка, полоска)... Рассмотрю также предложения с натуральным кружевом.
Возможен обмен на металлическую фурнитуру (новую) для изготовления рюкзаков и сумок, мулине меланж, чешский бисер № 6-7 (3-4 мм), деревянные крупные и мелкие бусины.
Пишите в личку. Желательно с фото.

Отправка из Башкирии.

| ОТДАМ ИЛИ ПОМЕНЯЮ ТЕПЛЫЕ ЖЕНСКИЕ ВЕЩИ 46-48

МОСКВА, юбка пр-ва Турция,
легкая трикотажная кофточка светло-лимонного цвета,
ангора натуральная стрейч пр-ва Турция,
натуральная дубленка- очень теплая, воротник -лиса


| Re: ОТДАМ ИЛИ ПОМЕНЯЮ ТЕПЛЫЕ ЖЕНСКИЕ ВЕЩИ 46-48 ladyJane, Дек 10, 2019
ladyJane

Светло-серый пуховик длинный , юбки, теплые кофты, дубленка

А почтой не отправляете? Почтовые оплачу.

| МОСКВАТонкий летний джемпер 46-48 размер ladyJane, Дек 10, 2019

ladyJane,

акрил. Вязка объемная , с дырочками, хорошо дышит. Цвет мягкий, пастельный лимонный.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания