Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Норд, Окт 06, 2018

Норд,
написала в "личку"

Жанчик, Окт 06, 2018
Аревик, Окт 09, 2018

Аревик, Вязание я бы забрала,почтовые расходы с меня.

Аревик, Окт 09, 2018
Жанчик, Окт 05, 2018
Жанчик

отдам даром зимние комбезы 82-86 и 86-92 (пересылка за ва счет) состояние отличное ребенок носил один сезон, рассмотрю варианты обмена на остатки пряжи пересылка сам за себя

Комбики отправились в Воронеж.

| одежа отдам

Отдам три блузки немецкий размер 50, две с длинным рукавом ( черная и темно синяя) и с коротки рукавом ( темно синяя). Это русский 60-62.
И юбку джинсовую немецкий 48 р-р. Длина примерно 62 см, на пуговицах спереди. Она с эластаном, поэтому на русский 58-60.Юбку одевала раза три, блузки раз по 5. Хлопок с эластаном.
Я похудела, все висит как на вешалке.
Забрать можно в рабочие дни на м. Бот сад .

| Русалки

Девочки, знаю, что не в тему. Да, простят меня модераторы и все остальные.
Загорелась наша дочь вот такими Русалочками. Может у кого детки наигрались уже. Напишите в ЛС-ДОГОВОРИМСЯ

Девочки,есть чудесные вещи на 44-46 размер,новые,с этикетками-на девушку или молодую женщину-дочке не подошли-забирать с Пресни.
Все вопросы в личку.
Дописываю-бронь.

Предлагаю на обмен детскую обувь, взамен хотела бы ткани интересных расцветок натуральные или возможен не натуральный, но тактильно очень приятный шифон красивой расцветки, возможно что то рукодельное, увлеклась вышивкой камнями, детские интересные настольные игры в хорошем состоянии, игрушки для девочек старше 3,5 г в хорошем состоянии (игровые домики, куколки, касса и тп), книжки с красочными картинками из серии большие картинки мало текста, в тч английские, обувь детская в хорошем состоянии в фирмы g*eox 26-27 размер, платья Карен Миллен 42 размера (может у кого то лежит в шкафу, за ненадобностью). Возможно с моим дополнением плюс. Предлагайте, может у вас есть что то не нужное вам, но нужное мне!
1) Туфли детские Сказка . Цвет черный лаковый, размер 25, б/у. Состояние отличное, нужно слега подчистить липучку, в остальном ни царапины.
2) Туфли детские Сказка. Слегка б/у носили только дома. Состояние отличное. Размер 24. Белые лаковые
3) Детские туфли Сказка новые. Размер 21. Цвет белый.
4) Сапоги зимние "Индиго" на очень теплой подкладке и не скользящей подошве. Б/у, состояние очень хорошее. Есть небольшое отхождение липучки, но на застегивании это никак не отражается. Размер 23
5) Домашние прорезиненные ботиночки-тапочки. Производство Польша, оригинал. Можно стирать в стиральной машине. Размер 20. Б/у, состояние очень хорошее

Москва

Рукодельницам на переделку предлагаю:
Лот 1. Две пары мужских брюк, чистая шерсть, (серые - hugo boss, темно-синие - meucci). Протерлись в паху.
на фотохостинг →

Лот 2. Две пары джинс, с той же проблемой.
на фотохостинг →

Лот 3. Целый пакет мужских рубашек. Большей частью повреждены воротники и манжеты.
на фотохостинг →

Может, сможете на что-то приспособить.
Забирать от м.Коломенская. Предложение действительно до вечера 25/10.

| Костюмная, парка обмен на хлопок/трикотаж

ОБМЕН на ХЛОПОК или трикотаж, что подойдет для пижамы
отрезы не режу
все ткани кроме костюмной везла в багаже с Барселоны, магазин Ribels&Casals на площади Каталунии
продаю на 50% дешевле, чем покупала в связи с переездом и что продаю пижамы, костюмная и шерсть не нужна
мой инстаграм youaresleepy_

Гальяно 
костюмная из закупки - админ Ливень
Состав: 40% вискоза+55% п/э+5%спандекс. 
Ширина 150см 
Цена в закупке 350р/м 

Видео о выкупленных цветах:
https://youtu.be/fFDYeBQXDIU
Серый 6,65 м

Разбелённая фуксия 6м
Мокко 6м 


Красный 6м


Бордовый 5м

Цена в закупках 350 р
Моя цена оптом: за все 6000 (200 р/м)

Шерсть синяя:
6м 2000р

видео
https://youtu.be/nhaj9ulqcm8

Шерсть голубая 6м 2000р

Хаки плотный (на тренч, парки) 5,5м 2500р

Видео
https://youtu.be/lF799knsD3w
Челябинск

Alice_, Окт 21, 2018

Alice_,
Здесь обмен, а не торговля .

Mamochek, Окт 22, 2018

Mamochek, поменяю на ХЛОПОК - первое предложение)))

Irocka, Окт 10, 2018

Irocka, предложение еще актуально?

Отдам даром контейнер для хранения большой 130 л, на колёсах, с крышкой защелкивающейся. Высота 44, ширина 79, глубина 56. Из икеа, samla модель. Только самовывоз, Бескудниково район Москвы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания