Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Иглв нужны! написала в личку.. они для старых швейных машин подходят

kleo777, Сен 10, 2018
kleo777

Иглв нужны! написала в личку.. они для старых швейных машин подходят

Специально выложила фото с цифрами на упаковке с иглами, чтобы счастливчики-владельцы таких машинок смогли их распознать. Я честно не знаю на какие машинки они подходят, а на какие нет. Сама ошиблась с покупкой, по тому и раздариваю.

заберу все иглы, мне подходят... у меня чуть есть таких....

Плитка с рыбками уехала.

malina.bvg, Сен 10, 2018
| обменяю ткани

Обменяю ткани на что нибудь полезное,шитьем больше не занимаюсь.Ткань трикотаж (масло),метров 10.




цвет изумруд

Обменяю на что-то для для пошива куклам книги:

1. Мюриэл Спарк Девушки со скромными средствами
2.Генри Миллер Тропик Козерога
3. Кобурн, Мак Кормик . CorelDraw-9 в ней 830 стран
4.240 страниц о недвижимости
[/URL на фотохостинг → на фотохостинг →
для повышения вашей юридической грамотности, книга старая, но есть актуальные моменты
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Книги в хорошем состоянии.

Из желаемого- кружево, кружевное полотно светлое , шитье светлое ,Могу обменять просто на 1 шоколадку все книги или любые из них по вашему выбору

Меня пальто осеннее, рр 46, б/у мало. на фотохостинг →
меняю на пряжу. любую, любого цвета в любом количестве. Можно маленькие моточки.

Отдам вырезки из старых журналов Работница и Крестьянка. Приложения порезаны, оставлено то, что относится к вязанию и вышивке. Могу добавить приложения к белорусскому журналу Работница и селянка. Отправлю почтой с оплатой расходов.

| Пуховик Towmy daneya1, Фев 21, 2018

Хочу пристроить куртку, чтобы освободить место.Пуховик новый и классный, сама бы носила, если бы размер подошёл.Фирма Towmy, в онлайн магазинах эти куртки стоят дороже. Пальто привезено из заграницы. Обменяю на пряжу,наборы и материалы для вышивки, ваши предложения. Условный эквивалент 3500руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тёплая зимняя куртка-пуховик. Куртка новая, ещё с бумажными обёртками на кнопках. Наполнитель 80%пуха, 20% пера, много полезных деталей-съёмная опушка из натурального меха, съёмный капюшон, трикотажные манжеты в рукавах, съёмный пояс на резинке, много карманов- снаружи и внутри. Сшито аккуратно, нитки нигде не торчат.
Размер: 44-46 (М)
В расправленном виде: длина по спинке 74см, длина рукава по нижнему шву 49см. Цвет серый. Примерно 92см в груди и102см -в бёдрах.

Ткани нашли свою хозяйку.

Отдам куртку б/у 50 размера в хорошем состоянии.

PS Отдано

отдам даром зимние комбезы 82-86 и 86-92 (пересылка за ва счет) состояние отличное ребенок носил один сезон, рассмотрю варианты обмена на остатки пряжи пересылка сам за себя

Жанчик, Окт 05, 2018

Жанчик, можно бронь предварительно до вечера? Узнаю у подруги, надо ли им.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания