Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

| Re: ЭККО сапоги 38 размер Актуально Mamochek, Дек 01, 2017
Mamochek

Сапоги ЭККО осень размер 38 черные, мне узки , так и пролежали , м.б. кому-нибудь подойдут, хотя понимаю, что немного устаревшая модель. Подошва и каблук как новые. Поменялась бы на ниточки

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Туфли 37 размер

Отдам заготовки для декупажа (или иного подходящего творчества) в обмен на шоколадку.Отправлю почтои в ваш город.Рассмотрю дркгои вариант обмена.Все вопросы в ЛС.

Отдам за шоколадку Люкс набор журналов по рукоделию.
Самовывоз м . Бабушкинская или станция Лосиноостровская
Пишите, пожалуйста,в личку

Lesinka, Мар 30, 2018
Lesinka

Отдам за вкусняшку новые наборы по вышивке крестом.Дома занимают место.Отправлю почтои в ваш город (по России и за Ваш счёт)Все вопросы в ЛС.

Не актуально.Всё отдано.

Отдам просто так.

БРОНЬ Кеды синие новые р.41 (есть этикетка). Позарилась на моднючесть, но носить не стала.

БРОНЬ Кроссовки белые 39-40 ношеные, состояние хорошее. Может на дачу кому пригодятся.

Недовяз (советская трехрублевка) по роспуск - тело свитера по кругу, размер 48-50.

Метро Нахимовский проспект, Каховка, Варшавка, Волжская.

Пишите плз в личку, быстрее увижу.

Lesinka, Апр 08, 2018
Lesinka

Отдам заготовки для декупажа (или иного подходящего творчества) в обмен на шоколадку.Отправлю почтои в ваш город.Рассмотрю дркгои вариант обмена.Все вопросы в ЛС.

Интересное предложкение. Какие размеры , сколько шт, цена и какой город ?

flower-tayanna, Апр 15, 2018
flower2602
Lesinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Интересное предложкение. Какие размеры , сколько шт, цена и какой город ?

Всего 4,как на фото.Высота 7 см.Город Рязань,точнее область.

Добрый день.

Поняла, что никогда не свяжу запасы, накопленные за долгие годы побед в гонках за хорошей пряжей.

Поэтому хочу поменять свою бобинную пряжу (Италия) на Кауни и носочную OPAL.

Это то, что я хоть как то готова вязать.

Количества обсудим.

Напишите плз в личку.

Спасибо заранее всем.

Мария_, Апр 14, 2018
Мария_

Отдам просто так.

БРОНЬ Кеды синие новые р.41 (есть этикетка). Позарилась на моднючесть, но носить не стала.

БРОНЬ Кроссовки белые 39-40 ношеные, состояние хорошее. Может на дачу кому пригодятся.

Недовяз (советская трехрублевка) по роспуск - тело свитера по кругу, размер 48-50.

Метро Нахимовский проспект, Каховка, Варшавка, Волжская.

Пишите плз в личку, быстрее увижу.

Недовяз в наличии.

Обуви нет

Отдам большую кучу пряжи) итальянский сток, роспуск и остатки от проектов, больше 4х килограмм, меринос , меринос с кашемиром, шелк, альпака и т.д...Только самовывоз.Я в Москве, недалеко от м.Перово. Шоколадке дети будут рады 😃
на фотохостинг →

мамуся, Апр 19, 2018
мамуся

Отдам большую кучу пряжи) итальянский сток, роспуск и остатки от проектов, больше 4х килограмм, меринос , меринос с кашемиром, шелк, альпака и т.д...Только самовывоз.Я в Москве, недалеко от м.Перово. Шоколадке дети будут рады 😃
на фотохостинг →

Заберу с большим удовольствием.Напишите во сколько?

Akula1975, Апр 19, 2018
Akula1975
мамуся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заберу с большим удовольствием.Напишите во сколько?

Akula1975, доброе утро! пряжу забронировали в личке чуть раньше вас, пока она в брони.

| Re: Прибор Георгий Жанчик, Мар 23, 2018

Актуально!

Жанчик

Предлагаю обмен на пряжу прибор ионизатор воды.

Кстати ,это не только ионизатор, но и осеребритель))) насыщает воду коллоидным серебром,полезная очень вещь! ) ) ( у меня есть 😳 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания