Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

| бусы

Мякушка, а где вы живете?

Мякушка, Мар 14, 2018
Мякушка

Даром отдам. Немного бижутерии и бусики из натуральных камней.

Пристроено.

Мякушка, Мар 14, 2018

Есть туфли 36 размер черные каблук 5 см на 35-36 размер , одевались 1 раз в помещении и пакет кофточек на размер 44-46 либо одетых пару раз, либо в хорошем состоянии. Фото нет. Все в пакет упаковано.Сейчас вещи в Ивантеевке у хозяйки. Если кто-то там у нее заберет, было бы здорово. Либо мы с ней встретимся на след. неделе ( примерно) и можно будет забрать у меня в Москве, м.Бот сад.

Аревик, Мар 16, 2018

Аревик, Добрый день! Готова забрать, могу приехать завтра (с шоколадкой 😃 )

| Прибор Георгий

Предлагаю обмен на пряжу прибор ионизатор воды.

Очень хочется повертеть в руках старые головоломки.
например такие:

Может лежат у кого без дела, я бы выменяла на что-нибудь.

| Цветок

Девочки, может у кого нибудь есть вот такая Красула? Обменяю, Куплю. Предложения в ЛС

Доброго всем времени суток.Отдам за шоколадку отшитые наборы на фото.В остатке нитки мулине и хорошая схема.Отправлю только по России в ваш город по почте (за Ваш счёт).Все вопросы в ЛС

Отдам за вкусняшку новые наборы по вышивке крестом.Дома занимают место.Отправлю почтои в ваш город (по России и за Ваш счёт)Все вопросы в ЛС.

Половик самотканый, примерно 210х70. Обменяю на ткань, которая вам не понадобилась -- ситец, синтетика, флис желательно ярких цветов. Москва, встреча в метро.

Отдам за шоколадку и самовывоз вот такой набор изданий по вязанию. Москва, 3 минуты от м. Сходненская.

Рязанка, Мар 30, 2018

Рязанка, , какое количество ткани хотите за половик? И какими отрезами она должна быть?

Дорогие вышивальщицы - москвички! Со слезами на глазах приняла решение расстаться со своим богатством на фотохостинг →
Мулине собиралось и пользовалось бабушкой, мамой и мной по молодости. Я давно перешла на машинную вышивку и понимаю, что мне эти нитки никогда не пригодятся. Передать тоже некому, в семье одни мальчишки.
Рукодельницы, кто вышивает - заберите и пользуйтесь, чтоб не пропало.
Только самовывоз, метро пешком, юго-запад.
Пишите, пожалуйста в л/с, на форуме бываю редко.

ladyVi, Апр 01, 2018
ladyVi

Дорогие вышивальщицы - москвички! Со слезами на глазах приняла решение расстаться со своим богатством на фотохостинг →
Мулине собиралось и пользовалось бабушкой, мамой и мной по молодости. Я давно перешла на машинную вышивку и понимаю, что мне эти нитки никогда не пригодятся. Передать тоже некому, в семье одни мальчишки.
Рукодельницы, кто вышивает - заберите и пользуйтесь, чтоб не пропало.
Только самовывоз, метро пешком, юго-запад.
Пишите, пожалуйста в л/с, на форуме бываю редко.

Забрали, спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания