Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Выменяю журнал Бурда 8/2009 и ещё какой-нибудь можно. Есть чешский бисер и пряжа хлопковая.

Девушки, никому песец на помпон не нужен? Шапка фабричная, мех не сыпется, навскидку получится два помпона, меха там много.
Работаю в центре, живу за городом по рижскому направлению.
на фотохостинг →
.

Юкико, Я желаю.

jullisa, Дек 03, 2015
jullisa

Форма для печений-грибочков пока в брони.

Форма уехала к новой хозяйке.
Спасибо за обмен!

| кожа натуральная, юбка, меховой палантин, куртка из кожи

Хочу иметь: юбка из кожи натуральной, жилет, меховой палантин или жилет, любые изделия из кожи и меха.
Могу предложить: обувь новая с чеком размер 39 и много немного бывшей в употреблении ( все кожа) этого же размера, туфли 35-36 ( кожзам, лак ( не ношены, не подошли подруге), эпилятор в коробке (без чека, увы), сумку с ярлыком и сумки для поделок, просто сумки, книги, ткани, одежду новую с ярлыками и одежду немного ношеную, компьютер, ноутбук, бижутерию ( кучу), элементы декора и проч-ее. Пишите, если есть что на обмен! Буду рада любому письму. Жду ваших вариантов. Освобождаю шкафы! Я захожу сюда ежедневно!

Romi, Ноя 28, 2015
Romi

зимние ботильоны P a t t i n i (Россия) цвет черный, б\у, р-р 38 на средней полноты ножку; натуральная кожа, мех
Состояние хорошее

В обмен на что-то рукодельное: ткани, пряжа, тесьма; интересные книги (младший и средний школьный возраст

Акварель - 3 упаковки разной степени использования - и коробочка пастели (Гамма) б/у отдам за самовывоз (Речной вокзал)

Москва. Обменяю Семёновскую пряжу Василиса, цвет нежно-голубой с серебряным люрексом.
Состав волокна - 40% шерсть, 50% акрил, 10% метанит
Вес мотка - 100 г
Длина нити в мотке - 360 м. Есть 5 мотков.
На 5 пачек сока Rich апельсин-манго.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Romi

зимние ботильоны P a t t i n i (Россия) цвет черный, б\у, р-р 38 на средней полноты ножку; натуральная кожа, мех
Состояние хорошее

В обмен на что-то рукодельное: ткани, пряжа, тесьма; интересные книги (младший и средний школьный возраст

Акварель - 3 упаковки разной степени использования - и коробочка пастели (Гамма) б/у отдам за самовывоз (Речной вокзал)

краски и пастель отданы.
спасибо 😃

Ботильоны все еще ждут новую хозяйку

| обмен

Предлагаю к обмену чешский бисер и бусинки всевозможных цветов и оттенков, много.
Взамен хочу натуральную кожу, возможно, остатки.
Ксения

XenGeo, Дек 09, 2015

XenGeo, C удовольствием с Вами поменяюсь. Кожа есть рыже-коричневая. И у меня к Вам вопрос в теме по журналам 😏

| обмен

otkaterina,
спасибо, что ответили.
Хотелось бы знать детали, возможно, фото.
И что интересует вас - цвет, размер, сколько?

allendi

Девушки!
Приму в дар (вернее, дам адрес нуждающихся) одежду/обувь, игрушки, канцелярские принадлежности.
Для детей (от 2х лет) разных возрастов (девочки-мальчики), для взрослых (мужчины-женщины) разных размеров 😏 .
Раньше помогала бабушке с тремя внуками (спасибо всем, кто откликался 💋) внуки подросли, слава Богу! Один уже взрослый совсем стал, самостоятельный!
Но нуждающиеся остались,, к сожалению...
Почтовые за мой счет! 😏

Еще в темке напишу СПАСИБО!!!! всем, кто откликнулся!
Может, еще желающие есть?

allendi, Дек 10, 2015
allendi
allendi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еще в темке напишу СПАСИБО!!!! всем, кто откликнулся!
Может, еще желающие есть?

Могу отдать несколько женских курток. Я на Свиблово.

| Меняю

Поменяю на шампунь, моющие средства или порошок стиральный. полная подписка журнала Кадровое дело за 2011 год и 2012 год на фотохостинг → Если надо перешлю в другой город.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания