Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Янина мама
Кри Кри
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже дала обещание семье, что до 8 марта за машинку не сяду!!!
Но вчера зашла в магазин - висит тряпочка и на меня смотрит!!! Прям моя тряпочка - искуственный мех, тоненький на трикотажной основе - хочу ЖИЛЕТОЧКУ!!!
Но ничего путнего не могу придумать. Вы на какой модельке остановились?

Я шила вот такую жилеточку тоже из искусственного меха с коротким ворсом
на фотохостинг →

вот что получилось у меня

на фотохостинг →

Вообщем,когда я ее надела,то поняла что это полный колхоз и фасончик не мой! 🙁
Погоривала,погоревала и решила сделать из нее клатч! 😏

Кри Кри, не пойму, а где мех-то???? красный - это мех? Вы только не обижайтесь, мне действительно не видно. если это короткий мех, мне кажется, на такую жилетку он совсем не подходит.

Малышка мышь,да он очень короткий ок 1 см и к тому же гладкий! Я уже тоже поняла что жилетка вышла не айс! 😕

мне кажется, если мех был бы длинный - был бы айс!!! 😃 ну короткий сюда никак не подходит, видно же невооруженным глазом!!!!
хорошо хоть, жилетка не полетит в мусорку, а будет клатч!!! 😃
похвастайтесь потом!

Обязательно похвастаюсь! Надеюсь что в исполнении клатча мех будет смотреться лучше! 😏

Кри Кри, ой такую красивую жилетку вы показали, ту которая с длинным мехом 😊 я прям влюбилась. захотелось сшить. гламурненькая такая 😃 спасибо.
а как вы с меха клатч собираетесь шить? 😳 я такого не видала? идея с головы или с интернета?

Батерфляй_82,да мне тоже та жилетка запала просто в душу!!!
Ну вообщем вы наверное видели что у меня из этого получилось! 😂
А клатч я уже почти дошила пока телек сегодня вечером смотрела. Вот теперь думаю как застёжку сделать. А идея не из интернета. Я просто взяла за основу самый простой клатч с прямой крышечкой безо всяких изгибов даже. Он весь получился у меня из ярко красного искусственного меха с чёрной подкладкой. Осталось приделать у крышки застёжку и подумать:надо ли его декорировать или нет! 😏

К@пля

Девочки, а я вчера купила февральский номер. Мне таааак понравился! Где-то половину моделек хочется сшить 😂

К@пля, а не знаете, где можно посмотреть анонс февральского номера (у нас еще не вышел)? Раньше на Burda.com был анонс, теперь я там только текущий номер вижу. Подскажите, если кто-то знает. Спасибо )))

MiNi! Спасибо огромное! Сохраню ссылку. На главной странице я что-то никак найти не могла. 😳

Добрый день! Я можно сказать новичок, занимаюсь шитьем переодически. Подскажите пожалуйста что такое "флизилин формбант" и можно ли его чем заменить? Спасибо!

Мари-на

Добрый день! Я можно сказать новичок, занимаюсь шитьем переодически. Подскажите пожалуйста что такое "флизилин формбант" и можно ли его чем заменить? Спасибо!

Марина! Есть величайшая функция, называется "Поиск"!
флизелин формбанд

Мари-на,лучше ни чем не заменяйте флизелин,т.к. это очень важная вещь! Благодаря ей ткань у изделия не растягивается в тех местах,где он пришивается или приклеивается. Удачи вам в швейном деле!!! 😏 😃

Happy-me
Мари-на
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина! Есть величайшая функция, называется "Поиск"!
флизелин формбанд

я его покупаю в Шв. мире. долго его не было, с неделю назад взяла по 5 метров. Вам могут предложить в других местах похожий, но у него нашита поверх тоненькая тесемочка узенькая. не берите, он утолщает швы.

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя номер , интересующей Вас модели;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

📌 Для этого находясь в этой теме нажмите "поиск" в верхнем правом углу экрана (там где написано: Личная почта/Отслеживаемые темы/Профиль/ и т.д.).
📌 Затем в открывшемся окошке введите "номер модели.номер журнала", например "101.01" и нажмите "Искать только по тэгам сообщений ".
📌 Все! Нажимайте "поиск" и ждите результата.
📌 Вы получите ответ не только в этой теме, а по всему форуму!!!

Поиск по тэгам стал возможен благодаря идее и воплощению одного из замечательных пользователей нашего форума Tunjagold . Огромное ей спасибо за идею !!! 😃)
Внимание! Очень большая просьба!
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг. Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга "номер модели.номер журнала" (обязательно в кавычкам и через ".")
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания