Изумительная шляпка с цветком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, вяжем предложенную Наташей_Тополиной шляпку.
Шляпка взята отсюда http://www.ravelry.com/projects/solaris/modest-cloche
Нитки - кашемир меринос + шелк (Sublime Yarns Cashmere Merino Silk DK )
Описание платное вот тут http://www.stitchdiva.com/ProductInfo.aspx?productid=SDS-057
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Какая классная шапулька ! Не могу сидеть спокойно в кустиках . Потихоньку выползаю . Как же я хочу связать эту прелесть.Вяжу в основном на спицах .Девчата похоже я к вам тоже присоединюсь .

Девушки, я тоже буду ее вязать. Описание купила за 7 баксов. Только его пока еще не прислали, вернее еще мой заказ не обработали. Может у них праздники? С утра жду.

Я тоже хочу такую шляпку! Буду пробовать обязательно. А у Наташи Тополины в теме есть ссылка на подобные шляпки. Кто то уже связал. Или я что то не поняла?Хотя вот беленькая мне ооочень даже нравиться даже больше других.

Layma2005 - ну ты самая нетерпеливая из нас оказалась! 😏 Умничка! Будешь первая шапулькой хвастаться. 😂

Layma2005

Девушки, я тоже буду ее вязать. Описание купила за 7 баксов. Только его пока еще не прислали, вернее еще мой заказ не обработали. Может у них праздники? С утра жду.

Я тоже купила, и тоже заказ в обработке 2 дня. Видать у них Рождественские праздники и до, и после... Так что теперь не раньше понедельника обработают.

снова Рената

Ещё беленькая:
крупная картинка .

Прелесть прелесть 😍 Тоже к вам присоединюсь, но весной 😂 Такая шляпка подойдет к моему пальто 🙅
З.Ы. а не проще было купить одно описание на всех? 😳

Да девочки празднуем, завтра многие частные предприятия закрыты. Так что подождите до понедельника.
Асёнка - Идея купить одно описание на всех кажется хорошей, а как вы себе финансовую сторону этого дела видите? 😊

Irishagold 😂 😂 честно говоря не думала об этом 😎 😈

Девочки, мне его прислали.
Теперь нужен пересказ на родной язык.
Путь к файлу в моем профиле, в строке "интересы". Кто может, помогите пересказать, пожалуйста.

Layma2005 ты гений 😂

Lauma2005,
спасибо большое!!! 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Lauma2005 💟 💟 💟 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Девочки, помогите с переводом, плз. 😳 😳 😳

Начало не стала переводить, перевожу с первого ряда - невтерпёж! 😋

Podarok, правильно! Нам нужно само вязание, а лирику можно опустить. Ты мне потом пришли пересказ, я туда же поставлю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания