Самодельные украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Jumi88 а мы так в детстве плели из проводочков разноцветных! и еще так же стержни от ручек оплетали,получались красивые ручки.

xsana и вера-ника спасибо большое.Сама обплетала ручки,поэтому и сразу поняла как их делать.Но у Frucci есть еще и такие украшения,к сожалению, пока не пойму как они делаются. 😇
на фотохостинг → на фотохостинг →

И вот 2 года спустя руки потянулись к любимым закромам бусинок, бисеринок, проволочек и прочим сокровищам. Какое же счастье что опять есть возможность понемногу отдаваться любимым занятиям.....
Вобщем от слов к делу. )
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Amex, какая роза шикарная!! И само украшение очень интересное. Вязаное так просто чума!!
про розу - я видела МК, пробовала сделать ну у меня просто какая-то кака получилась. Из чего ты делаешь и как, сможешь рассказать?

Спасибо большое! Рада что понравилось. Вязаное это по мотивам увиденного когда то где то на просторах интернета.
А про розу.... не совсем поняла о чем вы.... о вязаных цветочках? Или о бусине в первом украшении?

Amex

Спасибо большое! Рада что понравилось. Вязаное это по мотивам увиденного когда то где то на просторах интернета.
А про розу.... не совсем поняла о чем вы.... о вязаных цветочках? Или о бусине в первом украшении?

Да, я про розу текстильную из первого украшения:)

Добрый день! Может кто знает технологию изготовления кулонов из папье-маше. Буду очень благодарна. 🎈

Забавно что бусина напомнила розу..... )))) Это бусина обтянута
лоскутком атласа, предварительно присборенного по спирали.

Вот такие сделала надавно сережки "Елочные шарики"
на фотохостинг →
Как раз под Новый Год)

Замечательная темка! к сожалению нет времени всю ее прочитать пока что 🙄 😳
Не знаю, может где то уже было такое... В общем сейчас делаю себе комплект: браслет и бусы. Браслетик уже готов бусы в процессе. Дело было так: купила фиолетовые колготы а к ним акссесуаров нет. Мама предложила купить, но у нас тока браслет из пластика стоит не менее 200 рублей, а про бусы я молчу. Мне например денег жалко. Не атк давно увидела в инете браслет обмотанный нитками-понравился. А в магазе - набор, бусы крупные и браслет. Желтые. И стоят не много немало - 590 р. И вот я решила воплотить это в фиолетовом варианте...

Рассказать как делаю? 😊

Девочки, пользовалась поиском, и он мне выдал, что некоторые из вас делали украшения из бумаги.
Просмотрела.
Но это не те технологии, что я ищу. Очень хочется узнать вот эту технологию - на фотохостинг → на фотохостинг →
Может быть, кто-то из вас знает её? Искала не один месяц в интернете, этой книги нет в открытом доступе (авторское право...), а узнать, что там нового, хочется.... 😳
Если нельзя здесь, можете в личку.
Заранее спасибо.

снова Рената Вы меня заинтриговали...Я делала украшения из бумаги и действительно техника была другая.Жаль,что фото такое не четкое. Если соображу как их делать обязательно с вами поделюсь. 😼

Jumi88

.Жаль,что фото такое не четкое. Если соображу как их делать обязательно с вами поделюсь. 😼

Поверьте, больше и чётче не нашла... В Гугле просмотрела не одну тысячу ссылок - нигде нет, даже странички, даже на Picase...
И, самое главное, везде в анонсах написано, что это уникальная новая техника....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания