Самодельные украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

xsana конечно из пластика! О камнях пока не мечтаю,во первых дороговато для нашей месности,просто не купят,во вторых,думаю когда научусь качественно оплетать кабошоны ,может разорюсь на японский бисер и настоящие камушки.
Коша Марта не поверишь,у нас на Дальнем вроде бы востоке,сейчас льет дождь!Декабрь,а на улице +5! Снега еще не было.

вера-ника это просто удавиться!!!!
Кисуль... это тебе снежка я понимаю,конечно... но не очень... у нас его по колено и холодно... я вчера все себе места отморозила, так уже не знаю. Правда мы сегодня как раз в район потеплее перебрались, но тоже не очень...

Девочки, дорогие, вот сижу и восхищяюсь. Насмотрюсь красоты и вдохновившись тоже начинаю творить. Вот есть у меня такой вопрос к вам, помогите советом. Как закреплять концы ниток у застежки, что бы верняк не распалось, пробовала оплавлять, но что то не очень нравится и супер-клеем клеила тоже не то. Особенно это касается бисерных изделий. 😃

xsana очень нежные работы

вера-ника белое украшение очень красивое, а кабошончики из чего?

Ну а это мое новенькое, кошачий глаз, аметистовая крошка и стекло.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте,дрогие рукодельницы.Вот,на свой страх и риск выставляю свой Hand Maid.Эти украшения сделаны из...бумаги !!!
на фотохостинг →
Вдохновила меня на это-безумно талантливая Франческа Витали, ака FRU,и ее коллекции Frucci Design.

P.S.тапками сильно не бить

AstraCat, спасибо !!!

Я делала украшения и из журнальных плакатов,и из цветных ватманов (купленных в магазине "Леонардо").Подходит и то,и другое-только из-за этой разницы кубики получаются разной плотности.Вот: http://foto.mail.ru/mail/jumi88/276/311.html

Мастер-класс вам проведу немного позднее. Ладно ???

4ara. Очень желтые понравились! Особенно длинные бусины - они по какому принципу сделаны? Я имею ввиду из уже известных способов плетения:)

Alenky, по принципу - как само накрутилось.... 😃 Основа из трех бусин каменных, замыкаю вкольцо и приплетаю остальное

4ara присоединясь к Alenky!!! В последняя время некая гадкая компания опошлила сочетание (можно даже сказать классическое) желтое и черное. НО в данном случае подобран такой оттенок желтого, да плюс золото... класс! очень удачно!!! Никаких ненужный рекламных ассоциаций. ✌️ ✌️ ✌️

sunjoy, очень эффектно!! Я так понимаю, центральный элемент - это готовый коннектор?

sunjoy присоединяюсь к вишесказанным квосторгам! очень красиво и проффесионально! 💟
Jumi88здорово - это ж узел лотос из макраме!!!! вот уж все гениальное просто! 🙃 молодец!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания