Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

😳
Кошачья Лемурка, спасибо!

Добро пожаловать в темы:

"Цветотип? (крик души)"
"Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам?"
"Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 2"
"Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 3"
"Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4"

Эти темы помогут вам углубить свои знания в теории о цветотипах
и сориентироваться к какому цветотипу и подтипу вы принадлежите.
Тегами пользуйтесь в Модном гардеробе.
Там они самые полные, собраные со всех тем.
Еще очень удобно искать нужную инфу через поиск в Модном гардеробе.

Информация по тегам поможет углубить знания по таким темам:

цветотип • палитры • оттенки • использование цвета • стиль цветотип • макияж
ювелирные изделия для цветотипов • цветотип звезд • цветотип мужчин
теплый и холодный • тест • зима • книги • сайты

Подтипы «зимы»: cool winter • clear winter • deep winter
Подтипы «лета»: light summer • soft summer • cool summer
Подтипы «осени» : soft autumn • warm autumn • deep autumn
Подтипы «весны»: light spring • clear spring • warm spring

П.С. Чтобы и остальные девы могли стать красавицами 🤔 ,
ставьте теги на заинтересовавшую вас инфу. 💋

Единственная, Ksul'ka, присоединюсь к вашей мысли.
Мне тоже не нравится, что у Мэтью в холодной рамке и холодных темных цветах синеет лицо, особенно заметны синие губы, и вообще кажется, что в лице больше напряжения, область глаз затемняется.

Маргомаргарита, тут конечно все зависит от того, кто что видит. Каждый человек по-разному видит. У меня мягкое лето перед глазами каждый день, и я поэтому на одни аспекты обращаю внимание, а вы на другие. Как-нибудь покажу, как разные подтипы "лет" выглядят в одних и тех же тканях.

Пока вот между делом усмотрела мужчинку, которого можно проверить на Cool summer - Виктор Логинов.
Вот как важен цвет:




Вот как он выглядит в более мягком, смешенном цвете. И в коричневом, песочном, приемлемых для мягкого лета.

Нуи в черном (имхо все же лето он):

На этой замечательной ноте временно прощаюсь в Вами, девочки. Впереди переезд и много хлопот. Пару недель буду периодически заглядывать одним глазом в темку. А дальше - как уже появится сеть на новом месте.
Пока пока!!!

Ksul'ka
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

судя по фото в нейтральных тонах:
на фотохостинг → на фотохостинг →
тип теплый и неконтрастный.

про подтип пока не знаю, но пока есть мысль, что Осень... открытый цвет его лицо делает настолько серым, что смотреть страшно:
на фотохостинг →
приглушенный, грязноватый желтый цвет на порядок лучше:
на фотохостинг →

Ksul'ka, я сразу его к "Осени" и отнесла, но хотелось услышать и другие мнения. Это как раз тот тип мужчин с цветом волос блонд, который попадает в категорию Warm Autumn.

Единственная

Ждем подборку фоток.
Очень интересно кто у тебя еще в заначке 😂.

Так еще Бориса не обсудили.

мики марси

Пока вот между делом усмотрела мужчинку, которого можно проверить на Cool summer - Виктор Логинов.
На этой замечательной ноте временно прощаюсь в Вами, девочки. Впереди переезд и много хлопот. Пару недель буду периодически заглядывать одним глазом в темку. А дальше - как уже появится сеть на новом месте.
Пока пока!!!

Мики марси, спасибо за нового кандидата и удачного переезда!

n_osinceva

Также Мэтью у меня не оставляет впечатления Мягкого Лета. Мягкое Лето - оно и есть Мягкое. Марат Башаров, Тимур Батрудинов, Женечка Миронов. Образ Мэтью по-моему холоднее.

Наталия, я согласна с Вами, что Мэтью не производил впечатление представителя мягкого летнего подтипа изначально. В молодом возрасте с темно-коричневым цветом волос и довольно ярким цветом глаз ему шли цвета именно холодной летней палитры.
Смягчение образа и придание теплых ноток не идет ему на пользу. Вот как например мы видим на этом фото. Черты лица "стираются", глаза уходят на второй план. Образ весьма невыразительный.

на фотохостинг →

На мой взгляд, Мэтью нужно наоборот усиливать контраст внешности, а не смягчать его!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
НЕ ПИСАТЬ ПОКА В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!

Переходите пожалуста в новую тему для дальнейшего обсуждения насущных и любимых нами тем.

Маргомаргарита
karine83
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Karine83, вот общая палитра для этого цветотипа и подтипа. Можно самостоятельно поработать с этими цветами. Главное чтобы цвета были чистыми, глубокими, не слишком яркими, светлыми, темными и морозными.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
А вот и я с новыми фотографиями!!!
Немножко светлый оттенок...
Дело в том, что у меня от природы, как-бы разного цвета волосы!!!
Вот то, что посередине, не ближе к глазам, такой пепельный оттенок, это мой природный цвет...А остальное было темно каштанового цвета...Я красила все в темный цвет...А сейчас xочу вот светлый...Но не знаю, пойдет ли...Пока не получила тот самый оттенок, что посередине, на макушке...Но мне так больше нравится, чем темный, как не странно...Но xочется пепельный оттенок, не получается пока...А как вам???

Тема закрыта!!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
НЕ ПИСАТЬ!!!!

Продолжение обсуждений здесь

Я всё искала себя. Неизвестно чего хотела. А глаза на очевидное не открывались. Ведь черным по белому во всех источниках написано, что для базы лучше использовать синий, коричневый, серый для цветотипа Лето. Везде отмечено, что этому цветотипу очень к лицу джинсовый синий. Почему я до сих пор не попробовала его использовать?! Как же трудно с собой смириться, что чего-то 'нельзя', а что-то рекомендуется! Это прям как с диетами.

Единственная

Тема закрыта!!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
НЕ ПИСАТЬ!!!!

Продолжение обсуждений здесь

Девы, вы читать умеете?
Ясно написано:ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
НЕ ПИСАТЬ!!!!

И ссылка дана для кого? 😇 📍

Писать на тему цветотипов МОЖНО здесь 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания