мой пятидесятый
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

Акация, идей платьев не подскажу, но скажу, что у Вас роскошные формы!!!
И на фотографии Вы такая красивая:)) Уверена, в жизни тоже 🙃

Nuevo ооой спасибо, смущена правда.
спасибо девочки за идеи, огромное, думала безнадежно все у тут есть в чем пойти)

Акация2009 Вы очень милая и привлекательна женщина, не наговаривайте на свою фигуру. Девочки вам накидали кучу идей, лично я вижу вас в платье с глубоким декольте.

Акация2009, дорогая (простите за фамильярность 😳 ), трудно поверить, что Вы трижды мама, да ещё кормящая "прямо сейчас"!

При "пышных формах" мне нравятся фасоны "на кокетке" с клешением или сборками от неё. Но Вам, на мой взгляд, это ни к чему: Вам живот маскировать не надо - нет его, а талия прекрасна... 😳

Выбирайте фасон, подчёркивающий грудь... 😃

спасибо))) уже скоро пойду тканюшки смотреть.идей правда много. за моральную поддержку спасибо вам, я просто привыкла к несколько другой форме своей , а тут новый год , мероприятия , видать депресую ....

Акация2009, полностью солидарна с девочками. Вы прекрасны, очень красивая и женственная. Фигура отличная!!! Ничего не нужно скрывать, только подчеркивать достоинства. К тому же мама троих детей, да еще и кормите. Не нужно брать в голову гулпости всякие, не грустите, все таки вот вот уже скоро праздники. С наступающим Новым Годом Вас, всех благ!!!

И вас девочки всех с наступающим)!

добрый вечер еще не поздно сшить вам платье очень хорошая модель burda 12.o8.там два варианта посмотрите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания