Пропустить

Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Irina1311 Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 13:06
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 13051 раз
Я, хозяйка нового года, вместе со своей мамкой, поздравляю вас с наступающим, мои годом!! Постараюсь приносить в этом году только радость и счастье, хотя, я и меньше бутылки шампанского!
Меня подарили мамочке в этот новый год... Нам здорово вместе! И мы желаем вам, чтобы те подарки, которые получите сегодня, так же понравились вам всем!
[img]296738[/img]
  • ankaZinina Не в сети
  • Сообщения: 2273
  • Зарегистрирован: фев 5, 2012 18:14
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 11019 раз
Чудесной ночью в Новый год Пробьют куранты вновь!
Так пусть же праздник принесет И радость, и любовь!
Пусть в наступающем году Удача ждет во всем!
Легко, успешно дни идут, Наполнив счастьем дом!
  • Аватара пользователя
  • MariVlad Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: янв 9, 2018 16:24
Есть Борисоглебск))) :Cc:
  • Аватара пользователя
  • ZlataJesen Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: апр 25, 2016 02:43
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 5 раз
Доброе утро, девочки!
Не знаю, можно ли тут писать такое в этой теме, но мне о-о-чень надо, сейчас поймете почему. Я загорелась научиться искусству пэчворка, а какой самый лучший способ чему-то научиться? Нет, не ролики на ютубе... :oops: Лучше всего, на мой взгляд, это смотреть, как что-то делает мастер :) Поэтому я стала гуглить, а кто же у нас в Воронеже этим искусством всерьез занимается. И что-то гугл мне мало что ответил, но один адресок дал - студия Винтаж и мастер по пэчворку - Евгения Миляева (ой, вот честно, не знаю, есть ли она на Осинке). Если погуглите, и сами то же самое найдете. И работы ее в том же ВК посмотрите... И написала я ей Вконтакте, что хочу научиться, мол... А в ответ услышала, что как только наберется группа, так моя мечта и сбудется. Есть уже одна женщина, ожидающая начала занятий, есть теперь я, очень сильно ожидающая и портящая ткани. И все. Еще надо хотя бы двух (всего лишь!) девочек, которые тоже хотели бы научиться пэчворку (а я еще и квилтингу хочу, но я не уточняла, отдельный это курс или все в одном). Вот поэтому я теперь по всему Воронежу ищу тех девочек, которые может пока еще и не думали об этом (по крайней мере так целенаправленно как я), но все-таки хотели бы посвятить несколько часов в свои законные воскресенья (я жду группу выходного дня, так как работаю шестидневку) развитию своих лоскутных способностей!
Я очень прошу - если написала не туда, перенесите, куда надо, но не удаляйте, пожалуйста. Девочки, если вам это вдруг интересно так как мне, вы можете написать как мне, так и найти саму Евгению и написать ей, мы обязательно все равно познакомимся так как учиться-то вместе.
Не знаю, как сама Евгения отнесется к моей инициативе писать везде где можно, но по сути, я ведь просто ускоряю процесс набора группы 8)
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девочки! Для построение базы пиджака мерки снимают на то, что будешь надевать под пиджак?
  • Lika-13 Не в сети
  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: дек 19, 2010 10:40
  • Откуда: Cтарый Оскол
  • Благодарил (а): 34 раза
Девчули, принимайте в свою банду! Теперь я тоже в Воронеже обитаю. Направьте меня, пожалуйста по проверенному адресу, где я могу прикупить тканюшки качественные (интересует трикотаж, джинс), где есть большой выбор материала. (в м-не Бал- уже была).
Может есть такие магазины в Северном районе?
  • Аватара пользователя
  • ZlataJesen Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: апр 25, 2016 02:43
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 5 раз
Мне понравился подвальчик Времена года напротив Арены. Я там габардин прикупила, но трикотаж видела, просто пока не актуально. Были?
  • Lika-13 Не в сети
  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: дек 19, 2010 10:40
  • Откуда: Cтарый Оскол
  • Благодарил (а): 34 раза
ZlataJesen -Времена года", который на Димитрова ,8д на левом берегу, нет так далеко я ещё не была!!
  • Аватара пользователя
  • ZlataJesen Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: апр 25, 2016 02:43
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 5 раз
Почему на левом? Вы же спрашивали про Северный, я сама там недалеко живу. 60-армии 27, напротив Арены и Линии подвальное помещение.
  • Аватара пользователя
  • REDISSKA Не в сети
  • Сообщения: 26
  • Зарегистрирован: июл 14, 2016 18:40
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 19 раз
Всем добрый вечер! Осиночки, выручайте - нужен хороший мастер по ремонту и настройке швейной машинки. Была уже у четверых,и ну просто ужас, никто помочь не смог.
  • Аватара пользователя
  • REDISSKA Не в сети
  • Сообщения: 26
  • Зарегистрирован: июл 14, 2016 18:40
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 19 раз
Lika-13, Брависсимо - выбор большой, и ценник на разный вкус)
  • Аватара пользователя
  • REDISSKA Не в сети
  • Сообщения: 26
  • Зарегистрирован: июл 14, 2016 18:40
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 19 раз
ZlataJesen, Лизюкова, 40 - почти соседи)))
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

  • Lotoshnica Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: мар 13, 2018 11:02
девушки-красавицы , а трикотаж 100 х/б . кроме бала где покупаете....помогите
  • Аватара пользователя
  • сосиптра львовна Не в сети
  • Сообщения: 133
  • Зарегистрирован: окт 24, 2013 13:22
  • Откуда: Воронеж, Россия
  • Благодарил (а): 50 раз
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, где в Воронеже можно купить пряжу Сеам, Катя, Ани Блат? Можно ли где-нибудь купить? Был магазинчик на Никитинской, недалеко от ГЧ, но сегодня там была, а его закрыли. Может кто знает куда он переехал? Заказывать через интернет не хочу, нужно не так много. Думаю смысла нет. И ещё кто занимается печворком, где берете х/б для него? Хочу покрывало сшить.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»