Эффектный аксессуар-розовая сумочка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

пардон за то что неясно выразилась : по словом "их" я имела введу шарики 🙃 и отвечала я девушке с ником AnytaK

P.S. если любопытно как выглядят висюльки, набитые ватой то можете посмотреть на мою сумочку; она - на странице 16, внизу. Всё удаляюсь 😃 Успехов 🙃

AnytaK

Девочки а висюльки только на "лицевой" стороне делали?Вот думаю что не нужны они мне по кругу,и не удобно это.Только будет ли это смотреться? И еще кто чем заполнял их (кроме шариков от дез.)?У меня хоть и нитки толстоватые,но форму висюльки слегка при нажатии теряют,а при носке сумки так вообще блинчики из них получатся! Что бы смудрить!? 🙄

Думаю, что все делают только по лицевой. Я бусины купила, чтоб обвязкой не заморачиваться. И для контрасту, так сказать...

на фотохостинг → на фотохостинг →

А я делала декор по кругу и это не мешает при носки сумки, да и красиво смотрится, законченный вариант...

Девочки,спасибо за ответы! Висюльки уже связаны,они будут только на лице(т.к. объемные и плотные да и сумку ношу как правило на плече)Начинаю шить подкладку!Ух,ручки чешутся доделать все побыстрей! 😂

| розовая сумочка

Здравствуйте! Девочки растолкуйте пожалуйста как вяжуться чешуйки ? Ну никак... И картинки рассматривала и читала - ни гугу 😳 спасибо!

| Re: розовая сумочка
**Натали**

Здравствуйте! Девочки растолкуйте пожалуйста как вяжуться чешуйки ? Ну никак... И картинки рассматривала и читала - ни гугу 😳 спасибо!

оказывается узор называется не чешуйки, а крокодиловая кожа. Вот что нашла. http://www.youtube.com/watch?v=_MMPLqDMUuA&feature=related
Если это не поможет то, даже и не знаю, как еще объяснить. Попробуйте поискать подобные видео...

| Re: розовая сумочка
**Натали**

Здравствуйте! Девочки растолкуйте пожалуйста как вяжуться чешуйки ? Ну никак... И картинки рассматривала и читала - ни гугу 😳 спасибо!

Я писала подробно тут.

| розовая сумочка

Девочки! Всем спасибо! Поняла....У Р А ! 😃

на фотохостинг → Здравствуйте ! Какие все умницы! И цвета и качество работы!Всем творческих успехов! Хочу показать и свою сумочку! Спасибо большое за подсказки и разъяснения! Можете обращаться ко мне у кого не получается с удовольствием подскажу теперь и я.Так понравилась эта сумочка, что сразу связала вторую...

| Розовая сумочка

Таня, большое спасибо за ваши разъяснения ...С вашей помощью связалась и у меня эта красота! Творческих вам успехов! Меня зовут Галина.Свои сумочки разместила на 18 стр. И это только благодаря Вам!

Dgalina, а с висюльками возиться не хотелось? 🙃

Девочки, подскажите пожалуйста, вы свои сумки по кругу вязали? А дно столбиками с накидом или без? 😳

Урмасина, Я вязала дно сумки ССН и вкруговую, без швов будет лучше. Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания