Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Jonik, замечательно! расцветка хороша и с юбочкой особенно!

Jonik
Мне у вас понравилось всё, во всех темках. Просто супер! ✌️

Drakoscha,Jonik,Роза Марковна, девочки .....ну вы прям таки партиям выдаёте..... . молодцы!!!!! ...

Роза Марковна! вы очень хорошо шьете, но, пожалуйста, улыбнитесь нам!

Девочки,спасибо большое за похвалу.Когда фотографировалась-улыбалась,а начала фотографии отбирать,оказалось более менее нормальные неулыбающиеся.Обещаюсь исправиться.
Jonik шикарные наряды.Безумно понравились.

Приветики всем! Пальтишко на весну. Ткань шерсть, пальто без подклада как по рекомендации в журнале. Можно так.. на фотохостинг → а можно так на фотохостинг → кому как нравиться. Вариант воротника на фотохостинг → чуть не забыла ..оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_09/slides/02.html

annita20 молодец - очень хорошо - а что за ткань???

annita20, очень милое пальто!!!!!!!!!!!! присоединяюсь к вопросу про ткань.

Ткань пальтовая 100% шерсть

annita20, очень интересное пальто у вас получилось. Я тоже его шила, воротник чтобы не расползался, а стоял как в журнале на фото, пришила к плечевым швам парой стежков. А так вещь очень удобная, будете носить с удовольствием 😃

annita20 Очень красивое пальто получилось....молодец 😏 !!

Мамаясь это кажеться вы спрашивали про платье с 3 номера бурды ❓ ??Если да то загляньте в темку,там где её комментируют....

важно

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Внимание! Очень большая просьба!
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг. Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга "номер модели.номер журнала" (обязательно в кавычкам и через ".")
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏

Этим Вы сэкономите время, потраченное на поиск другим пользователям. И себе я думаю тоже 😃)))

Моё пальто-фотографировать некому-так что извините. Шьётся легко и вообще модель очень понравилась-правда застёжки пришлось делать самой из шнура-в магазине ничего приличного нет. на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки, я к вам за советом. Хочу сшить наряд на мероприятие, блузка
на фотохостинг →
(тоже с пояском) плюс юбка карандаш
на фотохостинг → (это из ШбиЛ за 2008). Будет ли смотреться этот комплект? И ещё по тканям: юбка из чёрного атласа, а блузка из шифона, ну , например, зелёного или атласная блузка, а юбка из какой-нибудь шерстяной ткани?
Буду очень рада получить ваш совет.

<вставляйте фото в формате "превью-увеличение по клику">


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания