Платье "Крылья бабочки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Замечательно, что темка открылась, из чего вязать будем?

С открытием темки! Девочки, а Вы все будете спицами вязать? Я бы связала такое платьице крючком. Может крючком тоже можно к Вам присоединиться, я думаю многие девочки подтянуться. как Вы думаете? Примите в компанию? Не прогоните?

Я уже начала вязать из пряжи нежно оранжевого цвета, завтра будет фото и схемка от меня лично, как я надумала вязать

Поздравляю с открытием темки!!! Я к Вам, уж очень понравилось!!! Ну, так с чего начнем и на какой возраст Вы будете вязать?И есть ли какие-нибудь схемки?

Натуся М. я тоже планирую спицами вязать, правда с цветом пока не определилась 😕
Flor Так кто ж вас прогонит то? пусть только попробует 🏆
я буду вязать на 2,5 - 3 года

Моей дочке 1,7 месяцев, я планирую вязать что то типа пончо, без рукавов, у кого еще какие мысли?

а я с рукавами буду, без рукавов у нас что-то типа этого есть

Девочки, я тоже бы хотела попробовать с такими мастерицами, как вы. Примите и меня в компанию 😏.

я тоже буду вязать крючком

И я обязательно присоединюсь позже, но только платьишко на основе этого шедевра 😏

Ой, ну можно я и тут прихвастну, а? 😳 у меня такое уже есть, сфотала на доче как раз. Немного великовато, но думаю к весне будет самое то...

на фотохостинг → на фотохостинг →

прошусь в воплощения 😳
а ещё я наверное буду вязать летний вариант без рукава... уж оч быстро он идёт...

Воронцова Елена какая лапуля 🎀 🎀 🎀 😘 😘

Воронцова Елена Красотища!!! А доченька т-т-т вообще красавица! 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉 Смотрю Вы крючком тоже вязали.
Может тогда в главный пост выставить не только описание спицами, но и схему крючком, как думаете? Спасибо за приглашение( правда, я сама на просилась) очень давно в хотелках эта вещица у меня - просто крючком больше люблю вязать, чем спицами.

Flor

Воронцова Елена Красотища!!! А доченька т-т-т вообще красавица! 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉

спасибочки!!!

Смотрю Вы крючком тоже вязали.


Ага!

просто крючком больше люблю вязать, чем спицами.

И я тоже...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания