Платье "Крылья бабочки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Я тоже пройму после десяти столбиков закрыла. А у вас нитки потолще и крючок побольше. Спасибо. Я выводы для себя сделала. 💟 💟 💟

Ну всё отлично! Продолжайте в том же духе!

tanja-0963 очень красиво у вас получается, даже глядя на вас самой захотелось такое связать))) Вы не подскажите какие точно у вас ниточки и сколько петелек вы набирали первоначально?
И заодно, если можно, схемку какую вы выбрали для вязания (в темке их здесь несколько), по какой точно вяжете?
Спасибо огромное!!

Tatoha, Янв 20, 2013
Tatoha

tanja-0963 очень красиво у вас получается, даже глядя на вас самой захотелось такое связать))) Вы не подскажите какие точно у вас ниточки и сколько петелек вы набирали первоначально? Спасибо огромное.

Нитки Kartopu kristall акрил 100% 100гр/450 метров, крючок №2. Вяжу на годовалую девочку точно по описанию. Набирала 76 петель.

tanja-0963, Янв 18, 2013
tanja-0963

То, что на сегодня навязалось. Я в полном восторге от этой модельки!!! Белоснежное чудо!!!

Очень красиво получается!!!!! у меня пока работа приостановилась, времени не хватает, хотя осталось совсем чуть-чуть, рядов 5-6((

Tatoha, Янв 20, 2013
Tatoha

tanja-0963
И заодно, если можно, схемку какую вы выбрали для вязания (в темке их здесь несколько), по какой точно вяжете?
Спасибо огромное!!

Вяжу по описанию Элинки_Малинки со второй страницы. Только разделила вязание не после 7 столбиков, а после 10.

all-f-right, Янв 20, 2013
all-f-right
tanja-0963
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво получается!!!!! у меня пока работа приостановилась, времени не хватает, хотя осталось совсем чуть-чуть, рядов 5-6((

Спасибо!!! 😘 У меня тоже есть перерывы в вязании. К сожалению не всегда есть время... но надеюсь скоро закончу.

Подскажите пожалуйста, а можно ли по этой схеме связать детское пальто?Красиво ли будет смотреться?Может кто вязал уже?

Мне кажется, можно. Я вязала из достаточной толстой пряжи, правда это хлопок, поэтому не очень теплое платьице вышло, да и с дырочками. А вот если взять пряжу потолще и потеплее, да еще и придумать какие-нибудь манжеты, чтобы в рукава не задувало - тогда вполне ))).

Подскажите пожалуйста,что-то не могу сообразить.Хочу связать платье девочке на 4 года,акрил 100гр/500м.Сколько ВП набирать изначально,делаю 16 клиньев-получается узковато.

Здравствуйте всем, кто еще вяжет это чудо! Я тоже начала ковырять эту модельку. Прошу у вас помощи и совета. У меня вязание идет жуткими волнами. Пробовала менять крючки и набирать воздушные петли более крупным крючком, а все бестолку. Подскажите пожалуйста что я делаю не так? Вяжу по схеме которую давала Элинка_Малинка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания