Купальник сшить - реально?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Случайно набрела на бесплатную выкройку "винтажного" купальника. Чтобы получить ее, нужно зарегистрироваться и нажать кнопочку "Get it now".

Та Нюша, а можно мне выслать такую выкроечку? Для ламеров, иностранные языки не знающих и по сей причине немогущих зарегистрироваться?
Давно "молча" читаю тему и любуюсь красотами. Долюбовалась - дочка заявила о желании заиметь купальничек. ))))
Да и на взрослых шить приходиться 😂 . Один для клиентки с роскошным бюстом и ещё 2 парных уже сделала себе и сестре (одинаковые). Как отофотаю - выложу!

вербочка, jakob - спасибо за посыл к Патронесу - здоровские выкройки.

Та Нюша

Случайно набрела на бесплатную выкройку "винтажного" купальника. Чтобы получить ее, нужно зарегистрироваться и нажать кнопочку "Get it now".

Та Нюша! Долго билась с регистрацией - не получается! Пожалуйста, если не очень напрягу, поделитесь выкройкой на почту: silverpooh@rambler.ru. (зашла в первое сообщение - из него пишу - неверное, не правильно так делать?)

И мне пришло. Спасибо. Но с помощью какой программы открыть?

Так, кажется, всем выслала, кто просил. Кому-то могла по запарке забыть приложить сами файлы 😳 , так что пишите, если что.
Открывается программами для pdf-файлов, Adobe Reader, Acrobat Reader.

Та Нюша, спасибо, действительно, большое за выкройку. Очень вроде удачная сиськовместительная модель. А то я все гляжу, гляжу какую тут красоту народ ваяет, а толку никакого. Теперь есть надежда, что решусь и сподоблюсь.

Там после заполнения формы почту проверить надо. Приходит письмо с активизационной ссылкой.
Я тоже над регистрацией долго тупила))

Я активировалась, а где взять выкройки так и не нашла. Спасибо девчонкам за выкройку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания