Платье -туника крючком " Тысяча и одна ночь"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо вам огромное за комплименты девочки!!!!!
я все вязала на глаз, максимум что я использовала то это схемы которые давались в этой темке.... могу описать процесс, сначала связала полукруг и его нижнюю часть довела до ровной линии, так же задний полукруг, потом их вязала вместе по кругу до низу, отдельно вывязала рукава, пришила, и навязала кружевные элементы... нитки Анна крючки 2 и 2,5 (вроде) 😳
ну если вас интересует конкретное что то спрашивайте, постараюсь ответить 😋

Oleska_ezhik

Анна крючки 2 и 2,5 😋

а сколько ушло а то я взяла 100% полистер 100г 75м - грубо выходит, а ваша Анна аж 600м - сколько ее нужно примерно на такую туничку

Gacuchka
Oleska_ezhik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а сколько ушло а то я взяла 100% полистер 100г 75м - грубо выходит, а ваша Анна аж 600м - сколько ее нужно примерно на такую туничку

нитки 75м\100гр? это на веревку наверно похоже.. И крючок наверно №6 нужно.. конечно, грубовато выйдет, еще как 😃

Gacuchka

[ єто уже не по теме но не веревечка. Но все равно для єтой тунички толсто. сумочка будет потом.
сколько же ниток?

Я думаю, если 600м\100гр то зависимо от размера, конечно, но на 44-46 грамм 400 должно хватить

Туника по-мотивам...Вязала сидя в кустах 😳
на фотохостинг →
Расход 750 грамм нитки 50% хлопок/50% бамбук 100м/50гр,крючок №4

Туничка прелесть,я бы связала вариант с длиными рукавчиками.

важно
RealTime

Туника по-мотивам...Вязала сидя в кустах 😳
на фотохостинг →
Расход 750 грамм нитки 50% хлопок/50% бамбук 100м/50гр,крючок №4

очень красивая туничка! 🙉 🙉 🙉
можно узнать - на сколько вы расширяли ее по спинке и переду? а рукава вязали прямо или тоже добавляли?

zuzukas,спасибо!
Вязала без прибавок,в процессе смены узоров полотно само по себе расширяется,если надо могу выложить более детальные фото 😃

да, конечно выкладывайте! а то я даже нитки уже купила, а без описания хоть примерного стремновато начинать - не такая я уж профивязальщица 😃

мое платье, из хлопка, пролежало все лето, так и не одела ни разу.
нет подклада, как его сшить не знаю...
думала проще купить какую-нить майку длинную, в итоге ничего не попадалось подходящего)
На фото ночная сорочка заменила подклад!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

малина спелая! По совету девочек я купила в Интимиссими шелковую комбинацию телесного цвета без всякой отделки на тоненьких бретелечках . Подходит абсолютно подо все. Были разных цветов.Правда в последнее время я их уже не наблюдаю. Но наверно можно поискать.

малина спелая, платье Волшебное!!!! Очень красивое и сидит замечательно!!!Желаю быстрее найти подходящую подкладку/комбинацию, чтобы носить эту прелесть!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания