Техника FreeForm - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Svetik K

SvetaLana12, правильно! давайте продвигать ФФ в массы! прежде всего это можно сделать, одевая свои вещи, т.е. непроизвольно рекламируя эту технику и себя, как мастера 😃
будем подталкивать народ к творчеству!!!! 😃 😃 😃

Cветик, я уже давно хожу как ходячая реклама!

Елена.С
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А поясняли вяжущим дамам?

Димарина правильно подметила и ответила! А я им ссылочку на прощание дала!
Димарина, более подробно, здесь посмотрите.
http://svetalana12.gallery.ru/watch?ph=Z7r-b58Zx

Светочка, я у вас там погуляла 😃 Интересные всякие завитушечки !Кепочка и тапочки супер!
А я закончила жилетик с элементами на фотохостинг →
Ковырялась с весны . Здесьбольше фото

Девочки! Миленькие! ПОМОГИТЕ!!! Замахнулась на пальто в бело-серо-черных тонах, и боюсь что расцветка мне не подойдет потому что рост маленький и после родов не похудела еще. Может куртку связать демисезонку?

Alenka_P! Все зависит от Вашего умения и желания, а также от выбранного фасона. Здесь все в Ваших руках: дерзайте!

Alenka_P, вяжите сразу пальто. Куртка делит фигуру пополам.

Ясная+, сейчас появился вита "Каприз люкс", он не такой колкий как обычный Каприз. Вяжу из него бактус, разница ощутима. Красивые переходы, нравится 😂
на фотохостинг →

Наталия, у нас он по 170- 200р, на кудели 145р.

мозги учениц забивает поп-корном и блокирует блок - столбиками!

Понравилась фразочка!!!!! К сожалению, когда мозги из поп-корна, научиться по картинке из журнала и даже по книжке практически нереально. А я часто начинаю вязать по схеме (из Дуплета, например), вижу, что коряво выходит, и делаю по-своему, от балды, что называется.

Девочки, посмотрите, какая прелесть! Когда мы к Выставке готовились, и так и этак вертели идею оформления... Елена Самоделка пошла дальше всех. Она альбом заказала! Конечно, удовольствие стоит денег. Но гляньте, как классно получилось-то:-)
Прям, портфолио:-))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Такие альбомы может делать любой желающий. Сам! Программы скачиваются с сайтов, где фото заказывают.
Очень удобно для презентаций.
Если у кого есть конкретные вопросы, пишите на почту, кину адрес Елены. Она обещала помочь с освоением:-))

Наташа Ясная просила подумать, как назвать новый пуловер Елены С. У меня пока только ассоциативный ряд образовался: песок, пустыня, зыбь, карамель, дюны. Возможные варианты : Песчаные замки, Поэзия песка, Песочные часы, Сахара, Калахари, Следы на песке.... Может, конечно, в этом ничего нет, выбирать автору.
У кого еще есть предложения?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания