Есть ли кто-нибудь из Воронежа?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Я щас вечером приду после шейпинга - сяду за комп (муж на курсах по вождению) и буду отрываться. Наметки уже имеются 😃 😃

Девушки, в обозначении ткани, что значит цифра 2

ширина 55см*2

❓

Трайтель

Девушки, в обозначении ткани, что значит цифра 2

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

❓

Цифра 2 означает, что ширину нужно умножать на 2, т.к. ткань идет чулком, но это, мне думается, все таки на плотненьких людей, эт какой обхват талии должен быть чтобы в обтяжку было 😂

Ндаааа, зашла я еще раз на 76 страницу 👹 голова кругом! 😈 Смотрю и не все понимаю 😈 Надо срочно встретится со швеями 😃
Вот подумала- если б там пряжа была - то точно бы хомяк в обморок упал 😈

Предположение по поводу чулка подтвердились. 😃

А по поводу пряжи тебе- та, что на остановке бежево-розовая (цвет один) - она в мотке может казаться бледненькой, а в изделии ооочень даже красивой. И наоборот- в мотке красивая, а на изделии бледная.
А меланж не советую тонкий брать- будет каша-малаша в изделии, рябь некрасивая. Меланжем хорошо в 1 нитку вязать.
Щас с заказами расквитаюсь и буду доче сарафан из меланжа вязать. покажу 😏
Эх, что ж все сидят и ждут холодов! 😡 Говорю ж - приносите летооом на осень! Щас вот с пальто придут переделывать и когда носить собираюстся??? щас! а делать когда?! Собралась из длинного пальто сделать до колен и украсить его вышивкой. Но это еще весной звонили. А на это ж время надо! блин! А придет и скажет-носить хочу! 😡
Это я к чему- подскажите если я например решу его расшить тесьмой (из нее листья и цветы сделать), то мне придеться полностью подкладку снимать?
Вот на коверлоки есть лапка для пришивания шнура, а на машинки не встречали? что-то я в инете не нашла

нашла 😈 надо ж побестолковиться http://club.osinka.ru/topic-12765?start=0 всем владелицам машинок на заметку 😏 Еще б в Воронеже её найти и будет замечательно

А меланж не советую тонкий брать- будет каша-малаша в изделии, рябь некрасивая. Меланжем хорошо в 1 нитку вязать.

спасибо за подсказку! Я тоже сначала когда его посмотрела- да красиво, но это на что-то тонкое, А нам надо толстое 💦

А я себе на остановке Пивзавод, где Лене нитки присмотрела, нашла подплечники сиреневые 📌 но увы 🙁 один с витрины выгорел и непонятно какого цвета., а второй прям под цвет пальто. ЧТо ж все никак мое пальто не спечется. Эх, наверно точно на коврик пустить в стиле печворк 😈 Завтра вроде спокойный день- надо на него настроиться.
Вопрос- у Полосатика нитки текстурированные продаются- это на оверлок? или на машинку? Я когда-то попала на набор ниток в Перекрестке 30 с лишним цветов за 150 руб. Теперь как попаду в перекресток, так ищу. И нет и нет. Скупили и не завозят

laOkbe, да надо просто поспрашивать, у нас много лапок продают. Тебе именно для шнура или для тесьмы? У меня вот типа такой:
на фотохостинг →
Лапки это вещь! 😃 Что бы я без них делала? Эххххх, хомячина 😃

Tannianna, а как Вам чулок 90*2 😈 😈 😈 Мне очень интересно, зачем они такие выпускаются, думаю, всё же, просто такая технология производства.
А так можно разрезать и будет ширина 180. Экономия, однако 😃

Трайтель!!!Ширину рибан спрашивай-у меня их много ужо по цветам-там ширина бегает от 1.90 до 1 метра всего(то есть 50 см*2 чулок) ⁉ !!!!!

Таняяяяяя,ау 😂 ---давай-давай будем платиться..а то арест на имущество наложат)))) или накладут или накложат..короче балалаечку нам определят)))-я там ужо новинки забила--а их народу не достаеться кто после нас заказывал---а политика партии такая,что кто оплатил того и тапки 😈 😼 😼 😼 -нам будет))))))))))
Или ты строчишь 💈 ??? неее..ты наверное- 💝 ?
😿 😿 😿..буду ждать ..... 🔆
Оксана, ну что,все таки приехать пальто отнять 😰 ? 🎈 -да-да,сиреневенькое такое....

laOkbe

нашла 😈 надо ж побестолковиться http://club.osinka.ru/topic-12765?start=0 всем владелицам машинок на заметку 😏 Еще б в Воронеже её найти и будет замечательно

Я могу посметреть в Северном в магазине если нужно, там много лапок, если что пишите в личку.

MamaVera

Таняяяяяя,ау 😂 ---давай-давай будем платиться..а то арест на имущество наложат)))) или накладут или накложат..короче балалаечку нам определят)))-я там ужо новинки забила--а их народу не достаеться кто после нас заказывал---а политика партии такая,что кто оплатил того и тапки 😈 😼 😼 😼 -нам будет))))))))))

Все, завтра точно завожу деньги вечером, если можно, муж должен з.п. получить.
А по поводу строчишь - это да-а-а-а, не вылезаю, пока строчки пробую. Какая все-таки классная вещь буржуйская техника 😈 😈 😈 - быстро заправляется, шьет как по маслу, по столу не елозит и не шумит. Завтра пойду за лапкой, которая без проблем прошивает утолщение, а то сегодня с джинсами намаялась 😂 😂 😂
Хотя, честно признаться, меня после столь долгого перерыва посетило легкое косоглазие 😳 😂 , строчу не очень ровно, или может уже старость 😈 😈 😈

Трайтель нужно взять ткань, упросить laOkbe и по пряжным магазинам вдвоем 😃 !

Девочки, может быть к нов. году случится чудо - материальн. положение улучшится(эх, с апреля жду, должно же когда-то) и я к вам присоединюсь на мерилокк и лапки.

Tannianna, а зачем тебе лапка для утолщений? Там просто приподнимается обычная лапка. Посмотри инструкцию 😏 Я так мех шила и джинсы и замечательно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания